НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Мейджик тур

Количество отзывов: 6
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 57
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 6
Мы являемся прямым представителем японского туроператора "Мейджик тур в Москве". Мы организовываем групповые и индивидуальные экскурсионные туры. Деловые и корпоративные поездки. Детские туры для школ. Ежемесячные заезды.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Mary Saidova
2018-05-26
Ездили на майские праздники на цветение глицинии. К сожалению, в это время цветущей глицинии в городе практически не оказалось. Но организаторы все же отвезли нас в очень красивое место, где до нас не было русских туристов, и где мы увидели остатки цветущей глицинии. В целом мейджик тур оставил хоро...шее впечатление. Несмотря на то, что гостиница была, прямо скажем, скромная, но чистая и все необходимое там было, вплоть до халатов и тапочек. Особая благодарность нашим гидам Александру Цесевичусу и Ирине Попеску за всестороннюю помощь, отзывчивость и профессионализм. Менее понравилась Наталья Дименкова, которая с нами была в Осаке. Когда были в Наре, повела покупать ножи, которые оказались намного дороже, по сравнению с другими, даже соседними магазинами. Впечатления от Японии потрясающие, очень хочется опять!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгений Романович
2018-04-13
ОТЗЫВ О ПОЕЗЖДКЕ В ЯПОНИЮ: «ЦВЕТЕНИЕ САКУРЫ» ЧЕРЕЗ «МЕЙДЖИК ТУР» 1. Выбор фирмы. Как опытный турист, очень тщательно подхожу к вопросу выбора турфирмы по предполагаемой поездке. То, что предлагает «Мейджик Тур» на голову превосходит предлагаемые условия других фирм: всё расписано чётко, по минутам, ...предлагаются пакетные условия (выкупленные заранее билеты на самолёт), приемлемые цены. 2. Обслуживание в Москве. Все вопросы я решал через Урукову Анну. Она профессиональна, доброжелательна. На все вопросы отвечала грамотно и оперативно. 3. Организация Тура в Японии. Выше всяких похвал. Программа была насыщенной – 7 городов. Ни разу не было сбоев: всё было по-японски: минута-в минуту. 4. Гид в Японии МАКСИМ. Сказать, что это хороший гид – ничего не сказать. Только высшие эпитеты в его адрес: глубочайшая эрудиция и конкретные знания по ЛЮБОМУ!!! задаваемому вопросу, доброжелательность, оперативность, умение организовать и сплотить группу, скромность. Высший балл из всех тех гидов, которых встречал в 10-ках разных поездках. 5. Общая оценка. Отличная поездка. Много впечатлений. Организация на самом высоком уровне. Кроме всего прочего повезло с погодой. Говсиевич Е. Р.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zodiak437
2018-04-10
Выражаю огромную благодарность всему коллективу MagicTour и Gould Tour Japan co. за незабываемые мгновения, проведенные в Японии в период с 29.03 по 07.04. 2018 года. Экскурсионные программы подобраны превосходно и оставляют после себя самые приятные воспоминания и впечатления от безудержных красок ...весенней природы. Позвольте выразить особую благодарность гидам (в особенности Александру), которые никогда не оставят без ответа ни один ваш вопрос и помогут в любой ситуации. Отели весьма комфортные, удобно расположенные. Рестораны, подобранные по программе позволяют сполна ощутить всю магию местной кухни. За проведенную в Японии неделю удалось прожить очередную маленькую жизнь. Наверное, это жизнь и есть то, ради чего человек так стремиться путешествовать. Спасибо.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна Михеева
2017-11-28
тур с 25.10.2017г. гид Елена Смирнова не провела экскурсию в музей Эдо-Токио стоимостью в 600 йен и деньги не вернула .По ее совету вся группа на уличной распродаже купила бутылки саке -оказалось жуткое поило из воды и ароматизатора.Некоторые купили 10 бутылок.В свободный день могли бы написать 4-5 ...вариантов его проведения с указанием проезда.В экскурсионную программу не внесли ни одной картинной галереи.Гид сработала плоховато.Татьяна Ивановна
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
crowhell
2015-07-06
Японией всегда очень восхищалась и мечтала туда съездить, и рада, что когда наконец возможность появилась, поездка прошла на высоте! В Мейджике мне помогли подобрать нужный тур + я еще хотела провести пару дополнительных дней в Токио. Менеджеры продлили мне бронь в гостинице, позаботились об авиа, и... еще проконсультировали о возможных дополнительных экскурсиях (правда, я и так знала, что хочу увидеть, но все равно такое внимание было приятно). Спасибо огромное нашим гидам - Ирине и Аурите! Очень отзывчивые и организованные девушки, благодаря им экскурсии проходили очень насыщенно и интересно. Сама группа была довольно разношерстная, были и пожилые люди и молодежб (тур 2014 года, июль), но гидам удавалось удерживать внимание всех. В целом организация была очень хорошей: тур прошел ровнехонько по программе, с обещанными японскими обедами и посещениями объектов по времени. Так что впечатления от поездки остались самые положительные! Спасибо огромное!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
2531920
2015-01-14
Только что вернулись из Японии.Хочу поблагодарить фирму и ее сотрудников за четкую организацию,за достойное и уважительное отношение к клиентам,за высочайшую ответственность к своим обязанностям.Особое и огромное спасибо нашему гиду Жуковой Ирине,она не только высочайший профессионал,но и замечатель...ный человек,всегда готовый помочь,поддержать,объяснить.Уважаемый господин Яно Хидео(Ваше имя я взяла из ваучера-инструктажа)У Вас очень профессиональная команда.Вы можете быть довольны их работой.Все было четко и честно.Все обещанное было выполено.Спасибо Вам за Ваших сотрудников,за их отношение к делу.Спасибо создателям умного,какого-то доброжелательного сайта.Он сделан людьми неравнодушными и видно ,что с любовью.Любому туристу сразу видно все:и маршрут и перелет и экскурсии и, даже ,меню.Спасибо Пастуховой Кристине,принимавшей наш заказ.Спасибо нашей дружной группе:Ирине,Варваре,Ильдару,Александру,Инне,Даниле,который очень понравился японским девушкам.Япония необычна во всем.Она прекрасна,удивительна,очень доброжелательна.А всем,кто мечтает побывать в Японии,но сомневается в надежности турфирм,могу сказать с уверенностью-надежны фирмы,работающие по законам 2х стран(и России и Японии)Во всяком случае это точно относится к "Мейджик тур" В Японию влюбляешься раз и навсегда.Есть только одно большое сожаление-нам с мужем навряд ли удастся увидеть эту удивительную страну еще раз -возраст все-таки,нам уже за 65.С большой благодарностью туристы Юрий и Антонина.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт