НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ООО "ТУРОПЕРАТОР КРИПТОН"

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, пер Пыжевский, д 5 321 офис
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Компания «КРИПТОН» была основана в 1992 году и является туроператором, специализирующимся по Белоруссии, Абхазии, Крыму и Краснодарскому краю, и до настоящего времени сохраняет позиции ведущего оператора России по внутреннему туризму. Специалисты «КРИПТОН» могут предложить отдых, лечение и оздоровление на большинстве из имеющихся курортов России и стран СНГ. Преимущества работы с «КРИПТОН» заключаются в том, что туроператор имеет собственные квоты на места всех курортов, а также в высоком профессионализме сотрудников компании. За более чем 20 лет работы туристическое агентство успело заработать хорошую репутацию и множество постоянных клиентов. Туристические путевки, предлагаемые компанией, можно выбрать и приобрести непосредственно на сайте, не выходя для этого из дома, и в любое время суток. Варианты оплаты каждый может выбрать наиболее удобные для себя, так как их предусмотрено несколько. «КРИПТОН» имеет собственную программу бонусов для постоянных клиентов, и гарантирует всем туристам финансовые гарантии. Туристическое агентство постоянно повышает уровень обслуживания и принимает участие в профильных выставках. Также туроператор «КРИПТОН» приглашает агентства к взаимовыгодному сотрудничеству.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ox.astahova2017
2016-07-25
Хотим выразить огромную благодарность и слова признательности вашей компании за прекрасный отпуск! Грамотная и квалифицированная работа менеджеров и профессионализм, оставили после отпуска только положительное впечатление. Менеджер помог в подборе пансионата, за что ему отдельное СПАСИБО! Мы с семье...й отдыхали в Абхазии, г.Пицунда, пансионат "Самшитовая роща" в начале июля. Пансионат, как "оазис в пустыне". Огромная зеленая территория, приветливый персонал, постоянная работа аниматоров, большое количество кафе, баров и ресторанов, бассейны, детская площадка, оборудованный пляж. Полноценное и вкусное питание. Идеальный отдых с семьей от городской суеты. А воздух, вид на горы и море - просто великолепен! Большой выбор экскурсий, природа, озера и водопады, пещера, монастырь - это все Абхазия! Фотографии не передают всей красоты этого места. Отдельное спасибо Директору туроператора "Криптон" за персонал и отличную работу. Удачи ВАМ и процветания! С уважением, семья Астаховых
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lady.valya8
2016-05-12
Услугами компании пользуемся уже четвертый год — поначалу были сомнения, но получив рекомендации непосредственно в самом санатории, что Криптон является партнером — решили приобрести у них, так как офис в Москве рядом с м. Третьяковская. Мы с мужем были в некоторых санаториях и раньше, но Приднепров...ский пожалуй был лучшим из всех. Хорошее лечение, питание, номера — все вежливо красиво и аккуратно. В этом году ездили в марте- немного с погодой не повезли и по улице ходить было не очень приятно. Это пожалуй был самый большой недостаток. Спасибо что посоветовали именно Приднепровский. В следующий раз поедем туда еще. Мереж Наталья ответила на все наши вопросы и мы быстро оформили путевку — да еще и скидку дали как постоянным клиентам. Когда вернулись — оказалось что купили путевку дешевле чем в санатории — был приятный сюрприз. Хочу выразить благодарность коллективу компании Криптон за помощь в подборе санатория.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tarhar
2015-02-12
Ездили отдыхать в июне с семьей в Анапу в Хуторок. Смогли найти свободные места только в Криптоне. Нам все сделали грамотно и оперативно - помогли нам сорентироваться и дале ответы на все интересующие нас вопросы, оформили путевку, организовали трансфер из аэропорта. Особых наерканий нет. В следующе...м году тоже планирую воспользоваться услугами этой компании.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт