НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Perina Inn

Количество отзывов: 4
Тел: +7 499 650-51-04
Адрес: г Москва, ул Грузинская М., д 46
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
В нашей гостинице мы создаем для Вас атмосферу комфорта и уюта, чтобы Ваш отдых был максимально приятным и удобным. Perina Inn – гостиница в районе Белорусской, которая предоставит вам полный набор услуг доступных в любое время суток:Регистрация с полным соблюдением конфиденциальностиВ уютных апартаментах гостиницы Вас ждут — удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, ванная комната с душевой кабиной. Все апартаменты оборудованы кондиционерами.Бесплатный Wi-Fi, спутниковое ТВ, телефонНабор одноразовой гигиенической косметика для душа и фен.Room service – возможность заказа блюд и напитков в номерЕсли Вы хотите спокойно передохнуть от суеты за чашкой вкусного травяного чая или встретиться с любимой девушкой в приватной романтической обстановке приезжайте в гостиницу рядом с Белорусским вокзалом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгений Волков
2017-10-19
Останавливались с девушкой в этой мини-гостинице - очень удобно расположена - почти в самом центре столицы. Номер наш был очень удобный, уютный, чистый - а наличие джакузи стало приятным для нас бонусом. Да и очень широкую двухспальную кровать мы оценили. Персонал очень вежливый и приветливый. Да и ...кормят тут очень вкусно. Обязательно вернемся еще раз!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Екатерина Калугина
2017-10-16
Отличное место для остановки и отдыха. Я тут завсегдатай. У меня даже есть номер, в котором я постоянно останавливаюсь во время частых командировок по Москве. На такси тут разъезжать очень дорого, да и пробки вечно задерживают в дороге, поэтому этот отель находится в самом оптимальном для меня месте... – вокзал, Арбат, метро – три пункта моего назначения) К самому отелю претензий абсолютно нет. Как постоянному клиенту (2 года) глажку одежды предоставляют бесплатно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Ткаченко
2017-10-15
Останавливалась в этой милой гостинице на одну ночь в номере Стандарт, когда в командировку приезжала. В гостинице меня встретила приветливая девушка на ресепшене, которая провела к номеру. В номере я себя чувствовала очень комфортно. Кровать оказалась очень удобной и ванные принадлежности все имели...сь и даже фен, который был как раз кстати. Выспалась я в номере очень хорошо.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кира Родионова
2017-10-09
Приезжали с мужем на неделю в Москву, давно хотели посмотреть достопримечательности столицы. Останавливались в этой гостинице, так как нам очень понравилось ее расположение. Гостиница расположена в самом центре Москвы, из нее так удобно и быстро добираться до Кремля, Арбата, Большого театра, Московс...кого зоопарка и других интересных мест столицы. Условия проживания нам тоже очень понравились. Если еще будет в Москве, снова здесь остановимся))
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт