НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Бюро путешествий "Рыжая Соня"

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, пер Спасопесковский, д 3/1 стр 2
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 5
Бюро путешествий Рыжая Соня предлагает интересные и незабываемые путешествия по России и Беларуси. Здесь продаются туристические путевки на курорты Краснодарского края, Кавказских Минеральных Вод, Крыма, Абхазии. Клиенты могут выбрать санаторий, базу отдыха или пансионат, забронировать гостиницу или место в кемпинге, а также приобрести увлекательные экскурсии по красивейшим историческим и природным местам. Туристов наверняка заинтересует посещение средневековых королевских замков и музеев под открытым небом в Беларуси, а также множество отличных санаториев для взрослых и детей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дмитрий Белов
2016-04-07
Добрый день .Хотим поехать в в 2016 году в пансионат Мюссера, Абхазия, через фирму Рыжая-соня. Кто, что скажет про эту фирму, просто она в Москве, а мы из Самары.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kaystik
2015-08-21
отдыхала в июле 2015 года в Абхазии (Пицунда "Самшитовая Роща). Очень понравилось. Купила путевку в турфирме "Рыжая Соня". В Абхазии была впервые после перестройки. Впечатления не забываемые и очень приятные. Хорошая организация, удобная система оплаты, ответственность сотрудников турфирмы очень пор...адовала. Номер одноместный очень просторный. Персонал пансионата приветливый. Прекрасное трехразовое питание "шведский стол", (кисель , компот, супы пюре , мясо приготовленное по прекрасным рецептам . Повару отдельный респект!! Просторный пляж с широкой пляжной полосой и лежаками. Номер выходил окнами на горы.Так удобно, не мешало солнце. Если получится то в 2016 повторю поездку. Спасибо за внимание Лоры из "Рыжей сони".
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
elena_zavalei
2015-08-14
Отдыхали в Абхазии в августе 2015 года (Пицунда "Самшитовая Роща"). Очень довольны! Путевку брали в Рыжей Соне. Все четко и легко, по электронной почте общались. На все вопросы очень подробно и вежливо отвечали. Деньги перечислили по безналичному расчету, получили ваучеры и поехали отдыхать. Трансфе...р нас забрал из Адлера, все четко. В пансионате разместили за 5 минут. Номера очень просторные. Территория пансионата очень красивая и огромная! Море рядом, пляж очень просторный! Особенно понравилось то, что два бассейна (открытый и закрытый) и оба с морской водой! Понравилось то, как в пансионате организованы экскурсии: все рассчитано по времени, продуманно . Были с детьми 6 и 9 лет, и отдохнули и напутешествовались! На следущий год хотим поехать туда опять! Спасибо Рыжей Соне и Лоре за организацию нашего отдыха!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ivan
2015-08-10
Ездили с дедушкой в пансионат Эвкалиптовая Роща, все прошло отлично. Я познакомил деда с Абхазией, а себя с уединенным отдыхом рядом с горячими источниками. Спасибо Рыжей Соне - теперь только с вами ) Когда так путешествуешь, уверен, что усё будет в порядке, шеф......
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tylyk2013
2015-01-01
отдыхали в июле 2014 года в Абхазии (Пицунда "Самшитовая Роща). Очень понравилось. Подобрали путевку в Рыжей соне. Ничуть не пожалели. Все прошло без накладок: оплата (безналичным платежом), в пансионате уже ждали и волновались, т.к. добирались на машине, приехали к вечеру. Номер люкс был очень прос...торный, что удивительно для морских пансионатов, хорошее трехразовое питание "шведский стол", просторный пляж с широкой пляжной полосой и лежаками. Стоянка для машин на территории, разрешают подъезжать с вещами ко входу (в Крыму не разрешали). Несмотря на то, что номер выходил окнами на кафе с вечерней дискотекой, в 11.00 все выключали и отдыхать никто не мешал. Не исключено, что в 2015 повторим поездку. Спасибо за внимание Рыжей сони, за достоверную информацию и поздравления с новым годом.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт