НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Столичное

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Тверская, д 8
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Центр бронирования «Столичное» обеспечит вам качественный и яркий отдых в любой точке мира: мы подберем самые выгодные предложения, разработаем индивидуальные туры, разыщем лучшие отели и предложим кратчайшие авиаперелеты. Мы подбираем готовые туры, включающие авиаперелет, трансфер, номер в отеле, страховку, а также бронируем отели, заказываем авиабилеты и индивидуальный трансфер. По желанию клиента мы рассчитаем семейный тур, а также предложим групповые поездки – с друзьями или коллегами по работе.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Евсеенкова
2017-10-19
Благодаря вашему агентству великолепно отдохнули в Барселоне. Жили три ночи в уютном отеле Bonanova Aparthotel. За это время удалось посмотреть очень много достопримечательностей и посетить несколько ресторанов. Агенство позаботилось о нашем комфорте, избавив нас от лишних забот. Обязательно обращус...ь к вам снова, хочу весной отправить родителей в отпуск.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Петр
2017-10-01
Съездили с женой наконец то в полноценный отпуск. Выбрались с их помощью в Хорватию. Давно хотели, и вот наша маленькая мечта сбылась. Обратились сюда, и больше ничем не заморачивались считай до самого отъезда. Нам все подсказали, отель подобрали, места забронировали. с вылетом определились без каки...х либо проблем. Так что все отлично. Сами бы или где-то напортачили бы по любому, хотя была по началу такая дурная идея, или что забыли, а уж нервов бы извели. А так все по высшему классу, только отдыхай!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Михайловна
2017-09-25
Летали с помощью турфирмы "Столичное" во Вьетнам, Нячанг, по горящему туру. Порадовало, что менеджер учел все наши предпочтения - мы хотели маленький тихий отель с хорошим расположением, выбрали FAIRY BAY HOTEL - оказалось самое то! Организовано всё было хорошо - трансфер, размещение никаких проблем.... Спасибо турфирме "Столичное" за прекрасный отдых и внимательное отношение!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт