НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Бдо Юникон

Количество отзывов: 9
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, наб Пресненская, д 10
Рейтинг: 4.9 из 5
4.9 9
"Бдо Юникон" - это отечественный лидер в сфере консалтинга. Работая с 1989 года, компания приобрела разносторонний опыт и теперь готова оказывать поддержку тем, кто обращается к ее услугам, в следующих сферах: аудит, консалтинг в налоговой и правовой, а также экономической областях. Занимается "Юникон" и бизнес-консультированием, а также проводит системную интеграцию. Среди преимуществ компании - глубокое знание тонкостей и специфики отечественного рынка и профессиональная отраслевая экспертиза. Именно к "Юникону" обращаются многие компании, входящие в топ-100 российского бизнеса. Сотрудники "Юникона" объединены общей целью - они стремятся, чтобы клиент получил самое высокое качество обслуживания.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
marzenkevichl
2018-03-30
Выражаем благодарность компании BDO unicon outsourcing за высокое качество ведения бухгалтерии. Все поставленные задачи решаются в срок и выполняются с надлежащим качеством. Особо хочется отметить индивидуальный подход, который применяется в работе с клиентом, а также 100%-ное соблюдение вопросов ко...нфиденциальности, которое позволяет еще раз убедиться в правильности выбора подрядчика в сфере консалтинговых услуг в такой чувствительной области как вопросы налогообложения и финансов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
rnalen
2018-03-22
Обращение в аутсорсинговое агентство BDO unicon outsourcing - гарантированная защита от действий, которые могут нанести урон со стороны неблагонадежных сотрудников. В данном случае все подобные риски и узкие места нивелируются посредством подписания договора. Учитесь на чужих ошибках и прислушивайте...сь к тем, кто через это прошел. Компания BDO unicon outsourcing позволила нам закрыть потенциально токсичную ситуацию с некоторыми сотрудниками, за что ей огромное спасибо и положительный отзыв
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Georgiy
2018-02-07
Хотим отметить, что благодаря грамотной и своевременной бухгалтерской и кадровой поддержке специалистов "BDO UNICON OUTSOURCING" нам удалось избежать множества неприятностей, связанных с ведением дел, а также составлением/оформлением важнейших документов для нашего представительства. Мы со своей сто...роны на 100% довольны качеством оказанных нам услуг компанией BDO UNICON OUTSOURCING, оперативностью и качеством работы сотрудников компании. Кроме того хотелось бы отметить внимательность и искреннюю заинтересованность в успехах клиента. Выражаем благодарность всем сотрудникам компании BDO UNICON OUTSOURCING, которые ведут нашу компанию и не только. Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
a_a
2017-08-14
Высокий профессионализм, оперативная и всесторонняя поддержка клиентов, а также полная конфиденциальность - вот неполный перечень преимуществ, которыми можно охарактеризовать компанию BDO и представляющих ее сотрудников. Мы высоко ценим агентство BDO как надежного партнера в области бухгалтерского а...утсорсинга и рекомендуем эту компанию к сотрудничеству.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Mikhail
2017-07-19
Вот так насмотришься на новости с тем, как современные вирусы ломают любые системы. Как представишь, что из-за вируса пропала вся документация по предприятию за столько лет - сразу страшно становится. Хорошо что у агентства BDO, с которым мы работаем и на серверах которого размещаем нашу электронную... отчетность своя система серверов и защиты, и они несут полную ответственность за то, что будет с документами в их поле после любых атак. Так что в этом плане , считаю, что мы в свое время сделали правильный выбор по совету сисадминов. Хотя бы за этот вопрос по компании можно не переживать
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Оксана
2017-06-19
Хочу поблагодарить компанию BDO UNICON OUTSOURCING и ее сотрудников за профессиональное выполнение своих обязанностей, проактивность, отзывчивость и гибкость в работе с партнерами. Сотрудничаем с компанией уже не первый год, за это время компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер, пре...доставляющий сервис высочайшего качества. Рекомендуем к сотрудничеству.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгения Каменская
2017-02-07
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании BDO Unicon Outsourcing за отличную работу. Мне, как начинающему предпринимателю, было очень сложно одновременно развивать свое дело и вести бухгалтерию. Обратилась в компанию BDO за помощью и не пожалела. Работаю с ними уже больше года и точно уверена... в том, что в вопросах ведения бухгалтерского учета у меня проблем больше не возникнет.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алисса
2015-03-05
Мы стоим в BDO Unicon Outsourcing на комплексном бухгалтерском сопровождении. Приятно знать, что вся отчетность подается в соответствующие инстанции вовремя.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктори
2015-02-05
Работали с БДО по кадровому учету. Отношение здешних специалистов к работе на высоком уровне.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт