НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Огниково

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 988-22-83
Адрес: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 32А102 офис
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 3
Огниково – это красивый поселок в России, в Московской области. К услугам гостей парк отеля сауна и теннисный корт, а также собственный бар и прокат велосипедов. Приезжие всегда довольны, ведь здесь всегда предоставляется лучшее соотношение цены и качества. Место очень красивое и зеленое. Все подчиняется природе и тишине, а воздух напоен травами и цветами. Гостиница располагает богатым номерным фондом и несколькими корпусами. Все номера удобные и комфортные. Можно сказать, что это лучший отель в Подмосковье. На территории парка можно найти абсолютно все, и ресторан, и баню, и сауну, и лес с озером, и много самых разных развлекательных программ и услуг. Также предлагается очень развитая инфраструктура и созданы все условия для отдыха со всей семьей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
влад
2019-08-21
поехали с другом ибо нефиг было делать. потусовались на славу. мы рады нам понравилось. жрачки было немерено. все было супер гуд.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья
2019-07-27
Я очень хотела отдохнуть с ребенком хоть чуток... когда приехали все понравилось, но потом когда копнули глубже стало сразу ясно, что там не так все гладко как кажется. все просто на поверхности красиво. и обслуживание там не очень и ребенок мой остался не удовлетворен, да и готовлю я сама лучше чем... у них на каких то кухням. ну не знаю, нам с малышней не понравилось.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дмитрий
2019-06-26
Это великолепно если хочешь на отдых просто или с друзьями, мне все объяснили милые сотрудницы. Я бронировал номер но он мне не подошел, и мне его без проблем поменяли. Там и теннис есть и бассейн красота…раздевалки и душевые и самое главное, что есть вкусная еда…...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт