НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Ins Broker

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 984-38-89
Адрес: Россия, г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 13
Рейтинг: 3.4 из 5
3.4 5
Компания Ins Broker работает на рынке автострахования с 2009 г. В данный момент компания является официальным представителем более чем 20 ведущих страховых компаний таких как РЕСО, Росгосстрах, Ингосстрах. Ins Broker предоставляет качественные услуги по подбору оптимальных страховых программ ОСАГО, КАСКО.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Maestro Schastlivchik
2017-07-25
Я впервые страховался по ОСАГО. Это была сложная история- много заявок оставлял, - или цена высокая, или не делают быстро. А мне необходимо только купленный автомобиль на учёт ставить! И вот, по отправленному , можно сказать, наугад (я же не знал) запросу звонит мне замечательная сотрудница по имени... Лия и увещевает меня обратиться именно в Ins Broker, обещая мне, что ни с полисом, ни со сроками, ни с ценой, ни с оплатой проблем не возникнет! Какие- то сказочные условия! Я поверил... И вот, - через четыре часа у меня есть полис ОСАГО , который уже в реестре РСА ! Искренне благодарю !
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Al Kor
2017-06-14
Отвратительный сервис! Пытался через них преобрести полис ОСАГО страховой МАКС, курьер привез полис с ошибкой в номере СТС, после чего я потребовал новый исправленный полис. Через 3 часа тот же курьер привез ДОПНИК к предыдущему полису, а не новый полис (!!!). Хамский оператор обвинил меня в том, чт...о я не захотел забирать ДОПНИК. Твердая двойка за качество работы и клиентский сервис
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
z0575
2016-12-01
Хорошие ребята, приобретал осаго полис, привезли в тот же день. Всё оперативно и по делу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юрий Абашев
2016-03-03
Очень просто и удобно страховать машины по ОСАГО при помощи этой замечательной фирмы. Подобрали хороший вариант, на выбор предлагали способы оплаты, и срочно оформили, когда мы неожиданно сообщили, что почти на пороге у них стоим. И не пришлось ждать ни минуты лишней! Спасибо большое!!Очень волновал...ись, начитавшись страшилок-отзывов, но полисы настоящие, хоть и появились в базе не в тот же день, Так держать! До следующей встречи!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
eu.mur
2015-12-26
Заказал полис ОСАГО Альфастрахование, все замечательно рассказали и ... на этом все полис обещали привести быстро, номер скинуть по смс обещали - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО! когда курьер позвонил для доставки, попросил скинуть номер по смс на телефон, для проверки в РСА, скинул, в БАЗЕ РСА НЕ! ЗНАЧИТСЯ. поли...с ОСАГО, деньги, ключи тогда было предложение привозить полис когда будет уже в базе РСА, на что было сказано - "появится через пару дней" - это БРЕД! всегда регестрировался в офисе ингостраха и у агентов, все появлялось сразу в базе РСА! БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, может это у меня так не прокатило и какие то нюансы, но с таким полисом ездить нельзя, гаишнику то же сказать - "подождите, скоро появится полис в базе" ))) проверить можно всегда на сайте РСА или узнать свой КБМ тут http://vagbus.ru/all-jag/proverka-kbm-i-polisov-osago-v-rsa.html
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт