НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

RussPass

Количество отзывов: 3
Тел: +7(495)12-20-111
Адрес: Москва
0 3
RUSSPASS — туристический сервис и новый удобный инструмент для планирования путешествий по Москве и регионам России. С его помощью можно построить маршрут, забронировать гостиницу, приобрести билеты на самолет, поезд или в музей и т.д.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Maria06
2021-01-25
Новогодние каникулы с семьёй провели в Ярославле, тур покупали на RussPass. Это был не первый опыт путешествия с ними, до этого ходили по их маршрутам в СПб, но как турфирму почему-то их не рассматривали. Очень даже зря, так как вышло недорого, интересно и очень комфортно. Можно было отдохнуть пока ...другие придумывают за тебя прогулки, экскурсии, покупает билеты и т.д.))) Поэтому если планируете куда-то поехать по России, то советую воспользоваться их услугами, так как найти можно очень разные как ценовые, так и по времени варианты.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Альбина
2021-01-22
В этом году мы родительским комитетом решили организовать для детей небольшое приключение: в конце летних каникул заказали для них туристическую программу в соседнюю Томскую область. Назывался тур «Томск – сердце Сибири». Программа была рассчитана на 3 дня, в ходе которых дети в увлекательной форме ...познакомились с этим замечательным регионом. Первое, что услышали дети от экскурсоводов – это легенда о Святом Граале, в поисках которого проводили всю свою жизнь средневековые рыцари. По одной из версий готы-кочевники отдали Грааль на хранение князю Тояну, чье племя обитало на берегу реки Томи. А он спрятал чашу в глухой тайге, так и появились на свет уникальные родники – Таловские чаши. Вот это, я понимаю, способ увлечь детей. В таком ключе пролетели 3 дня. В восторге были все, включая классного руководителя. Отдельно хотелось отметить уровень организации – нелегкое дело провести такую программу для школьников, сделать все не только интересным, но и безопасным. Обязательно будем сотрудничать с Russ Pass и дальше!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анатолий
2020-12-26
Мы с женой очень любим Анапу, но по какой-то несчастливой случайности ни разу не были в Абрау-Дюрсо. В этом году мы решили провести там минимум 3 дня. Я специально нашел в интернете тур по этим замечательным местам. Тур вышел изумительный, и в первый раз я все смог заказать и оплатить в одном месте ...– на сайте RussPass. Тур назывался «Игристые выходные в Абрау-Дюрсо». Кроме экскурсий, которыми были плотно упакованы эти 3 дня в стоимость входили проживание в отеле, трансфер до аэропорта, все передвижения в рамках тура, и питание. Впечатлений масса: одно Круглое озеро стоит того, чтобы лететь туда из Москвы). Жена была без ума от винных погребов, а меня впечатлила баня, так хорошо я парился только в Карелии. Оказывается, что на RussPass можно не только выбирать готовые маршруты по туристическим регионам, но и составлять собственные. Думаю, удивить жену на новогодних праздниках).
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт