НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Точка Выбора

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Первомайская Верхн., д 32
Рейтинг: 1.8 из 5
1.8 4
Группа компаний «Точка Выбора» - российская аутсорсинговая компания, оказывающая c 2004 года полный спектр кадровых и бухгалтерских услуг для предприятий различных сфер деятельности и масштабов бизнеса.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lyalin73
2014-10-21
Согласна с отзывами на менеджера Анну Блохину. Стоимость услуг кадрового агенства для Работодателя достаточна существенна. Анна делает все, чтобы как можно дольше не найти нужно соискателя. Только не пойму почему? Как правило заработная плата у менеджера в таких агенствах зависит от закрытых ваканси...й. С чувством такта у Анны действительно проблемы. А суть ее вопросов сложился к тому, что просто озвучила текст резюме. Никаких доп вопросы или уточнений я от нее услышала. А может это потому, что она ничего не понимает про вакансию на которую ведет набор?
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Anastasia Sergeeva
2014-08-28
Блохина Анна,проводящая собеседование- глупая курица!Задает идиотские вопросы.По поводу личной жизни,на какой улице ты живешь и какие оценки у тебя были в школе и в институте. На некоторые мои вопросы отвечала грубо и бестактно. Первый вижу такую некомпетентную дамочку в отделе по подбору персонала....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lowskr
2014-06-16
Норм контора, приходил к ним дважды, первый раз не смог доехать - погода помешала. Перенесли собеседование на следующий день - без проблем. Приехал - с трудом нашел вход, пришлось обходить здание - гугл меня подвёл. В остальном все прошло удачно, собедовали меня 15-20 минут, удивило, что кроме обычн...ых вопросом задавали профессиональные и предлагали чай/кофе, но я отказался. На следующий день позвонили и предложили подъехать уже непосредственно в контору, которая предлагала работу. Там конечно "мучали" активно часа два... Но похоже оно того стоило - работаю уже четвертый месяц - недавно было повышение и я решил написать пару хороший отзывов о компаниях для других, кто читает инфо в сети прежде чем, идти и устраиваться.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tennese
2013-02-18
Так же было и со мной, пригласили на собеседование и долго беседовали , задавая различные вопросы , долго и нудно.После собеседования не перезвонили, но я , честно говоря была и рада, если в коллективе все такие активные как та дама на интервью, тогда спасибо, но я пожалуй поищу еще)...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт