НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ЛЕТИ-В-ЛЕТО (Турагентство)

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 796-01-11
Адрес: г Москва, пр-кт Вернадского, д 39 офис 419
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Мы организуем отдых и путешествия – групповые и индивидуальные туры, отдых на море, отдых с детьми, путешествия для двоих, экскурсионные и комбинированные туры, оказываем визовую поддержку, продаем авиабилеты, проживание в отелях, страховки, организуем деловые поездки.Наши преимущества:1. Выбор. Мы предлагаем только хорошие и первоклассные отели, и с удовольствием расскажем об их преимуществах и особенностях. Мы подберем наилучший вариант соответствующий вашим пожеланиям и мечтам об идеальном путешествии, и предложим интересные альтернативы.2. Опыт. Наши менеджеры-консультанты – профессионалы! Прекрасно ориентируются в предложениях на рынке, видели множество курортов и отелей своими глазами, и поэтому вы можете быть уверены – мы найдем для вас самые интересные и выгодные предложения!3. Безопасность. Ваша безопасность для нас превыше всего! Мы тщательно выбираем партнеров и гордимся тем, что ни один из наших туристов не пострадал от банкротства туристических фирм. Мы гарантируем вам, что и в дальнейшем все наши клиенты будут максимально защищены!4. Уверенность. У нас покупают туры для родителей и рекомендуют друзьям!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Саша
2018-05-20
С компанией лети в лето у нас получился незабываемый отдых в Греции. Благодаря работнику компании Надежде, мы смогли определиться с лучшим отелем для нас-zante royal resort. Нас приняли и обслуживали хорошо. Были экскурсии для семьи, очень интересные и познавательные. Наша семья полностью довольна т...аким классным отдыхом. Благодаря агенству лети в лето мы запомним наш отдых надолго. Думаем в этом году ещё раз полететь туда.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Аля Греева
2018-05-17
Недавно были на отдыхе в Турции, а именно в отеле liiberty lukia-которой отлично подойдёт для путешествий с детьми. Здесь есть большой аквапарк прямо под открытым небом, есть хорошие пляжи с удобным входом. Вечером отличная анимация, танцы и различные представления. Кормят очень хорошо, как и взросл...ых так и детей, меню очень разнообразное. Благодаря профессиональной организации нашего путешествия агенством лети в лето, наш отдых надолго останется в воспоминаниях. В следующее путешествие обязательно обратимся снова к ним.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Катя
2018-04-16
Я всегда путешествовала самостоятельно, вернее, сама занималась планированием поездки! Но тут стало катастрофически времени не хватать ни на что из-за работы, поэтому вынуждена была обратиться в агентство. Выбрала "Лети в лето". Работала со Светланой, очень она приятная девушка, я осталась довольна.... Посоветовала в Доминикане хороший отель, выбрала питание и всякие доп.услуги включила в путевку, которые я хотела изначально. Вылетать должны были в 5 вечера, но рейс перенесли на 9 вечера, так вот Светлана лично со мной связалась и сообщила о задержке рейса. Я была так впечатлена сервисом, оказываемым агентством, что теперь думаю о том, чтобы летать только через агентство)Я всегда путешествовала самостоятельно, вернее, сама занималась планированием поездки! Но тут стало катастрофически времени не хватать ни на что из-за работы, поэтому вынуждена была обратиться в агентство. Выбрала "Лети в лето". Работала со Светланой, очень она приятная девушка, я осталась довольна. Посоветовала в Доминикане хороший отель, выбрала питание и всякие доп.услуги включила в путевку, которые я хотела изначально. Вылетать должны были в 5 вечера, но рейс перенесли на 9 вечера, так вот Светлана лично со мной связалась и сообщила о задержке рейса. Я была так впечатлена сервисом, оказываемым агентством, что теперь думаю о том, чтобы летать только через агентство)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вика
2018-04-03
ТОлько вернулась из отпуска, по горячим следам пишу отзыв) Отдыхала я в Тайланде, одна! Придя в агентство "Лети в лето" - была поставлена четкая задача что я хочу видеть в подобраном туре, и что не хочу. Через 4 дня ваучер был у меня на руках) Надежда так четко поняла мои запросы, что еще и умудрила...сь даже скорректировать мои запросы в лучшую сторону (как я потом узнала). В общем, отпуском я очень довольна, спасибо Надежде и ее агентству!)
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт