НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Эспадент - стоматологический центр имплантации (имплантологии) и протезирования зубов в Москве

Количество отзывов: 21
Тел: +7 499 500-38-67
Адрес: Россия, г Москва, ул Мишина, д 38
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 21
ЭспаДент - это современный медицинский центр в Москве рядом с метро Динамо. Основными направлениями работы являются: имплантация зубов, протезирование, исправление прикуса(ортодонтия) и отбеливание зубов. Стоимость и цена на услуги размещены на нашем сайте в разделе тарифы (прайс-лист).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Тина
2020-12-15
Хотелось бы начать с того, что клиника имеет удобное территориальное расположение. При входе в клинику всегда встречают приветливые администраторы. Долго подбирала клинику и специалиста. Но уже после первого сеанса я поняла, что не ошиблась в выборе. На консультации врач развеял все мои сомнения. Те...перь я обладательница голливудской улыбки и все благодаря- Эспадент!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Lalle
2018-05-11
Мне нравится ЭспаДент на Динамо, их несколько клиник по городу, но по сравнению с другими здесь специалисты лучше, оборудование хорошее, у них есть своя лаборатория, чего нет в других местах. Хоть клиники в одной сети, но качество у них совсем разное. Я ставила у них импланты и очень довольна. Все с...делали быстро, прошла все этапы имплантации не выходя из клиники. Теперь моя улыбка сияет и я могу похвастаться ею) Спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Милана Савина
2018-05-02
Клиника Эспадент мне нравится, только отделение не на Таганской которая, а на Динамо. Ставила у них импланты на четыре передних зуба, мечта сбылась - моя улыбка прекрасна. Стоматологи очень грамотные, оборудование хорошее. Я даже не ожидала, что за столь короткий срок и без какого – либо дискомфорта... смогут сделать мне зубы. На это способны только настоящие профессионалы! Заходила в клинику на Таганке, она маленькая, не уютная, всего 2 кресла стоят и врачи оказывается их ранее учились в учебном центре на Динамо и потом отпочковались в клинику на Таганке) Одного посещения мне хватило)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алена Саматова
2018-04-25
Установила себе импланты в Эспадент, неплохо очень даже, прижились как тут и были. Клиника класс, хотя сначала обратилась на Таганке, туда не рекомендую, даже комп. томографа нет, лучше в той делать, которая у м. Динамо, все необходимое оснащение, да и персонал мне как-то больше приглянулся, если че...стно. Администратор очень доброжелательная, даже кофе предложила, правда сливки аккурат перед моим приходом закончились( ну, бывает, не повезло, зато расслабилась перед приемом, настроилась на нужную волну. Доктор Закариев З. З. приятный такой, весь прием на позитиве, и работа на совесть, только похвалить могу. Так что если хотите качественную имплантацию – вам сюда.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина
2018-04-03
Давно мечтала заняться лечением своих зубов и прекрасно знала, что без протеза не обойтись, но я была категорически против съемного. Стоматологи из центра ЭспаДент предложили мне метод all-on-4, который позволил мне вернуть красивую улыбку за один день. Такое реально возможно, я сама не верила, но н...а своем опыте убедилась. Спасибо Вам! В клинике приятно находиться, чистота везде, персонал вежливый, а к специалистам вообще никаких претензий нет. Моя улыбка вновь сияет!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Тата
2018-03-30
Подруга ставила мост в ЭкспаДент, очень хвалила специалистов этой клиники, поэтому я к ним обратилась. Ставила здесь протез по новой технологии Trefoil, очень хорошая технология, я довольна. Поставили нижний протез буквально за один день. Ничего не мешает, очень удобно. Спасибо докторам клиники!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Аннушка
2018-03-26
Мне очень понравилась клиника ЭспаДент, хожу туда на гигиену полости рта примерно раз в год. В клинике приятно находится, уютная обстановка и вежливый персонал. Цены средние, а качество услуг превосходит многие клиники Москвы. Гигиена проводится под анестезией, поэтому нет никаких болевых ощущений. ...Зубки очищают ультразвуком и специальными пастами. Убирают камушки. Буду обращаться еще.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вован Серегин
2016-11-13
Хожу в клинику Эспадент больше 2-х лет, очень доволty ! Делал имплантацию у хирурга Закариева Заура. Все было по высшему классу. Советую своим знакомым и родным. Протезирование у Милешкина Дмитрия Владимировича, всегда прихожу с удовольствием ) персонал очень дружелюбный. Спасибо клинике за такое пр...екрасное отношение к пациентам
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Арина Логинова
2016-08-19
Жеребцов Андрей Юрьевич, спасибо вам за профессионализм! Пусть это будет казаться банальным, но я реально понимаю, что, если доктор - профессионал, то это заметно сразу. Как-то все так хорошо у меня получилось, импланты приживаются нормально, без боли практически, хотя первые дни ныло все немного. С...тоимость имплантации немного выше, чем в других клиниках, уж извините за прямоту, но это правда. Но то, что у вас работают такие хорошие доктора - перекрывает все:)
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт