НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Стоматология на Большой Почтовой

Количество отзывов: 11
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Почтовая Б., д 55/59 стр 1 1 этаж
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 11
Медицинский Стоматологический Центр На Большой Почтовой это: Более 28-ти лет успешной медицинской деятельности. Высококвалифицированные специалисты по: Ортодонтии, Пародонтологии, Терапевтической, Ортопедической, Хирургической стоматологии и Имплантологии. Профессионального стерилизационное, диагностическое и стоматологическое оборудование. Современные стоматологические технологии, методики и материалы. Гарантийные обязательства в течении 12 месяцев. Система скидок Family Visit Card до 28%! Часы работы стоматологического центра ежедневно:с 9:00 до 20:00 часов АКЦИЯ отбеливание ZOOM 4 (19950руб)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Горская
2017-10-18
Никогда не писала отзывы, но сейчас не могу удержаться! Меня переполняют чувства благодарности к этой клинике. Попала в нее по рекомендации моей продвинутой тети, она лечилась пару лет назад, и весьма довольна результатом. Да и я смотрела на нее с восторгом, ведь результат на лицо. Она улыбается во ...все 32, а я до сих пор стесняюсь своей улыбки. Она посоветовала мне сходить на консультацию именно к ним, сказала: «иди, бегом, хватит рот прятать». Я мечтала о винирах, уже наверное лет пять! Решилась и пошла. Консультация была обширная и интересная. После нее я твердо приняла решение, что останусь в этой клинике на лечение. Здесь работают на качество, а не на количество. Конечно, все было не быстро, но результат превзошел все мои ожидания, смотря на свою улыбку, я заплакала в кресле. А я еще сомневалась! От всей души благодарю вас!!!! За то, что вы сделали меня самой счастливой!!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Бочкарев
2017-04-24
Я обратилась в медецинский стоматологический центр на Большой Почтовой с большой проблемой с зубами,мне требовалось и удаление,и лечение и самое главное ортопедия.Я столкнулась с прекрасной,профессиональной командой врачей,меня очень хорошо приняли и сразу захотелось продолжить общение с врачами.Спа...сибо большое Эльвире Маратовне которая подлечила мне зубы,она замечательный и чуткий врач,с вниманием относится к пациенту.Огромное отдельное спасибо Ганиеву Линару Рамисовичу,этот доктор с большим вниманием относится к пациенту,в данном случае ко мне,у него золотые руки,его ждет большое будущее,в его профессии.Еще раз спасибо Линар Рамисович!С огромным уважением и симпатией ваша пациентка Бочкарева Лариса Андреевна.Желаю Вам Линар Рамисович успехов в вашем благородном труде,и всего вам самого доброго.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
bonno.bonno
2016-11-17
Пришла в стоматологию на Большой Почтовой, нашли кариес. Лечил врач Армен Юрьевич Арустамов, никаких нареканий по его работе высказать не могу, всё понравилось. Человек опытный, профессионал с большим опытом работы. Хочется пожелать побольше таких врачей во все клиники - лечиться одно удовольствие! ...Записывалась онлайн через форму на сайте.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ant.ermolaev2017
2016-10-13
Ставили в этой стоматологии коронку, металлокерамика (производитель Япония, по словам врача), на всех этапах этой работы наблюдал действительно, на мой взгляд, профессиональную работу: все аккуратно, быстро, без излишних вопрос, подправлений и "ковыряний" во рту (терпеть этого не могу). Клинику посо...ветовали коллеги по работе, поверил и не ошибся. Сейчас никакого дискомфорта не ощущаю, будто бы ничего и не было, слово все зубы свои, родные. Дополнительный плюс: по случаю акции 27-летия стоматологии сделали небольшую скидку. Как говорится, мелочь, а приятно. В общем и целом, отличная стоматология, от метро идти недалеко, качеством работы удовлетворен, сотрудники люди приятные, рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
нина стельцова
2016-04-20
Прошло достаточно времени как я закончила лечение своих зубов в этой стоматологии, хочу сказать еще раз большое большое спасибо! все отлично и замечательно у меня, очень довольна....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
7138079
2015-11-20
Понравилась клиника, а именно: цены доступные, врачи опытные и вежливые, месторасположение, гарантии на работы. Проходила лечение по терапии, делал профгигиену и еще удаляли 8-ку, все отлично. Марина....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ninamamy
2015-10-20
Моя дочь, зная, что я боюсь лечить зубы, искала мне клинику, где смогут это осуществить без боли. Так скажем, много рекламы и всякой информации по этому поводу в интернете. Она нашла эту стоматологию, в которой предлагали попробовать лечение с аппаратом "Аквакат", записала меня и я пошла на прием. А...ппарат этот действительно очень хорош, ну и руки доктора тут тоже немало я думаю важны. В общем, лечила 2 зуба без анестезии. Для меня это было что-то, так как я жуть как боюсь! Я за прием даже ни разу не подумала о том, что может быть больно. Супер вообще, очень рекомендую тем, кто боится зубной боли! Спасибо, все понравилось.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tamuna345
2015-07-27
Клиника проверенная, врачи хорошие, отношение к пациентам правильное, никакого развода на деньги НЕТ! посоветовала в свое время сотрудница, я конечно послушала ее хвальбу, но шла все равно настороженно, в итоге не зря она мне нахваливала, все прошло очень хорошо. советую!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
7744581
2014-02-12
Каждый будний день, мы проводим бесплатные консультации с применением системы визуализации + составление подробного плана лечения. С нашей семейной скидочной картой, вы получаете скидку до 28% !!! Запись на первичный прием 8 495- 77- 44- 581...
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт