НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Ава Азия

Количество отзывов: 9
Тел: +7 495 797-38-48
Адрес: Россия, г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 13 307 офис
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 9
ООО «АВА» (АВА АЗИЯ) - туристическое агентство в Москве, специализирующееся на организации отдыха во Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Китае, Индии и Мьянме. Мы предлагаем нашим клиентам лучшие пляжные, экскурсионные и специальные туры во Вьетнам и другие страны Азии. Мы готовы предложить как групповые маршруты, так и уникальный индивидуальный отдых во Вьетнаме на любые даты. Обратите также внимание на наши специальные туры во Вьетнам: лечебные туры, семинары по цигун с местными мастерами. Мы сотрудничаем с ведущими туроператорами по Вьетнаму и Индокитаю и получаем самые выгодные цены. Наш персонал является не просто профессионалом в области азиатского туризма, но и большим поклонником культуры и самобытности этих изумительных стран. В 2007 году нами был создан информационный портал «Все о Вьетнаме» с описанием удивительных достопримечательностей, культурных особенностей и оригинальных экскурсионных программ во Вьетнаме. Наши менеджеры прошли стажировку в Азии и работают по данному направлению более 5 лет. Мы способны организовать вашу поездку с учетом индивидуальных пожеланий на базе лучших отелей и разнообразных экскурсионных программ. Мы гарантируем Вам высокий уровень сервиса и погружение в мир экзотики и азиатского гостеприимства с первого дня знакомства. Если вы хотите получить подробную информацию о турах во Вьетнам и другие страны Азии, звоните! Наши менеджеры подробно расскажут о всех тонкостях и нюансах отдыха в Азии и подберут Вам тур, соответствующий Вашим пожеланиям!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Catherine G
2014-01-18
Бразилия — это страна мечта! Не зря сюда так тянуло Остапа Бендера. Конечно, тут не все с белых брюках, но множество достопримечательностей Рио вполне сглаживают это. Отель Best Western Augustos Rio Copa, в котором мы остановились, только закрепил приятное впечатление от города. Вежливый, тактичный ...персонал, реагирующий на любые желания в мгновение ока. Номера уютные и комфортабельные, располагающие к отдыху. Рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Оксана
2013-12-20
Невероятные впечатления от поездки! Спасибо Ава Азия за интересный и прекрасно организованный тур! Все отели порадовали уютными номерами и хорошим сервисом. Переезды удались на «отлично», четко следовали расписанию. Достопримечательности Индии просто поразили, особенно величественный Тадж Махал. Про...грамма насыщенная и интересная. Очень понравились рассказы гидов, очень познавательно, чувствуется профессионализм и опыт.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
rinaria91
2012-07-06
Туристическая компания Ава Азия предлагает новый уникальный тур ВН-1 «Приключения гурмана во Вьетнаме», в котором любой желающий может не только познакомиться с самыми интересными достопримечательностями Вьетнама (а в этой стране есть на что посмотреть), но и стать участником мастер классов по приго...товлению традиционных национальных блюд трех регионов страны: Северного, Южного и Центрального, начиная от выбора ингредиентов и заканчивая сервировкой стола. Кухни этих регионов совершенно непохожи друг на друга. Северный Вьетнам – это традиционные вьетнамские блюда, такие, как бань куон и фо. Характерная особенность кухни Южного Вьетнама, сформировавшейся под влиянием французских колонистов и китайских иммигрантов, – это сладкий вкус многих блюд и широкое применение множества трав. Блюда Центрального Вьетнама отличаются своей остротой и множеством закусок, подаваемых к основному блюду. Для того, чтобы заказать этот удивительный кулинарный тур во Вьетнам компании «Ава Азия»,
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mne.45
2012-06-21
Загорелся поездкой во Вьетнам. Коллега по работе был. Ему очень понравилось. Экзотики через край. По Интернету выбрал вроде бы неплохой тур компании «Ава Азия» ВН-16. Гранд тур по Вьетнаму плюс отдых в Хойане. Можно и на экзотику поглазеть и кости на пляже погреть. Говорят там очень даже неплохо. Кр...ым и Турция и рядом не стоят. Если кто был – отпишитесь, что и как. Принимаю в компанию. Как мужской, так и женский (особенно!) пол. Да, намерен уезжать 7 июля. Так что торопитесь!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
rinaria91
2012-05-25
Дорогие клиенты компании «АВА АЗИЯ» и посетители, желающие получить незабываемые впечатления от отдыха. Наша компания предлагает вам интересный и захватывающий тур с посещением великолепных национальных парков и выездами на Сафари. Именно сейчас открыт замечательный групповой двухнедельный тур в Кен...ию, минимальное количество – два человека. Период проведения тура – до 20.10.2012 года. Наше туристическое предложение предусматривает повышенный уровень комфорта: на экскурсиях по национальным паркам предоставляются лучшие места в отеле и лоджии для ночевки. Передвижение по маршрутам на современных автомобилях Toyota Land Cruiser с поднимающимся верхом для удобного наблюдения за экзотическими животными в сопровождении профессионального гида. Кроме того, вас ждёт приятный отдых на пляже в Момбасе, а свободное время можно отлично провести в пятизвёздочном отеле Diani Reef Beach Resort & SPA. Этот отель - один из лучших пляжных заведений на всей территории Кении, он построен в стиле африканской деревни. Отель имеет три ресторана с европейской, восточной и морской кухнями, бары, бассейны, детские и ночные клубы, спортивный комплекс и прекрасный пляж. Славится этот отель своим SPA-центром. Две недели незабываемого отдыха в Кении станут одними из лучших периодов в вашей жизни. Подробную информацию о туре можно получить у туроператора «АВА АЗИЯ»
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
rinaria91
2012-05-25
Туристическая компания «Ава-Азия» предлагает вам посетить самую крупную страну в Юго-Восточной Азии – Мьянму, расположенную на северо-западе Индокитайского полуострова. Мьянма – это развивающаяся, интересная и событийная страна. Её население составляет около 45 млн. жителей, из них половина – мьянмц...ы, а остальные – манны, шаны, карены и другие народности. Для туристов посещение Мьянмы станет приятным событием. Это увлекательное и сравнительно недорогое путешествие навсегда останется ярким пятном в вашей памяти. Вы попадёте в сказочную восточную атмосферу, станете свидетелями местных обрядов, посетите древние заброшенные города. Вам представят творения зодчих, интересные и удивительные скульптурные изображения, а также непостижимые загадки природы. Здесь вы почувствуете себя путешественниками XVII-XVIII веков, восхищаясь старинными строениями, хранящими в себе первобытную историю. Но памятники архитектуры – далеко не единственное достояние Мьянмы, интересен также уклад жизни и обычаи местной культуры, иногда далекие от наших представлений, а также уникальная по своему колориту природа, такая яркая и неповторимая. Путешествие в Мьянму от компании «Ава-Азия» подарит вам много приятных воспоминаний и красочных фотографий на память. Культура этой восточной страны тесно связана с древними религиозными обрядами и ритуалами. Как обряды, здесь распространены театрализованные танцевальные представления. Современной музыкой у мьянмцев являются праздничные, обрядовые и крестьянские песни, исполняемые под длинный барабан – поунши. Песни и танцы чёткие и ритмичные. Часто исполнители сами себе аккомпанируют на барабане. Солнечная и теплая Мьянма, богатая сказочно красивыми храмами, верно соблюдает свои традиции и не стремиться пускать в свою жизнь цивилизацию. Отдых в Мьянме с туристической компанией «Ава-Азия» очарует вас захватывающей красотой и естественностью, которых так недостаёт в современном технологичном мире. Более подробную информацию о путешествии в Мьянму, программу и туристические мероприятия можно узнать на сайте нашей компании «Ава-Азия» - ava-asia, а для подбора тура достаточно просто кликнуть на соответствующую иконку на сайте ознакомиться со всеми условиями путешествия. Наши менеджеры будут рады ответить на любые ваши вопросы!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
saotron.sergei
2012-04-09
Компания «Ава Азия» сообщает, что накануне вьетнамского фестиваля Гионг (проводится в апреле) и камбоджийского Нового Года – главного праздника страны (проводится 13-15 апреля) она разработала специальный экскурсионный тур − КВ-5. Камбоджа+Вьетнам (Ханой-Халонг-Ангкор-7н пляж Фантхиет-Хошимин-Меконг...). В этом туре вы посетите Ханой, и в рамках фестиваля Гионг сможете посмотреть представления, даваемые артистами традиционной вьетнамской оперы, а также насладиться представлением в знаменитом театре кукол на воде на озере Возвращенного меча. Кроме того, вы увидите восьмое чудо света – залив Халонг, совершите прогулку по нему на корабле с посещением множества интересных пещер и гротов. Затем вас ожидает перелет в Камбоджу, где вам предстанет во всем великолепии Анкгор – древняя столица страны, в котором расположены храмовые комплексы Ангкор-Тхом и Ангкор-Ват − выдающиеся памятники искусства кхмеров, включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К тому же, они будут празднично украшены в честь Нового Года (Chaul Chnam). А в заключении, чтобы хорошенько отдохнуть от множества экскурсий, вы проведете семь ночей на лучшем курорте Вьетнама – Фантхиет. Белоснежные песчаные пляжи, виндсерфинг, рыбалка и конечно, лечебные термальные источники ждут вас!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
saotron.sergei
2012-04-07
Во Вьтнаме были уже несколько раз, интересная страна, только 2 раза до этого отдыхали на юге, а теперь решили посмотреть север. Взяли тур от компании Ава-Азия – уже проверенная компания, ещё и 5% скидки на тур получили за раннее бронирование! Отдыхали на курорте Хайян в отеле Хоян Бич Ресот. Отель в...еликолепный, обслуживание на уровне, ресторан вообще потрясающий с огромными окнами на море. Но у нас с мужем мнения разделились: мне лучше нравится Фанхиет, а ему очень сам город Хойан понравился, много достопримечательностей, ещё не все успели посмотреть.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zotowa.svetlana2013
2012-03-27
Не знаю почему, но страны Азии всегда манила меня. Что-то есть в этом месте, какая-то чарующая атмосфера. В общем, если у нас с мужем опять совпадут отпуска, обязательно устроим себе еще один подарок – посещение этой великолепной страны! Ну и, конечно же, останемся верны «АВА-АЗИИ», которая предложи...ла такое замечательное путешествие.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт