НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Хит-Турс

Количество отзывов: 9
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, пер Гамсоновский, д 2 стр 1 в здании БЦ
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 9
Продажа туров по выгодным ценам почти во все страны Мира. Преимущества работы с нами для Вас : - Выгоднее до 20%, чем бронировать самостоятельно! - Работаем только с надежными проверенными партнёрами. - Мы найдем те туры, которые не показывает ни один поисковик туров. - У нас можно забронировать отдельно отели, бунгало, апартаменты, виллы, трансферы и экскурсии - Вы получите 3-5 предложений по всем странам под Ваши предпочтения. - Мы в курсе всех актуальных спецпредложений по самым разным направлениям.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
davletova
2015-09-13
Спасибо большое вашей компании за такой классный отдых в Греции! Очень понравилось на Родосе! Отель полностью соответствовал вашему описанию. Эльзе большое спасибо за быстро оформленные документы и быстро подобранный тур, который соответствовал нашим пожеланиям. Отдых выдался чудесным! Еще раз спаси...бо и процветания вашей фирме!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анжела
2015-08-24
Надоели все эти стандартные поездки в Турцию, Египет - каждый год летаем! уже вдоль и поперек изучили все! лететь в Европу уже дороговато, Тайланд тоже не бюджетен. Тем более что летом там сезона нет, а отпуск нам в другое время года не дают. Пошла смотреть что-нибудь интересное, заглянула и сюда, в...се таки несколько раз уже покупали тут тур. Нашла интересный экскурсионный тур в Армению всего за 780 евро на человека ( правда без авиоперелета ) Я и не думала что в Армении столько достопримечательностей! Я, муж, теща, дети - все восторге! А какая там кухня!! мама дорогая, как же все там было вкусно! Ереван, Эчмиадзин, Гарни, да там везде было нереально красиво! а главное каждый день - это новое мини путешествие по стране, новые приключения! Огромное спасибо Хиттурсу за такой удивительный вояж!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ldeep
2015-05-07
Удобное расположение офиса, гостеприимный и радужный персонал, который очень старается расположить к себе клиентов. Проходил мимо, решил зайти, прозондировать ситуацию на рынке тур предложений. В итоге ушел с туром на выходные в Египет на 3 ночи. Отдал всего 8200р. неплохо....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Arava
2015-05-02
Купила в очередной раз на майские праздники турпакет, полетим с любимым в Италию!Давно мечтали слетать туда. В турфирму обратилась по совету подруги, уже несколько летала заказывали здесь турпакеты. Приятно впечатлил сервис, скорость поиска подходящих туров. Спасибо Елене – сотруднице компании, подо...брали лучший вариант за пару дней, быстро выкупили, очень помогла в получении шенгена. Компетентная, вежливая, понимающая с чувством юмора девушка! Были в офисе ( кстати он в центре города, что очень удобно) когда забирали документы и платили, очень понравилось там, очень приятная атмосфера. Компании процветания, а нам отличного отдыха!))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Krasnina
2015-04-23
Очень удачно слетали на отдых в Тунис. Получилось из разряда дешево и сердито. Сезон только открылся, людей еще мало, цены на все низкие. Кайф одним словом! Для многих купаться еще холодно, но нам водичка в 18-19 градусов - самое то! На пляже не сгораешь, приятное расслабление под мягким, теплым апр...ельским солнышком! А какая природа здесь в апреле!! благодать! все начинает цвести и пахнуть! Столько эмоций нам подарили, спасибо большое, в особенности девушке Элизе, за ее постоянную помощь и за то что нашла нам такой чудесный отель! Премного благодарны!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
madam.Kurilina
2015-04-05
Спасибо тур-фирме за классный пляжный отдых с подругами! Замечательно отдохнули с вами в ОАЭ две недели! Приятно удивлены ценой, быстрым поиском нужного тура, отель был чудесный, шведский стол, отличный пляж! На майские праздники обязательно рванем куда-нибудь, ждите нас снова!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
marina
2015-03-27
Надежная турфирма к которой приятно обращаться, заказывать билеты, туры. Уже несколько раз покупали у них тур пакеты. Спасибо девушке Оксане за оперативность, помогла быстро найти наиболее подходящий для нас вариант за кратчайшие сроки! отдых прошел на Ура!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zhenya.bon
2015-02-20
Впервые у них заказывали тур. Посоветовала обратиться к ним моя близкая подруга, которая у них только за прошлый год 3 тура заказала. Работают действительно быстро. Не прошло и получаса, как на емайл пришло письмо с подобранными турами, по моим критериям. Определились, выбрали, оплатили, все онлайн,... очень удобно! Обещают что будут делать скидки за след. заказы, посмотрим. Спасибо, будем обращаться еще.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
frolov.diman
2015-02-17
Фирме большой и жирный ЗАЧЕТ! Летали семьей на отдых в Хургаду, недавно прибыли, отдохнувшие, довольные!Погода как раз для нас идеальная! Успели взять горящий по весьма выгодным ценам. Спасибо ребятам за оперативность оформления, теперь мы ваши клиенты!!!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт