НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Туртранс-Вояж

Количество отзывов: 6
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, пер Певческий, д 4 стр 1 этаж 2
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 6
Туристическая компания ТурТрансВояж специализируется на организации экскурсионных туров в европейские, турецкие, белорусские и скандинавские города. Также ТурТрансВояж организует туры с присоединением к экскурсионной программе от принимающей стороны в Китай и страны Америки. Возможны различные варианты путешествий - авиаперелеты, автобусные туры. Если вы хотите познакомиться с культурой и архитектурой других стран, то ТурТрансВояж - отличный вариант. Если вы уже ездили по миру с этой компанией, не забудьте оставить о ней отзыв!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Маргарита
2019-01-17
максимально интересное путешествие получилось у нас с туртрансом в Прагу, подготовка и организация превзошла все ожидания
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валерия Самсонова
2018-12-02
Ездили в тур по столицам оч круто! Советую! И дешево и недолго и все посмотришь!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга
2018-10-24
Только вернулась из тура во Францию!!! Это непередаваемые ощущения, Все-таки настраивалась на такую себе заежженную экскурсию, но у нас был прекрасный гид, который кажется знает все на свете обо всех странах! За это прям огромное спасибо Туртрансу! Стыдно только за людей, которые позволяли себе гово...рить громче гида и перебивать. Зачем вы тогда в групповые туры едите, у меня вопрос? Надо каким-то образом отсеивать таких)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
александр пиляев
2018-09-11
были в автобусном туре, очень довольны. страны подобраны хорошо, сам переезд не особо утомительный, очень удобные автобусы и гид знал, когда поразвлекать, взбодрить, а когда дать поспать))...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Эмилия
2018-06-25
Для меня начало лета в этом году стало особенным) Мне подарили путевку от "Туртранс-Вояж" по странам Европы. Я как человек до этого бывающий только в Турции ходила по экскурсиям с открытым ртом)) За 5 дней мы посетили Польшу, Германию, Италию, Испанию, Чехию и Францию! Спасибо большое "Туртранс" за ...прекрасный отдых!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ariana
2018-04-16
я отправляла маму с ТУРТРАНСОМ в Испанию, где она чуть не потерялась. Спасибо большое экскурсоводу, водителю и вообще администрации компании за подбор ответственного и чуткого персонала. во-первых маму не оставили в беде, а во-вторых что маме не пришлось выслушивать, как это бывает, что она всех под...вела или что-то вроде того. высококвалифицированные сотрудники с опытом, которые понимают, что люди геде-то бывают впервые и могут не с ориетироваться. спасибо вам большое!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт