НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Swiss Smile

Количество отзывов: 12
Тел: +7 495 152-67-85
Адрес: г Москва, пер Всеволожский, д 2/10
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 12
Стоматологическая клиника «Swiss Smile» ждет всех за красивой и здоровой улыбкой. Наши клиенты получат наивысшее обслуживание, современные методики лечения, швейцарское качество и европейское оборудование.Врачи клиники сертифицированные специалисты, которые ездят каждый год на обучение, всегда в курсе новых тенденций и знакомы с передовыми технологиями. Мы ищем подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания клиентов. Мы быстро и точно установим диагноз и правильно назначим нужное лечение. Наши передовые технологии помогают проводить процедуры безопасно и безболезненно. Стоматология «Swiss Smile» предлагает широкий спектр услуг: имплантация, протезирование, реставрация, отбеливание, лечение кариеса, исправление прикуса, установка брекет-систем и виниров и многое другое. У нас вы найдете уникальную процедуру – спа для зубов, направленную на комплексный уход за полностью рта.Мы открыты для вас с понедельника по пятницу: 09:00-21:00, в субботу: 09:00-20:00.Наша клиника «Swiss Smile» делает все, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Здоровье наших пациентов – наша приоритетная задача! Приходите и убедитесь в этом сами. 
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дарья
2020-09-24
Свисс Смайл уже давно является нашей семейной клиникой. Здесь муж ставил импланты, а я посещаю терапевта и гигиениста. Если появляется кариес, то с применением современных технологий и с использованием микроскопа при лечении его устраняют на 100% и с минимальными потерями для самого зуба. Также хоте...лось бы выразить большую благодарность Бестаевой И.В. у которой я прохожу все проф осмотры, делаю чистку и которая замечает даже небольшие намёки на образование кариеса на самой начальной стадии. Для меня она - доктор номер один.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Natalia
2020-08-24
Терпеть не могу зубы лечить. Все эти звуки, тактильные ощущения... просто невыносимы. Сейчас лечу с применением седации и никаких проблем. Только придремлешь немного, а уже всё готово. Но честно скажу на такую штуку решилась только потому, что на все сто доверяю своему доктору. Елена Сергеевна и так... конечно всегда все аккуратно и безболезненно лечила, но дело в психологическом больше дискомфорте, основанном на детских переживаниях. Лечение с применением седации для меня идеальный вариант.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктория
2020-08-05
Хочу выразить огромную благодарность Елене Сергеевне за добросовестный труд, внимательное и чуткое отношение к пациенту, именно этого не хватает современным докторам! Такой работой и подходом к пациентам по праву можно гордиться. Елена Сергеевна уже не один год поддерживает здоровье моих зубов и луч...шего стоматолога, я даже представить не могу. Спасибо вам, Елена Сергеевна и конечно всему персоналу Swiss Smile за теплую атмосферу, которая живёт в вашей клинике.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Полина
2020-07-23
Проблемы с деснами начались около года назад. Сперва небольшая кровоточивость во время чистки, затем повысилась чувствительность и вот когда уже десна воспалилась я серьезно обратила на это внимание и поняла, что никакие ополаскиватели мне уже не помогут. Клинику Swiss Smile посещаю не первый год и ...могу сказать со 100% уверенностью, что здесь действительно соблюдаются все швейцарские стандарты как в качестве лечения так и в качестве обслуживания. С Волчковой Людмилой Анатольевной же познакомилась впервые этой зимой. Как и другие специалисты данной клиники она показала себя как настоящий профессионал, дала подробную консультацию, предложила несколько методов лечения и аргументировала свои рекомендации. Буквально за 2 приёма полностью восстановили нормальное состояние десен, спало воспаление, кровоточивость и чувствительность исчезли. Спасибо.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Winter
2020-07-10
Среди многообразия клиник и ортодонтов очень сложно было определиться с выбором. Хотелось обратиться к самому опытному и добросовестному. Так же волновал вопрос конфиденциальности, чтоб не трубили на всю округу чьих детей лечили. Обратилась в Swiss Smile к Дарье Александровне по рекомендации знакомо...й. Клиника полностью удовлетворила мои требования, доктором и результатом лечения довольна.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктория
2020-06-23
Больше года назад в "Swiss smile" сделала фотоотбеливание системой Zoom-4. После этого о том, чтобы обратиться в другую клинику даже мыслей не возникало! Это, на мой взгляд, самая современная и комфортная клиника Москвы, а отношение к клиентам здесь просто на высоте! За год результат отбеливания нич...уть не изменился, продолжаю радовать себя и окружающих.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Masha
2020-06-08
Очень долго мирилась с зубной болью, принимала обезболивающие так как панически боюсь стоматологов. После очередной жалобы подруге о бессонной ночи из-за зуба, она всё-таки настояла, чтобы я обратилась к ее стоматологу. Поведала также о возможности использования седации (ты спишь, а тебя лечат). Нас...троилась я на лечение во сне. Придя в клинику меня очаровал интерьер, волнение практически исчезло. После беседы с Еленой Сергеевной я и вовсе осмелела - лечили с обычной анестезией. Совершенно не страшно и безболезненно. Теперь у Елены Сергеевны лечить зубы не боюсь, зато от мысли о других стоматологах появляется прежняя дрожь в коленках. Наверно это и есть тот случай, когда нашел СВОЕГО стоматолога.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Надежда
2020-05-25
Трудно передать мой восторг от обладания великолепной улыбкой, подаренной мне Станиславом Мансуровичем, который установил мне 6 коронок. Уже месяц пристально разглядываю свои зубы в зеркале - они безупречны, не отличить коронки от остального зубного ряда). К тому же к моим "новым зубам" не пришлось ...долго привыкать, с самого начала было абсолютно комфортно.Станислав Мансурович, благодарю Вас за профессионализм!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгения
2020-05-13
Посетила впервые Swiss Smile в сентябре 19года. Сразу приглянулись обстановка и обхождение персонала. До сих пор мучаюсь вопросом: это отбор такой четкий или спонтанно собралась такая замечательная команда. Но все же хочу выделить главного героя своей стоматологической истории – Чечеля Михаила Алек...сеевича. Очень толковый специалист. Установка имплантатов прошла успешно, болезненных ощущений практически не было. На протяжении всего времени никакого дискомфорта не испытывала. Результат радует, так что в будущем обращаться буду только в Swiss Smile и всем рекомендую.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт