НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Moscow Home-Hostel

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 778-24-45
Адрес: Россия, г Москва, пер Неопалимовский 2-й, д 3
Рейтинг: 2.8 из 5
2.8 4
Moscow Home Hostel – уютный недорогой хостел в центре Москвы, недалеко от улицы Старый Арбат. Мы находимся в исторической части города, в окружении посольств, напротив Счетной Палаты РФ. Наш хостел рассчитан на 90 мест, у нас есть и отдельные номера (двухместные, трехместные, номера категории «дабл» и «люкс»), а также многоместные комнаты (от 6 до 14 мест). Если Вы хотите с комфортом остановиться в самом центре столицы и не хотите переплачивать, наш хостел – то, что Вам нужно! У нас уютно, чисто и недорого! Что у нас есть? Спутниковое телевидение (около 600 каналов на разных языках) DVD Интернет Бесплатный wifi Международный телефон Микроволновая печь Холодильник для продуктов гостей Стиральная машина, сушильный аппарат Камера хранения Фен Утюг Трансфер из(в) аэропорта — 1700 рублей Визовая поддержка Регистрация Бесплатные карты Москвы Услуги бронирования ж/д и авиа билетов Экскурсионное обслуживание Возможность заезда 24 часа в сутки Проезд станция метро «Парк Культуры» (кольцевая линия), выход на улицу «Зубовский бульвар», повернуть налево, идти до «Зубовской площади». За зданием «Счетной Палаты РФ» повернуть на улицу «Бурденко», и второй поворот направо будет 2-ой Неопалимовский переулок. Первое здание, которое Вы увидите, будет наш хостел. Пешком не более 10 минут.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
alfei77
2017-05-06
Хостел находится близко от метро, но в одном здании, где проживают рабочии из стран ближнего зарубежья, грязные, вечно выясняющие отношения между собой с криками и шумом Отдохнуть не получится. Внутри хостела тоже не отдохнете: стены картонные, даже если шёпотом разговаривать, всё слышно. Душевые: с...тарье, требуют замены, прохода между унитазом и кабиной нет. лучше бы из трёх малюсеньких сделали одну нормальную. Грязь, везде вода, пыль, микроволновые печи в жире, немытые, грязные, противные. Обеденный стол тоже старый и грязный. Если администрация считает, что достаточно протереть тряпкой, то ошибаетесь, уважаемые. Генеральной уборки и элементарного косметического ремонта не было года три. Все запущено. Противно было жить. Никогда и никому не посоветую! Лучше заплатить дороже, но жить в чистоте, порядке и без гастробайтеров!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Voron
2016-11-22
Остался очень недоволен посещением данного хостела. За довольно высокие по меркам хостела деньги, вам предложат самый минимум: дешевую мебель, минимальную уборку в общественных местах и туалетах, а также не самый приветливый персонал. Из плюсов можно отметить чистые постели и удачное расположение...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Maria Malygina
2014-10-31
Прекрасный хостел в центре Москвы! Приезжали на семинар в сентября 2014 года, остались очень довольны. Уютно и чисто, домашняя обстановка. Цены, кстати, начинаются от 500р, что очень даже неплохо для такого места. Персонал отличный! Девочки на ресепшн приятные, с ними всегда интересно поболтать, да ...и город знают отлично! Приедем еще.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Никита
2010-09-22
Довольно недешевое заведение. Душевые кабины в ненадлежащем состоянии, мебель дешевенькая "Икеевская", персонал состоит из малоквалифицированной молодежи на подработке. Останавливается много студентов-туристов из Европы, поэтому бывает довольно шумно, иногда с молодежными "пирушками". Пожалуй, одно ...преимущество: удобное расположение в центре города.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт