НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Парус, ИП

Количество отзывов: 4
Тел: +7 499 225-26-23
Адрес: Россия, г Москва, ул Зои и Александра Космодемьянских, д 9 к 2 Зеленый подъезд
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Пляжные, горнолыжные и экскурсионные туры на регулярных и чартерных рейсах. Экскурсии по России. Туры выходного дня.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alex@Elena
2013-12-16
Вернулись с Тенерифе на прошлой неделе, собирались в тайланд, но смущала неспокойная обстановка в стране, Константин предложил Канары, мы там ни разу не были, посмотрели погоду +20, думали, что замерзнем, но нам объяснили, что 20 градусов там и здесь, это две большие разницы, Выбрали отель ИЗАБЕЛЬ, ...далековато от моря, но зато все остальное - просто отлично, даже собственная джакузи в собственном садике у нас была, Экскурсии брали те, что Константин посоветовал - обзорная, Лоро Парк, Киты и остров Ля Гомера - на 11 дней оказалось вполне достаточно. Приятно то, что все, что говорили нам в агентстве совпало с тем, что мы там увидели и получили. Спасибо за новые впечатления и новое направление, мы к вам вернемся!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ann12
2013-10-06
Приехали из Испании, отдыхали в Салоу отель Кап Салоу, по совету менеджера Катерины, все очень понравилось, посетили все экскурсии, которые нам посоветовали в агентстве, объехали на ПланаБас все ближайшие окрестности, по возвращению зашли поделиться своими впечатлениями и спросили менеджера, почему ...же они так хорошо рекламируют заграничные экскурсии и не устраивают экскурсии по России, на что нам было предложен огромный список экскурсий по Москве и ближайшим окрестностям, честно скажу, я была очень приятно удивлена. Теперь каждые выходные стоим перед выбором - ехать на дачу, или на экскурсию. Вот это действительно туристическое обслуживание. Спасибо! Не сдавайте позиций!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mike84
2012-10-15
В августе ездили всей семьей на Родос на три недели, причем мама с ребенком сидела все три недели, а бабушки и папа сменяли друг друга через неделю, никаких накладок, все прилетали-улетали во-время, бронироваться пришли всей семьей и всех разместили-рассадили, ребенку дали раскраски, немного таких а...гентств, где могут одновременно находиться больше двух-трех посетителей, даже стены у них какой-то художник разукрасил на африканские мотивы, в-общем хорошее впечатление осталось, молодцы!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ivan18
2011-12-29
Ездили в Вену на ноябрьские праздники, единственное агентство, которое предложило проживание в центре Вены, оклоло Ринга, все другие агентсва предлагали одинаковые два отеля в районе вокзала, правда договор заключили только на третий день, но мы не пожалели потраченного времени....
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт