НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Олимп Event-комплекс

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, Московская обл, Коломенский р-н, д Малое Уварово, д 8, кв 107 107 офис
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
В EVENT-комплексе «Олимп» созданы все условия для проведения массовых мероприятий: конференций, семинаров, форумов, корпоративов, тимбилдингов на самом высоком уровне. Отдых в Подмосковье совместно с деловыми и корпоративными мероприятиями всегда оставляет прекрасные впечатления и полезен. Современный event-комплекс «Олимп» расположен на юго-востоке Подмосковья, около древнего города Коломны, известного многочисленными храмами, монастырями и Кремлем, в окружении хвойного леса на берегу двух больших прудов на р. Коломенка на благоустроенной территории 17 га. Для семейного отдыха в парк-отеле «Олимп» и молодежном центре «Солнечный Олимп»: детское меню, детский городок, детская игровая комната, контактный живой уголок. Отличным занятием и элементом воспитания для детей будет прогулка по нашему живому уголку, где каждый сможет покормить и сфотографироваться с нашими здешними обитателями. Для правильного, здорового питания гостей EVENT-комплекса «Олимп» создано фермерское хозяйство «Русское подворье» (коровы, телята, бараны, овцы, куры и петухи, кролики), которое поставляет на кухню ресторана высококачественные свежие экологически чистые продукты, а также для приобретения их гостями при отъезде. Широкий выбор услуг для молодоженов и гостей (13 банкетных залов и 9 беседок), проведение выездных регистраций на двух специально оборудованных площадках, проживание гостей свадьбы со скидкой, свадебный фаэтон, дерево для замочков, белые голуби – как символ любви. Прекрасный подарок молодоженам от «Олимпа» – свадебный номер «Люкс». К услугам гостей экскурсии по Кремлю и историческим храмам Коломны, музею Пастилы, школы ремёсел, на Ледовый каток с искусственным ледовым покрытием.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна Миненко
2017-05-12
В Олимпе организовали юношеский конкурс по танцам, собрали участников из нескольких городов. Нет проблем ни с размещением на несколько дней, ни с питанием. Довольны остались и участники, и гости мероприятия. У администрации уже есть опыт проведения, поэтому все организационные моменты решили очень б...ыстро.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ivan Shyshov
2017-04-20
Праздновали здесь свадьбу. Очень довольны работой тамады и администрации, которая посоветовала необычную программу праздника. Очень удобно, когда не нужно развозить гостей по домам, поскольку здесь есть и место для отдыха....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Женя Нестеров
2017-03-17
Заказали в «Олимпе» зал для конференции под несколько мероприятий. Наш инвестиционный центр устраивает встречи бизнеса и потенциальных партнеров довольно регулярно и важно, чтобы участники и гости были обеспечены всем необходимым от жилья и питания до возможности развлечься, сбросить напряжение. Зде...сь для этого есть все.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгений
2017-03-10
Во время организации дружеских соревнований по волейболу возникла проблема с городским стадионом. Заказали несколько залов в Олимпе, забронировали места на несколько дат, до места добирались автобусами. Все оснащение на профессиональном уровне, поэтому турнир получился лучшим за последние несколько ...лет.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт