НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Меридиан-Тур

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 989-84-08
Адрес: Россия, Московская обл, г Подольск, ул Февральская, д 59
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
«Меридиан-Тур» с 2005 года работает на рынке туристических услуг города Подольска и на данный момент является ведущей туристической компанией в городе. Компания Меридиан-Тур включена в общероссийский генеральный Реестр Туристических Агентств (№ CM100010) и является членом Российского Союза Туриндустрии (№ 0920). Сотрудники компании - профессиональные менеджеры прошедшие специальное обучение и имеющие большой опыт работы в сфере оказания туристических услуг. Структура компании включает в себя: 5 офисов расположенных в Подольске и Климовске. Высокий уровень предоставляемых услуг компанией «Меридиан-Тур» подтвержден Сертификатом Соответствия требованиям нормативных документов по оказанию туристических услуг (№ РОСС.RU.У300.М31933/0217038).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария Леденец-На-Палочке
2014-03-04
ЕГИПЕТ С «МЕРИДИАН-ТУР» Наше путешествие с мужем в Египет началось в феврале месяце 2014 года. В Москве снег с дождем, скажем прямо, неприятно. Иду в туристическую фирму на Февральской и к счастью приобретаю путевку у милой девушки Жанны в Хургаду. Предвкушение тепла, солнца, быстро собираем чемодан...ы. Электричка, экспресс в аэропорт Шереметьево и вот уже полночь, посадка Оренбургские авиалинии, кстати очень понравилось обслуживание, 4,5 часа и мы в Хургаде. Прекрасный отель «Сонеста Фараон» с большой красивой территорией, бассейны, пруд, анимации, прекрасная кухня, что еще нужно, чтобы приятно отдохнуть с любимым мужем. Приезд в отель был ранним, поставив вещи мы отправились на пляж. Дул сильный ветер, до смешного, мы были одеты в зимнее московское снаряжение, смеялись и говорили, что будем загорать в шубах. Но уже к обеду выглянуло жаркое африканское солнце и мы предались наслаждению от тепла и прекрасного лазурного моря. Так как мы по натуре оба путешественника, сразу нас потянуло в пустыню, чтобы зарядиться адреналином от катания на квадрациклах по Сахаре. Впечатляет, удовольствия «море», хорошая компания, ответственный гид от туроператора «Лабиринт». Пустыня, бедуинская деревня, чай, катание на верблюдах и опять в дорогу по пустыне. Пыльные, в рафатках, прикольные, вообщем, счастливые. Затем яхта, остров Парадайз (райский в переводе), профессиональная фото и киносъемка на яхте и на острове, прекрасные пейзажи, купание в открытом море, хорошее настроение. Довольные и загорелые возращаемся в отель. Там вкусный ужин и дискотека. Танцы, песни под караоке и так до 3-х утра, пока хватит сил. Ну как уехать домой не посетив христианские святыни и не приобретя настоящий Луксорский папирус? Тоже наши планы. К сожалению, не смогли побывать в Монастыре Антония Великого и Павла Фивейского, но посетили центральный коптский собор Хургады. Сколько верующих! Такие чудные люди эти копты-христиане, приветливые, улыбчивые, ощущение, что среди своих православных. Купили папирусы и себе и своим друзьям. Ну а как же без морепродуктов? Там их в Хургаде достаточно, отправились на прощание в рыбный ресторан, а там и свежие кальмары и рыба, и мидии, и крабы и еще всякое, всякое... Готовят на гриле, пальчики оближешь. Вообще, здорово. А если из приколов, то ежедневное с акцентом «Как деля?» от обслуживающего персонала и наш ответ шуткой «потому что» к окончанию нашего отдыха стал афоризмом и стал восприниматься с улыбкой. Все классно, возвращаться не хотелось, спасибо Меридиану-туру! Туристы из Климовска Ирина и Алексей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
User 769774
2014-02-18
Привет, отличная компания. С подружками всегда пользуемся их рассылкой на горящие туры и еще ни разу не прогадали. Перед новым годом ездили в Тай за 20000 руб за двоих на 10 дней! В Египте уже прописались. Всегда хорошие предложения и цены!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
elena-st
2010-12-23
Хорошее турагентство! Цены приятные, особенно на горящие туры. Обслуживание и организация на высшем уровне. Здесь всегда рады клиенту!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт