НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Интернет турагентство PAYTOURS

Количество отзывов: 10
Тел: +7 495 740-53-97
Адрес: г Москва, ул Бауманская, д 33А ТЦ На Бауманской 1 этаж
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 10
Интернет турагентство, купить тур, поиск по всем туроператорам и онлайн оплата туров, авиабилетов, жд билетов РЖД, прокат автомобилей, страхование туристов, визы, обучение за рубежом, аренда вилл.Горящие туры во Вьетнам, Турцию, Египет, Доминикану, Кубу, Мексику, Мальдивы, Сейшелы, Индию, Грецию, Хорватию, Черногорию, Испанию, Италию, Францию, Кипр, Андорру, Таиланд, Китай, Израиль, ОАЭ, Индонезию, Грузию, Марокко, Тунис, Ямайку. Лучшие цены со скидками по акции и раннем бронировании. Новогодние туры и майские праздники. Купить тур по стоимости лучше горящего тура онлайн
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
julia.k7
2017-05-02
Натали Турс (м. Бауманская) - это контора мошенников! Заказали с молодым человеком через их сайт paytours.ru тур в Таиланд на 10 дней (с 03 мая). Сначала прислали документы на вылет: 03 мая в 23:40. Чудесный человек Александр пытался объяснить, что это наша проблема и 1 ночь (из 10) считается в само...лете. Прекрасно! Обратились в Роспотребнадзор, где нам порекомендовали написать письменную претензию, так как подобные действия НЕ ЗАКОННЫ. Деньги возвращать отказались, продлить тур на оплаченные дни отказались. За день до вылета перенесли вылет еще позже (уже с 04 мая!), и объявили, что это все наши проблемы, и их ничего не интересует. Естественно, мы обратились к адвокатам, но, как понимаете, отдых испорчен. Берегите свои нервы, свои впечатления, свой отдых! Не обращайтесь в эту конторку мошенников!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
alya.zheltkevich
2016-09-19
Подруга посоветовала отличный интернет-магазин туров Paytours, где я нашла горящую путевку во Въетнам, с вылетом через день, забронировала, оплатила онлайн и документы мне пришли на почту!! Теперь всем рекомендую кому важно сэкономить не только время, но и финансы))...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна Григорьева
2016-09-07
Бронировала тур через интернет магазин туров PAYTOURS.ru. Очень удобный поиск по всем туроператорам с вылетом из любого города (мы вылетали из Москвы, а друзья из Краснодара). Самостоятельно выбрали горящий тур и купили его через Онлайн. Не нужно ездить в агентство и тратить время! Это сейчас очень ...важно! Спасибо PAYTOURS.ru.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ms.missmail
2016-08-27
Хочу оставить отзыв о поездке на Кипр с 28.07 по 10.08. Второй раз приобретаем тур у агентства paytours. Выбрали отель So White Boutique Suites 5. Подобрали все быстро, удобный, понятный поиск, подробное описание отелей. У туроператор natalie tours было самое выгодное предложение. Быстрая оплата и п...одтверждение. На курорте все было организованно, быстро встретили, разместили. Хорошая экскурсионная программа. Отдыхом остались довольны!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алиса
2014-08-03
Я в первый раз решила купить онлайн себе путевку и не пожалела. Онлайн консультант помог мне выбрать отель и само бронирование тура прошло максимально быстро и удобно. Да и оплата тоже удобная. В общем, эта покупка была самой позитивной....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей
2014-08-02
Для меня теперь в прошлом походы по сомнительным туристическим агентствам и сравнивания их цен. Всё теперь гораздо проще, захожу на PAYTOURS и выбираю из многообразия туров и стран тот который мне на это лето нужен. Отправляю заявку, звонит менеджер, я с ним обговариваю детали и бронирую на сайте ту...р. Только на прошлой недели приехал из Турции, отлично отдохнул и развлёкся. удобно для всех по моему, мои друзья все через PAYTOURS заказывают отдых за границей. На новый год в этом году удастся вырваться на Мальдивы, уверен подберу здесь тур с идеальными для меня условиями. Тем более, что с девушкой еду, хочу произвести на неё впечатление, возможно она моя судьба!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Варвара Панова
2014-08-02
Долго выбирала, где найти тур. Очень хотелось, чтобы можно было отсеивать туры по различным параметрам. По отзывам знакомых, зашла на сайт PAYTOURS. Отлично организованный поиск (отель, звезды, питания, стоимость, тип отеля, количество человек, день), множество турфирм. Выбрала себе тур в Турцию, оп...латила картой, а на электронную почту в скором времени получила все необходимые для путешествия документы. Никаких проблем не возникло. Если возникает вопрос, всегда можно позвонить менеджеру. В Турции тоже все было согласно туры. В общем, отдых удался на славу. Теперь хочу полететь в Европу, во Францию. Думаю, опять буду выбирать тур на paytours.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валентина
2014-08-02
Отличная экономия времени и денег. Теперь я заказываю туры только в компании Рaytours. Недавно летала на остров Самуи (Тайланд) через эту компанию , самостоятельно нашла лучшие предложения, тут же подобрала отель по подробному описанию на сайте и заплатила через банковскую карту. Все необходимые док...ументы пришли на почту, если возникают вопросы, то всегда можно созвониться с менеджером компании, она все объяснит и разъяснит . Планирую в конце августа посетить мою любимую Турцию, тоже полечу с Рaytours, уже нашла парочку выгодных предложений, осталось только выбрать подходящий отель!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Аvdeev
2014-08-01
Этот сайт настоящая находка для туриста. Все собрано в одном месте, никаких дополнительных сервисов искать не нужно, очень удобный поиск и хороший выбор фильтров. Я уже давно почти все покупаю через интернет, поэтому решил и тур для семьи купить не выходя из дома. Решили с женой посетить Турцию. Дол...го искать не пришлось, на сайте была реклама хорошего тура и его взяли. По приезде поняли, что не прогадали. Отель KEMAL BAY, норме шикарный, все включено, крытые бассейны, на берегу моря.А цена для такого тура просто смешная. Обязательно зимой вернемся на PAYTOURS, чтобы воспользоваться их услугами.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт