НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Велси Тур

Количество отзывов: 8
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Новослободская, д 18 оф.210
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 8
просьба убрать фото с деревянной дверь с номером 207 и телефон 956-01-37
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
olga-konstantinova888
2016-11-01
Покупали тур в агентстве Велси Тур, которое посоветовали наши друзья. Они у них летом покупали путевку в Грецию и остались довольны. Плюс я прочитала про них отзывы, народ хорошо отзывается. Изначально планировали поехать на Мальдивы, но в последний момент, я захотела на Сейшелы, отель Le Domaine de... La Reserve. тур был Туроператора Пакс, я со своей дотошностью достала всех, но менеджер Елена отнислась ко мне очень внимательно, несколько раз меняли рейс т.к. меня не устраивало время вылета и стыковка рейса. В итоге потраченные силы не прошли даром, мы одохнули просто супер! Огромное спасибо Елене из Велси Тур за профисионализм и терпение. Теперь мы будем покупать только у Вас!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктор Тихонов
2016-03-02
Покупали в Велси Тур путевку в Доминикану. В основном выбирала отели жена, я только оплачивал. Брали за несколько дней до поездки, в надежде на горящий тур. Офис Велси Тур находится рядом в метро Менделеевская (5 м) на втором этаже, желтая вывеска "Велси Тур" найти легко, приятные и компетентные мен...еджеры, сразу видно, что работаю давно, много сувениров и наград. Принимают кредитные карты, вообщем нормальная турфирма.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
poly
2014-10-10
Хочу сразу компания не липа, обратились к ним впервые переживали но все отлично. Особенно спасибо Владимиру. Отдыхали на Кипре в сентябре с 22.09.11 по 29.09.11 в Ларнаке отель Crown Resorts Henipa 3*. Отель для спокойного семейного отдыха, т. к. он находится далеко от цивилизации, до магазина идти ...мин 5-7, это самый ближайший, а до хорошего ресторана чтобы покушать нужно пройти 15-20 мин. Пляж галечный без обуви не зайти: (лежаки на пляже пришлось брать т. к. лежать на камнях не приятно и больно, лежак - 2.50 евро., зонтик- 2.50 евро. Питание в отеле однотипное но хорошее. А если хотите хорошо покушать советую сходить в ресторанчик и попробовать их местное блюдо МЕЗЕ (рыбное или мясное), стоит это от 16-20 евро за человека. Короче отдых своих денег стоил! Отдыхали вчетвером, поэтому минусы нас не напрягали). Поэтому если хотите недорогой и спокойный отдых это Ваш отель!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Михаил
2014-08-31
Хочу поблагодарить Велси Тур за свой отдых в Египте в сентябре этого года. Приехав в отель и разговорившись с отдыхающими, понял, что сэкономил минимум долларов 800 (ездил с женой и сыном, гостиница Конкорд в Шарме). В принципе понравилось все, особенно море. Столько экзотических рыб, для сына одинн...адцати лет просто рай. Плавали с масками, ездили на экскурсию в прозрачной подводной лодке. Номер, питание -все нормально. В бассейнах почти не купались. В барах отличное бутылочное пиво (открывают и наливают при тебе), сервис без всяких чаевых хороший.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alisa Barinova
2014-08-06
Только что вернулись из Тайланда. Отдыхали в отеле Бан карон бури на острове Пхукет. Путевку покупал мой муж (хотел сделать сюрприз) и это ему удалось! В тур агентстве Велси Тур покупаем уже 4 год и не разу не пожалели. Всегда доверяемся им полностью т.к. каждый должен заниматься своим делом. Мы с м...ужем всегда с большим позитивном отправляется в поездку и не обращаем внимание на маленькие недочеты. Осенью планируем на Мальдивы, уже прицениваюсь. Велси Тур спасибо за отдых!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
victoria_2010_78
2014-08-01
Отдыхали на Крите через агентство Велси Тур с 01.07.12 по 15.07.2012. Впечатлений масса. Огромное спасибо сотрудниками Велси Тур, что помогли остановить свой выбор на этом удивительном острове. Выбирали долго, я вообще человек дотошный и сумела за короткое время побеседовать со всеми сотрудниками аг...ентства. Владимир, Елена и Мария были на редкость терпеливы и внимательны. Как вывод, замечательное агентство, летаю с ним не первый раз и уверена, что не в последний, тем более, что радуют низкие цены и 5 % скидка. Теперь о самом отдыхе. Крит остров Богов и этим все сказано. Все ожидания оправдались. Гостиница Coral – претендует на 4 звезды, очень приличная, с замечательной кухней (сопоставимой по уровню с местными ресторанами). Галечный пляж перед отелем и песочный в 5-ти минутах. Но главное это атмосфера, которой начинаешь проникаться, находясь на острове, безмятежность и спокойствие среди величественных гор. Лабиринт Минотавра, Кносский дворец, пещера Зевса и доброжелательность греков сложились в прекрасные воспоминания для холодных московский вечеров. Спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Lenasherpa
2014-07-23
Уважаемые господа, которые планируют или уже приобрели путевки в Велси тур. Хотела- бы Вас предупредить о том, что доверять рекомендациям сотрудников этой фирмы,а уж тем более полностью доверить им выбор отеля,как это сделали мы, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.В противном случае вы рискуете напрочь испортить ...себе отдых.,как это случилось с нами.А Владимир и Елена не удосужились даже ответить на вопросы и просьбы о помощи в письме по электронной почте.Более того при покупке тура обманули с количеством дней отдыха,и с возможностями "все включено "в отеле.Поэтому прежде чем верить обещаниям этих турагентов хорошо подумайте,стоит ли рисковать качеством своего отдыха
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
koronsay
2011-09-03
Ездили через агентство "Велси Тур" в Турцию в июне 2010, в отель Сан Райз Парк Резорт 5 я, муж и двое детей (5 и 9 лет). Поскольку в Турции ехали первый раз, полностью доверились советам агентства "Велси Тур", которое нам порекомендовали друзья (они покупали у них путевки уже много лет, всегда довол...ьны). Хотим поблагодарить "Велси Тур" за хороший выбор отеля. Сан Райз действительно очень семейный отель, с огромной зеленой территорией, анимация есть и для взрослых и для детей. Но главное - хороший песчаный пляж, удобный вход в море. Как и говорили менеджеры "Велси Тур" отдыхом в целом очень довольны, отель понравился, как и сама Турция.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт