НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Авиашоп.Ру

Количество отзывов: 6
Тел: +7 495 668-13-24
Адрес: г Москва, пер Протопоповский, д 9 стр 1
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 6
АвиаШоп.РУ – сайт широких возможностей. Наши клиенты могут недорого бронировать места в бизнес-классе, пересекать моря и океаны за смешные суммы, путешествовать самолетом по Европе дешевле, чем на машине! Каким образом? Мы продаем авиабилеты по ценам «производителей», то есть авиакомпаний. В работе мы следуем международным стандартам. Нашу репутацию подтверждает сертификат IATA – Международной ассоциации воздушного транспорта.Сейчас наш ассортимент авиабилетов практически безграничен. У нас можно приобрести места на рейсах лучших авиаперевозчиков мира – самых пунктуальных, самых надежных, с высочайшими стандартами обслуживания. От компаний класса «премиум» до лоу-костеров - мы построили систему так, чтобы учесть абсолютно разные варианты. Мы продаем то, что нужно именно вам.Наши услуги доступны и дистанционно, и при личном общении. Мы всегда рады видеть вас в нашей «штаб-квартире» в Москве. Также у нас есть представительство в Санкт-Петербурге. В наших офисах можно оформить покупку, поменять билет или просто получить подробную консультацию. Кроме того, мы готовы забронировать для вас номер в гостинице, разрешить трудности со страхованием, с получением визы, от начала до конца спланировать поездку по железной дороге.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
es9425119
2018-03-09
Пользуюсь сайтом Авиашоп.ру уже давно. Все нравится, цены не завышены, поисковик удобный, оплатить можно и в офисе, и картой сбербанка. Причем компания проверена, работают давно, правда иногда сложно дозвониться, но в этом случае есть мобильный телефон, по которому отвечают сразу. Так что смело могу... рекомендовать тем, кто ценит время и деньги.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
es9425119
2018-03-05
Хочу сказать несколько хороших слов об этой компании. Поисковик понятный, стоимость билетов невысокая, как и на других подобных сайтах, при заказе обратного звонка моментально ответили, спасибо за работу. Даже если учесть что есть сайты, где можно найти билеты на 200-300 рублей дешевле, я считаю, чт...о очень большой плюс в том, что можно приехать в офис и купить за наличный рассчет. Совершенно не согласна с отзывами людей, кто пишет что не отдают деньги. Я не первый год приобретаю у них билеты. При возврате мне всегда возвращали деньги по условиям авиакомпании, за разницей комиссии этого агенства. Ведь они тоже не по своим правилам действуют. Так что резюмируя, еще раз скажу, что компания Авиашоп очень надежная, стабильная(что немаловажно) и компетентная. Спасибо им за работу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vitia.bogomolov2017
2017-10-17
Хочу поделиться впечатлениями о покупке билетов через эту компанию. Заказывали билеты на всю семью, летали к родственникам в Германию из Москвы. Сразу обращу внимание на сайт: сделано всё просто и понятно, работает без глюков, есть адекватно работающий поисковик. Быстро перезвонили после заказа обра...тного звонка и помогли забронировать места. Оплачивали через их офис в Москве наличкой. Никаких проблем с перелётом или билетами не было. Очень рекомендую их, мы остались довольны!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ivanova.irina1991
2017-08-30
Хочу сказать несколько хороших слов об этой компании. Поисковик понятный, стоимость билетов невысокая, как и на других подобных сайтах, при заказе обратного звонка моментально ответили, спасибо за работу. Даже если учесть что есть сайты, где можно найти билеты на 200-300 рублей дешевле, я считаю, чт...о очень большой плюс в том, что можно приехать в офис и купить за наличный рассчет. Совершенно не согласна с отзывами людей, кто пишет что не отдают деньги. Я не первый год приобретаю у них билеты. При возврате мне всегда возвращали деньги по условиям авиакомпании, за разницей комиссии этого агенства. Ведь они тоже не по своим правилам действуют. Так что резюмируя, еще раз скажу, что компания Авиашоп очень надежная, стабильная(что немаловажно) и компетентная. Спасибо им за работу
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Глущенко
2017-08-24
Сайт Авиашоп.ру нашли случайно, когда искали перелет в Анталию. У нас был сложный маршрут, поэтому пришлось набрать указанный номер. Перезвонили сразу же. Оперативно ответили, нашли минимальную стоимость, забронировали по телефону. Так как стоимость билетов получилась немаленькая, я приехала к ним в... офис на Проспект мира. Я нисколько не разочаровалась, наоборот, получила много дополнительной информации .Еще раз спасибо. Теперь я знаю, что могу оплачивать свои билеты даже из дома. Советую всем! Надежно и профессионально. Спасибо.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
apurv
2017-06-09
Сайтом Авиашоп воспользовались, когда собрались в Казань. Авиабилеты купили прямо перед поездкой, заказ делала с телефона на Андройде, оплачивала картой, все без проблем! После перевода денег пришло СМС с информацией, что билеты оплачены. Улетели по ним спокойно. Как здорово, что есть такие четкие с...ервисы! Буду пользоваться.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт