НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Музенидис Трэвел

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Земляной Вал, д 39 1
Рейтинг: 4.3 из 5
4.3 4
Офис фирмы Музенидис Трэвел расположен на улице Земляной Вал рядом со станциями метро Курская и Чкаловская. Компания Музенидис Трэвел существует уже более 20 лет и является ведущим туроператором по Греции. Здесь можно приобрести путевки для пляжного и лечебно-оздоровительного отдыха в этой удивительной стране, а также отправиться в увлекательное путешествие по городам Эллады, в паломническую поездку или шоп-тур за шубой или недвижимостью. Музенедис-Трэвел поможет влюбленным парам организовать незабываемую свадьбу или провести медовый месяц на греческом острове. В каталоге имеются специальные корпоративные программы и путевки в детские лагеря.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия Николаева
2018-04-13
съездила в свадебное путешествие с фирмой Музенидис Тревел , очень довольна, мы набрали 11 экскурсий и очень довольны предоставленной нам виллой - когда фирма специализируется на определенной стране это дает преимущества, поедем еще...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
na-tim
2014-06-23
Я думаю, тем, кто собирается лететь на о.Корфу из Петербурга, нужно учесть, что из Питера самолет компании вылетает около 15 часов, а с Корфу в 9,30 утра.Таким образом 2 дня из оплаченного отпуска выпадают автоматически.При чем, в последний день утром нам даже не дали позавтракать,хотя шведский стол... в отеле был накрыт, но так как официально завтрак с 7.15 , а автобус пришел к 7 часам утра, мы едва уговорили разрешить нам выпить по чашке кофе. Я думаю, дело не в жадности персонала, а в том, что, зная график отъезда, Мозенидис тревел просто не оплатил питание в последний день.Таким образом вместо обещанных 8 дней 7 ночей- остались только 6 дней, один вечер (поздний) и соответственно 7 ночей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Света
2011-04-11
Этот туроператор достаточно давно работает по Греции. Огромный выбор курортов, богатая отельная база, грамотные менеджеры, вежливые гиды. Правда по ценам он иногда проигрывает конкурентам. Например, решили мы в этом году забронировать тур на Крит по предложению "раннего бронирования". Понравился оте...ль Альдемар кноссос роял 5* и Альдемар кретан вилладж4*. Но эти же отели мы посмотрели на сайтах других операторов по Греции. И очень удивились, разница была ощутима, но не в пользу Музенидиса.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ярослав Кукушкин
2010-11-12
Хорошая туристическая фирма, цены доступные, отель оказался тем же самым и обслуживание то же самое что и предлагала фирма. Что не всегда у других турфирм бывает. 5 баллов...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт