НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Стоматология Лимон

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 407-71-16
Адрес: г Москва, ул Ярцевская, д 14
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 20
Стоматология «Лимон» – это профессиональная стоматологическая клиника нового поколения, созданная для быстрого, эффективного и комфортного устранения и предотвращения любых проблем, связанных с зубами и полостью рта.В нашей клинике работают врачи-стоматологи различных специальностей – ортопеды терапевты, хирурги, ортодонты, детские стоматологи. Все специалисты постоянно повышают свою квалификацию, осваивают новые методы работы и участвуют в российских и международных конференциях.Установленное в клинике оборудование позволяет проводить:полноценную диагностику;безболезненное, атравматичное лечение и удаление зубов;отбеливание и укрепление эмали;исправление прикуса у детей и взрослых;восстановление дефектов зубного ряда;профессиональную гигиену полости рта;протезирование;имплантацию.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна Ш.
2018-05-20
Хотела попасть к хорошему опытному имплантологу, посоветовали Армена Ильича Дарбиняна. До похода на консультацию читала множество разных ресурсов и была достаточно проинформирована по поводу имплантации. Более всех меня интересовали имплантаты osstem, не смотря на свою доступную цену это действитель...но достойный вариант. К моей радости стоматология Лимон успешно работала с данным видом имплантатов. К тому же на тот момент действовала акция, благодаря которой 2 имплантата с коронками под ключ обошлись мне в 57600 р. Оба имплантата отлично сжились с костной тканью. Мои доводы по поводу osstem оправдались. Врач также продемонстрировал весь свой профессионализм. Благодарю!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна Манькова
2018-05-06
Два импланта анкилоз снизу вживили на прошлой неделе, отошла уже, спасибо за памятку, за заботу, Армену Ильичу конечно особая благодарность, он оперирует так, что никаких осложнений быть не может, гениальный имплантолог....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Дудникова
2018-04-20
У меня появились 2 новые коронки металлокерамика, цена просто смешная - 4900 за единицу, и это с установкой! Нынче в некоторых местах кариес залечить дороже стоит. Грех было не воспользоваться этой акцией, тем более стоматология практически рядом с домом....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Гонцова
2018-04-06
После имплантации в Лимоне я так точно посвежела, улыбка такая как я всегда мечтала. Потрясающе!!! Шесть имплантов ставила под ключ (в оплату все включено, и доплачивать в конце ничего не потребовалось, есмотря на то, что у врача была каждые 10-20 дней в течение 5 меяцев) все прошла у очень хорошего... хирурга Дарбиняна Армена. Порадовал!!!! Спасибо!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Лазарева
2018-03-21
Буря положительных эмоций! Была пациенткой Владимира Олеговича Фадина в феврале. Врач спасал мой имидж, который подпортился за последние две беременности очень сильно... Мост из 6 коронк и две одиночные коронки (диоксид циркония), и я снова в строю!СПАСИБО!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария К.
2018-03-06
Отбеливание здесь делала сразу на все зубы. Отбеливать одну не вижу смысла. Сначала как положено очищают зубную эмаль от налета, который может появляется например при курении или у тех, кто каждое утро пьет кофе. Процедура проходит достаточно быстро, дискомфорта я не почувствовала. Отбеливание прово...дят в 3 этапа по 15 минут. На глаза очки специальные. Рот все время открыт. Все этапы процедуры проводят одинаково в любой клинике нет смысла описывать. Обычно результатом все довольны, я тоже, когда фотки в интернете смотрела до и после отбеливания не так сильно впечатлилась как после того когда себя в зеркало увидела, в реале эта белизна гораздо круче и заметнее, словно пелену какую с эмали сняли. И за три месяца цвет не потемнел! Класс! Может теперь мои зубы всегда будут такими беленькими?)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Александрова
2018-02-21
Я на свои зубы внимания особого не обращала, не до того было, ребенок на первом месте, про себя некогда думать, а в один прекрасный день заметила у Максика потемнения на зубах, забила тревогу, стоматологии ни одной не знаю в нашем районе, спросить не у кого, живем в этой квартире без году неделю, в ...поисковике клиник 10 выскочило, а детей далеко не во всех лечат, вот в Лимоне оказался детский терапевт. Но я не могла вести ребенка в неизвестную стоматологию и поэтому записалась сначала сама. Не собиралась ничего лечить, чисто в разведку и домой. Принимала терапевт Маркович, минут 15 я у нее провела, после осмотра еще и пообщались, врач говорит надо пролечить два зуба срочно, иначе потеряю, ну они у меня и правда ныли уже, короче я осталась, 1 зуб сразу залечила, удивляюсь своей смелости. Потом и сына смело привела и сама долечилась. Вот такие дела.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Инна Авсеенко
2018-02-06
Мы почти сразу после открытия заглянули в Лимон, как раз искали стоматологию поближе и тут такая удача, не просто стоматологическийй кабинет, а полноценная клиника с полным набором услуг, здорово что здесь диагностику делают, мы с мужем регулярно наблюдаемся у терапевта, у Надежды Александровны Вави...ловой, перед приемом нам всегда звонят, напоминают, в клинике всегда комфортно, приемы строго по времени, лечение безукоризненное. Нам приятно быть пациентами стоматологии Лимон.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Пуговкина
2018-01-20
В Лимоне мне вылечили мне 3 пришеечных кариеса. Та еще гадость! Причем доктор залечила сразу все три, не пришлось носиться в клинику несколько раз. Пломбы просто отличные, даже по цвету, вообще не отличаются от здоровых зубов. Я была у Вавиловой, считаю она отличная терапевт, очень аккуратно работае...т, не отвлекается, все как я люблю) Обязательно приведу к ней маму, ей как пенсионерке еще и скидочку сделают хорошую.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт