НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Левел Тревел - сервис бронирования туров онлайн

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 134-44-11
Адрес: г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 75 стр 21, оф 405А
Рейтинг: 3.8 из 5
3.8 20
ООО «Левел Тревел» - это туристическое агентство, которое предлагает своим клиентам очень удобный сервис по он-лайн подбору и бронированию туров по выгодным ценам. Фирма не делает наценок, и продает путешествия по стоимости туроператоров. На сайте компании представлен широкий выбор предложений от лидеров туристической отрасли. Информация постоянно обновляется и актуализируется. Среди предлагаемых направлений Египет, Турция, Таиланд, Тунис, Куба, Кипр, Сейшелы и Мальдивы. В продаже есть варианты пляжного отдыха и горнолыжные туры. Принимается оплата банковской картой, все документы высылаются в электронном виде.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Арсений Орлов
2018-05-14
Все хорошо. Просто и доступно. Через LevelTravel уже 3 раза слетал. Никаких нареканий. Быстро и удобно. Спасибо за хорошую работу!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия
2018-05-10
Очень удобный поиск. Из минусов - до оплаты заказа не видно с какой авиакомпанией и каким туроператором организовано путешествие. Может я просто не обратила внимания, не знаю, но уральскими авиалиниями, непредсказуемым чартерным рейсом мне бы не хотелось летать. Поздно приходит информация о номере б...илета. Но оперативность обработки запросов от клиента все с лихвой компенсирует. Спасибо вам за отличную работу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zubkovmark
2018-05-06
Испорченный отдых. Решили поехать на майские праздники с 28.04.2018 по 06.05.2018 женой отдохнуть на Кипре. На сайте Level.Trevel заранее забронировали и оплатили тур в отель Atlantica Garden в г.Лимассол. Но за неделю до вылета мне прислали смс о том, что время вылета из Москвы и из Лимассола измен...илось, причем теперь мы будем отдыхать на 23 часа меньше, а соответственно и питание и проживание, оплаченное нами за 8 ночей пропадает. В компании Level.Trevel считают, что если тебя забирают из отеля в 01-00, это значит, что ты там провел полноценные сутки. Мы должны были улетать в 23-50, а в результате нам изменили вылет с Кипра на 05-00 утра, а из отеля забрали в 01-00. На все просьбы поменять рейс или что-то иное,нам ответили , что это уже невозможно и неустойка с нас будет взыскана в размере 100% стоимости тура. Также нам изменили и время прилета. В результате мы ночь летели, не спали, а по приезду в отель в 7-00, нам сообщили, что заселение в отель только с 14-00 и предложили нам после бессонной ночи и перелета пойти погулять 7 часов. Отель вообще не соответствовал описанию на сайте, дали номер с муравьями с видом на стройку, где работы начинались с 6 утра. В общем полностью испорченный отдых. Летом летали в Турцию тоже через Level.Trevel и все было тоже самое, но тогда мы ,не придали этому значения, поверили объяснениям. Теперь с уверенностью можно сказать, что это система обмана туристов. Вначале предлагается хорошая цена на тур, а потом у Вас крадут один оплаченный день. Но оказывается можно было и избежать этого, как нам объяснили по телефону, и стоило бы это 30 евро с человека, и рейсы бы нам не поменяли. Обычное вымогательство!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Катерина П
2018-04-28
Быстрая работа операторов, их вежливое и тактичное отношение к звонящим приятно удивило. При бронировании забыла добавить страховочку к туру, после звонка все данные и форму для оплаты выслали прямо на e-mail =) Также стоит отметить удобный интерфейс сайта и отличный подбор туров =) Спасибо!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Урыпова Лина
2018-04-22
НЕвероятно удобный и простой сервис в использовании. Представить себе, что покупка тура может стать таким простым способом, раньше было трудно! Отличная поддержка 24/7, быстрая работа и предельно понятные инструкции. Мы, как самостоятельные путешественники с огромным опытом, были приятно удивлены на...шим первым туром. Спасибо Левел.Тревелу!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наташа
2018-04-18
экономия времени при максимальном качестве удобства. Сервис хороший и понятный, отличные фильтры и удобное оформление тура. Своевременная доставка документов. Единственное что пришлось дополнительно звонить запрашивать номера авиабилетов, чтобы осуществить бронь мест через сайт а/к...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Успенская
2018-04-18
Обманщики! Выбрали тур, оплатили, дождались подтверждения, уже успокоились, порадовались, но не тут то было! Ваш отель открывается позже, мы можем предложить Вам поменять без доплат только на другой отель этой сети. А отель, простите, говнище! Рейтинг 4 из 10. Рейтинг еда 2, сервис 2. Из положительн...ых отзывов - красивая люстра на ресепшене. А туры в наш отель продолжают продаваться на ту же дату, только теперь дороже на 40 тысяч. Вы специально так делаете? Никому не посоветую, ужасный сайт и отношение!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей
2018-04-08
Быстрый и удобный сервис по бронированию, позволяющий сравнивнить и в течении короткого времени приобрести понравившееся предложение, без похода к туроператору. Очень полезный сайт, особенно в условиях отсутствия свободного времени....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена
2018-04-03
Купили супер-дешёвый тур на шри-ланку, невероятное везение! На сайте все удобно, просто, понятно, отличный сервис!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт