НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Планерное Отель

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: Московская обл, г Химки, мкр Новогорск
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 5
Планерное Отель приглашает вас провести время в уютной обстановке, отдохнуть в приятной компании или сделать незабываемым ваше торжество. В "Планерном" гостей ожидает сервис высокого уровня и номера различных ценовых категорий. Отель готов предложить вам ряд дополнительных услуг, в числе которых - использование бизнес-центра, фитнес-центра, финской сауны, заказ и парковка автотранспорта. В отеле "Планерное" работает служба бронирования. Отель станет отличным местом для проведения вашей свадьбы или другого торжества. Для вас открыты бары, банкетные залы и рестораны. Местом для бизнес-встречи смогут стать оборудованные конференц-залы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lady.arack
2016-12-20
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отеля "Планерное", а именно, всем администраторам. Спасибо Вам за радушие, за отзывчивость и за 24 часа помощи!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Кирилина
2016-05-28
Очень хочется отметить администраторов рецепшен, все очень обаятельные, внимательные, отзывчивые, особенно Евгения. Также впечатлила работа повара - все очень вкусно, эстетично, разнообразно. Особое спасибо официантам, они очень внимательные, все делают своевременно, и вообще, слаженная работа всего... обслуживающего персонала. Хочется поблагодарить за работу всех - спасибо! Приедем сюда обязательно еще раз!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mr.serega1547
2016-04-26
Номер в отеле был очень чист, ресторан порадовал вкусной едой. Все очень вежливы. В любом месте отеля и прилежащей территории можно чувствовать себя очень комфортно, свободно и непринужденно. Хотелось бы, чтобы в номере был утюг и побольше спортивных каналов по телевизору....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
maks-arbi
2016-02-25
Был в Москве по работе, остановился в отеле "Планерное". Все очень понравилось - замечательное обслуживание, отношение персонала доброжелательное. Номера чистые, в ванной полный комплект - халат, полотенца и т.д. Белье меняли своевременно. Территория чистая, ухоженная. Все очень понравилось....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
сашка морозный
2014-08-23
Останавливалась в отеле 2 августа 2013 г, Не смотря на повешенную табличку "Не беспокоить" два раза пытался проникнуть в номер человек одетый в черное с рюкзаком, спасла защелка на двери. Утром, рассказав все администраторам, была несказанно удивлена- пробурчали извинения, но не попытались исправить... ситуацию. Странно для отеля яко бы высокого уровня, безопасность отдыха-самый важный фактор, а в Sharaton этого нет и никто не предпринимает никаких мер!!!! Служба безопасности могла бы побеспокоиться…..
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт