НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Арт-отель "Пушкино"

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Адрес: Московская обл, г Пушкино, мкр Звягино, ул Куйбышева, д 23А
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 3
Семейный отдых в Подмосковье на выходных позволит на время забыть о работе. Иногда просто необходимо побыть на свежем воздухе вдалеке от суматохи большого города. Отдых за городом в Подмосковье на выходные позволит насладиться чистой природой и привести в порядок свои мысли.Арт-Отель «Пушкино» находится в живописном уголке города Пушкино, всего в 20 км от Москвы. В комплексе 24 комфортабельных номера, ресторан, сауна, SPA-комплекс и бассейн. Погостив в нашем отеле, Вы насладитесь свежим воздухом, тишиной, и различными развлекательными мероприятиями. Отдых с семьей на выходных за городом поможет Вам лучше понимать друг друга.Открыть PopUp
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Элина
2018-05-23
Сотрудники этого отеля в Пушкино просто молодцы! Они завлекают новых и постоянных остей своим радушием, внимательностью и хорошим настроением. Все чисто, номера приятные, готовят завтраки, обеды и ужины вкусно, все потом что каждый сотрудник с любовью и ответственностью относится к своему делу. Втор...ой раз отдыхали в отеле и второй раз он нам нравится все больше.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
hausemile
2018-04-18
Отдыхали в начале апреля, приезжали на выходные. Хороший, тихий, небольшой и уютный отель. Приятный персонал, красивые номера и вкусные завтраки.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
fedosenko847
2017-08-21
Очень хочется похвалить сервис в отеле! Внимательное, доброе и терпеливое отношение сотрудников. Если есть рейтинг в гостиничном сервисе, то вы в номинации Супер! За дни отдыха в отеле получили океан положительных эмоций, укрепили здоровье, релакснули, съездили на экскурсию по Пушкино и на обзорную ...в Москву - оооочень понравилось. Отличный отель!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт