НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Абн-консалт ООО

Количество отзывов: 9
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 16
Рейтинг: 3.6 из 5
3.6 9
14 лет мы плодотворно работаем на рынке консалтинговых услуг. За эти годы мы добились немалых успехов.Сегодня мы в рейтинге лучших! Наша компания входит в топ-20 крупнейших оценщиков РФ.Среди наших клиентов ведущие банки, крупнейшие государственные компании и представители передовых направлений бизнеса.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Михайлова Людмила
2018-05-23
Заказывали альбом по рекомендации Банка, выехали на осмотр на следующий день, оплатила через сайт. Отчет подготовили за сутки, денег сверх не взяли. Не знаю, как в других компаниях, не с чем сравнить, но нареканий не было....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Завьялова
2018-03-23
Сделали быстро, без напоминаний сами прислали на почту. Сотрудники вежливы. Быстрый просмотр оценки выявил ошибку-сразу в офисе исправили. Так же не пронравилось, что Сравнивали 3хкомнатую квартиру с 2хкомнатными, на вопрос почему так ответили, что нет в продаже трешек. За пять минут нашла в интерне...те несколько предложений.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
destiny
2018-01-19
Профессиональный подход. Рекомендую. Обращаюсь в компанию АБН уже второй раз. Последнее обращение было в 2018 году по вопросу оценки недвижимости. Сразу хочу отметить высокий уровень сервиса компании в целом, так и всей цепочки взаимодействия с сотрудниками. Оценочный альбом был нужен в Понедельник,... сам затянул. Времени 2 дня и те выходные. Думаю, рискну! Позвонил в пятницу в АБН, вторая половина дня. Опросили по сути обращения, сообщили цену. (Цена прямо сказать не самая низкая, но и не выше остальных). Детально рассказали про процедуру сформировали план действий. На телефон пришло смс с номером заказа. Оплатил сразу, на сайте, пока говорил с оператором. Договорились о том, что фотограф сможет выехать на следующий день (в субботу!). Приятно, чужие люди прониклись моей проблемой. Параллельно начал собирать необходимые документы, список выслали, записывать не пришлось. Вечером позвонил фотограф и согласовал со мной время приезда.15 минут съемки, пока я заполнял анкету. Попрощались. В понедельник решил спросить про готовность. Альбом будет готов, как и договорились в ПНД. Доставили прямо в банк ВТБ, бесплатно. Был в приятном шоке. До этого обращение было примерно 2 года назад. Я не буду долго рассказывать о нём, в принципе обращался по тому же вопросу и как обычно при полном дефиците времени. И знаете, все повторилось, молодцы, два года прошло, а уровень сервиса не снизился, Молодцы! Рекомендую обращение в АБН. Профессионально, быстро при полном участии и поддержке. СПАСИБО!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Maga Dan
2017-12-25
Отвратительная оценочная компания!!! Делают мне оценку обычной однокомнатной квартиры в Москве уже третью неделю!!! Из-за этого все сроки по моей ипотеке затянулись и квартиру я потерял. Не обращайтесь в данную компанию! Пожалеете!!!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Sam Wild
2017-12-20
Не советую связываться с данной компанией для оценки личной недвижимости (квартиры, дома). Создается впечатление, что положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, вместо того чтобы заниматься своей непосредственной работой и выполнять отчеты по оценке. Абсолютно не выдерживают сроки проведен...ия отчетов, указанных на сайте. После запроса предоставить информацию когда будет выполнен отчет, менеджер перестал отвечать на письма вовсе. Поведение и отношение абсолютно непрофессиональное, если задерживаете подготовку отчета, то хотя бы давайте ответ в какой срок он будет подготовлен.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина
2015-09-15
Уважаемый Константин Спасибо Вам, за отзыв о нашей компании. Мы ценим наших Клиентов и делам все возможное что бы они были довольны нашими услугами! С Уважением команда АБН-Консалт....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Консатнтин
2015-09-09
Заказывал оценку в АБН-Консалт, доволен оперативностью и качеством отчета. Сотрудники были вежливы. Советую данную компанию.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Олег
2014-10-29
Здравствуйте, Александра Гаврикова! Компетентность наших сотрудников подтверждается нашими партнерами, в том числе и ведущими банками, с которыми мы работаем (Сбербанк, ВТБ24, Альфа Банк и др.). Мы со своей стороны делаем всё, чтобы выполнить работу в установленный срок. Конечно, может возникнуть си...туация, когда для оценки не хватает тех или иных документов, но об этом мы оповещаем заказчика сразу же, как только обнаруживается нехватка документов. Олег, ООО "АБН-Консалт"
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александра Гаврикова
2014-05-29
В абн-консалт не компетентные сотрудники. Ждём оценку уже 2 недели. О нехватки каких то документов говорят не сразу, а через несколько дней, из-за этого переносится сделка с банком. Каждый день выясняется, что опять чего то не хватает. В итоге по готовности оценки в электронном виде, прошло 2 дня, а... банк её так и не получил. Пришлось опять звонить в абн консалт и выяснилось, что у низ сломался цветной принтер, а потом видимо и вовсе забыли распечатать нашу оценку.. в итоге по плану завтра должна быть сделка, а у банка всё ещё нет оценки
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт