НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Академия Путешествий

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 790-20-25
Адрес: г Москва, г Зеленоград, проезд Савелкинский, д 4
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Туристическое агентство сети tury.ru или Академия путешествий оказывает услуги в туристической индустрии. Работая с ведущими туроператорами (Корал Тревел, Тез тур, Туи и другие), академия может предложить туры на любой вкус. Благодаря огромному выбору туров, компания имеет возможность подобрать для желающих самые выгодные предложения. На сайте также предложены вниманию заметки и ценные советы на интересные темы. Например, когда лучше отдыхать в Пхукете, на что посмотреть в Дубае и когда стоит брать билеты. Центр продаж удобно расположен для жителей Зеленограда. Им будет особенно удобно пользоваться сервисом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
s.khmel
2014-11-17
Всем доброго дня! Очень хочется поблагодарить компанию "Академия Путешествий" за изумительное качество обслуживания!!! Наша семья уже не первый раз организовывает свои отпуска именно через них. Это очень удобно, а главное - и надежно! Особенно хочется выразить свое признание и благодарность милой и ...всегда улыбающейся девушке Эльвире!!! Спасибо ей за многое.... С уважением, Ирина Хмель.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
per4ik303
2014-10-09
Мы с мужем обратились в агентство "Академия Путешествий" через сайт tury.ru. Цена на сайте отличалась от той, которую мы заплатили только топливным сбором, но мы это знали, т.к. часто летаем на море. Мы приехали в этот же день, нас встретила очень милая девушка. Подписали договор, внесли полную сумм...у и на следующий день нам уже перезвонили и все подтвердили. Все необходимые для поездки документы нам выслали на эл.почту и муж распечатал их на работе, что очень удобно, не пришлось тратить свое время и ехать второй раз.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
p1627774
2014-10-08
Понравилась цена, которую предложили нам на 2 пары в Мармарис, Ичмелер. Тусили, зажигали. Только позитив, начиная с турагентства. Молодцы, девчонки!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Эльвира
2014-10-08
Уважаемые клиенты Академии Путешествий, будем рады прочитать, как положительные отзывы, так и критику. Она поможет нам улучшить качество обслуживания! Спасибо.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт