НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Визовый Центр на Спасской

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, пер Толмачевский Б., д 5 стр 11 6 этаж офис 604
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 5
«Визовый Центр на Спасской» — это многопрофильный центр, специалисты которого оказывают помощь в получении загранпаспортов, виз, а также документов для страхования. Для удобство клиентов в Центре на Спасской также имеет небольшое фотоателье, где можно изготовить фото за пять минут, при этом специалист произведет фоторетушь и замену одежды, по необходимости. Помощь в получении виз осуществляется квалифицированными специалистами, что гарантирует качественную и продуктивную работу, а также быстрое изготовление визы. Первичная консультация является бесплатной для клиента, после необходимо оформить заявку, сделать фото, заключить договор и через некоторое время получить готовую визу или другой документ, договор на который вы заключили с «Визовым Центром на Спасской».
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Criger1
2015-03-19
Делала визу себе и мужу- прошло всё как по маслу, получили визу от испанцев на пол года обоим. Пришлось правда переделать справку со счета- сказали денег мало, но мне кажется можно было и не переделывать......
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vikovawilla
2014-10-27
Не первый раз оформляю визы в этой фирме и каждый раз остаюсь довольной! Оставляю положительный отзыв о замечательном коллективе, который всегда помогает мне в нестандартных ситуациях. В этот раз Голландия на 2 года) всем рекомендую!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sandina.anka
2014-08-02
Спасибо ребятам за помощь! Оформили визу в Италию за 3 дня, плюс получили визу на 2 года=) СПАСИБО!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
anfimovigor
2014-06-24
Спасибо за работу! Сделали Нидерланды на 1 год очень быстро) Остался всем доволен, а готовые паспорта доставили к метро после работы (не успевал я к ним подъехать)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
s-rastorguev
2013-12-24
Обращались в визовый центр на Спасской уже не первый раз и как всегда остались очень довольны, вот и решился написать отзыв об этом прекрасном коллективе!! Первый раз на Спасскую меня привели друзья, т.к. первая фирма не могла даже отнести мои документы в посольство в течении двух недель... В Визово...м На Спасской менеджер проверил документы, пояснил что нужно обновить справки с работы т.к. они были уже просрочены из за первой фирмы.. после того как я все документы привез, прошло несколько дней и меня уведомляют о готовой визе и мы довольные улетели в Германию) во второй раз я уже пришел в визовый центр на спасской через месяц и благополучно за неделю открыл себе визу в самый пик наплыва туристов в Испанию) Ребята работают очень слаженно и оперативно, так же оформил у них страховку, да и цены у них на порядок дешевле чем у все, а работы выполнена на высоком уровне. пожалуй в визовом центре на спасской вообще самые дешевые цены что на визы, что на страховки. последний раз я открыл годовую визу за 5000 рублей, при этом я просто отдал им свои документы и не ходил в консульство!Частым клиентам еще скидки делают, так же постоянно разные акции) вообщем очень удобно) Отзывы в итоге только положительные, что от моей семьи так и от наших друзей которым мы рекомендовали Визовый Центр на спасской) Если кому нужна помощь в визах, то и Вам рекомендую Визовый Центр на Спасской!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт