НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Анекс Тур

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 799-92-92
Адрес: Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15 9 этаж
Рейтинг: 3.0 из 5
3.0 20
Офис компании Анекс Тур на улице Балтийская, 15 расположен в 11 минутах ходьбы от метро Сокол. Анекс Тур - один из ведущих российских туроператоров, который успешно работает на российском рынке с 1998 года и занимается организацией путешествий в самые популярные у россиян страны пляжного отдыха - Турцию, Египет, Таиланд, Испанию, Грецию и Болгарию. В каталоге фирмы есть также и другие направления - Марокко, Вьетнам, Мексика, Чехия, Индия. В 2014 году компания отправила за рубеж полтора миллиона российских туристов. Подобрать туры, авиабилеты и отправить заявку можно на сайте Анекс Тур.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Anna Ponomarenko
2018-04-11
Поехали первый раз путешествие в Тайланд с 31.03.2018 по 10.04.2018 Отдыхали в отеле Pattaya Garden 3*. Но никакие мелочи, связанные с отелем не сравнятся с информационной встречей с отельным гидом Османом. Единственное в чем он был заинтересован- продать экскурсию здесь и сейчас, предлагал самые до...рогие. Мы выбрали для себя несколько и хотели ближе к вечеру определимся и сообщим, т.к.подумать, посовещаться между собой. На что в ответ услышали что надо только сегодня, потом мест не будет, у меня лучше и.т.д В итоги мы выбрали две, и мы обсудили одни даты. А в итоги а нам дал совсем другие, не обсуждая с нами. Когда мы спросили почему даты другие, сказал мест не была, хотя когда мы обсуждали даты экскурсии уверял что места есть только покупайте. И все наши планы испортил. Обращались к нему пару рази всегда с недовольством отвечал. И с кем бы не общались на территории отеля , одни негативные мнения об этого гида..Настроение и впечатление об отношении сотрудников компании было испорчено окончательно. Для себя решили, что это был первый и последний раз, чтобы мы воспользовались услугами АНЕКС ТУР.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Мороз
2017-10-26
Здравствуйте, хочу оставить отзыв об туре на о.Хайнань - бухта чистой воды, тур приобретала непостредственно у анеx тур.Поездка происходила в предсезонье с 11.10.17 по 21.10.17. Работа самого анеx тура в моем случае превосходна начиная от менеджеров по продаже самого тура и заканчивая гидами непосре...дственно на месте. Неплохо что был официально еще не сезон, он начинается с ноября, так как не было еще такого палящего солнца и температура была умеренной в районе 32-35 градусов, с перемеными краткосрочными дождиками которые в отличии от российских очень теплые.Правильный подбор гостиницы, номера и питания очень сильно откладывает впечатление об отдыхе, мы отдыхали в гостинице WYNDHAM HAINAN CLEARWATER BAY 5* - сервис , обустройство и территория гостиницы соответствует заявленным звездам. Гиды( ну конечно не все) прекрасно помогали организовывать наш досуг и скучно нам небыло не один из дней , если брать не одну экскурсию делали скидку, полезные советы не нужно менять доллары чтоб ехать в китай они прекрасно пользуются банкоматами и мы пользовались тоже, делая одну конвертацию валюты с рублей на юани , или лучше в России сразу купить юани для поездки, не всегда ходите по зонам продажи непосредственно для туристов, заглядывайте в магазины и супермаркеты в обычных кварталах там цены будут на порядок ниже, языковой барьер нас не пугал закачали в телефон переводчик общались через переводчик , в отеле мало мальски знали английский.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Софья Галкина
2017-09-18
Отдыхали с компанией Анекстур мы в городе Нячанг (Вьетнам). Начну с начала. Экскурсии - гораздо дороже, чем у других тур операторов! Конкретно экскурсия в Далат на 1 день у Анекса стоит 55$, мы съездили на такую же за 21$, программа ничем не отличалась, наш русский гид закончил МГУ, свободно говорил... на вьетнамском
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дарья Вязовых
2017-08-25
Отдыхали от этого туроператора во Вьетнаме, у нас украли арендованный мотобайк, за это хозяин отеля напал на нас с ножом. Мы вызвали полицию, никто не прислал переводчика и не перезвонил узнать живы ли мы вообще! Домой добирались самостоятельно. Гид Альфиса Ибрагимова не отвечала на звонки. После оп...исанной ситуации в их оф.группе вконтакте нас просто забанили. Надеюсь, вы, как и мы, больше никогда не воспользуетесь услугами этого туроператора.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Янина Колесник
2017-07-23
Жалоба на отельного гида Наталью. Отдыхаем с дочкой на Кипре в отеле Venus 5 звёзд. При первой встрече с гидом втюхали морскую прогулку и не словом не обмолвились, что она для англоговорящих! Выбросили 90 евро не понятно за что. Будьте осторожны, переспрашивайте будет ли русскоговорящий гид....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна Величайшая
2017-07-16
Отельный гид появилась только тогда, когда надо было продавать экскурсии. В день вылета не сообщила о задержке рейса на 7 часов (!) встав в 5 утра узнали это от другого гида, который приехал забирать других людей. Она не отвечала на сообщения, мы в ужасе и панике сидели и ждали, а рейс переносили ещ...ё и ещё, и узнавали мы это не от неё. Вы по какому принципу людей на работу набираете? Если исключительно продажников, то так и говорите, что ваш гид забьет на вас, покупайте у него экскурсии. Благодаря вашему гиду вы потеряли несколько клиентов, можете погладить его по голове.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
aleks691969
2017-07-13
Отзыв крайне отрицательный, отдыхал с 30.06.17 по 09.07.17 года про зодеожки рейсов повторяться не буду уже было написано, правда, не мною, а таким же бедолагой, как и я. Помимо задержки рейса, нас так же привезли в 11.10 в аэропорт, где мы узнали , что рейс 7756 отправляется как и положено в 18.40 ..., а не в 13,10 как сказали, плюс на этот рейс забыли загрузить ещё и горячий обед, а вместо этого дали сендвич, попросил чай , дали без сахара, так как его тоже не загрузили. Отдельно хочется отметить не профессионализм отельного гида Дудниковой Анастасии, женщине из нашей группы понадобилась медецинская помощь, Анастасия в этот момент была в отеле, пришла записывать нас на экскурсии, она сказала вызывайте по телефону указанному в страховке, что мы и сделали, врач сказал , что приедет только через 2 часа, приехал , через 4, но суть питензии не в этом, мы решили не ждать два часа, а обратиться платно в местную больницу, попросили её в этом помочь и доехать до больницы и помочь если понадобится перевести , в чем нам было отказано и предложила кому нибудь из нас самим туда съездить и забыв, что пришла, записывать на экскурсии тихонько исчезла, на следующий день и до конца отдыха она ни разу не подошла и не поинтересовалась как обстоят дела и все ли в порядке, и делала вид, что нас не замечает., экскурсии пришлось брать на улице , т. К желания у всей группы из 7 человек обращаться к Анастасии после этого не было.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина Резцова
2017-06-17
Хочу поделиться впечатлениями от хорошо организованных экскурсий по Тайланду! Особенно понравились-Юлия(встречала нас в Краби), Алексей-гид в отеле All Seasons Nain Hairn, Алия - по обзорной экскурсии и другие ребята(особенно на Долче вита)! МОЛОДЦЫ!Спасибо за отдых ANEX TOUR! Irina Reztsova...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вадим Медведев
2017-05-30
Забронировали тур в грецию в офисе на Тверской д.18 к.1 (Москва). Спецалист отдела продаж Семенова Татьяна. Подписали договор и оплатили. После этого нам сказали что обязательно необходимо заплатить еще 3000р за "страховку за невыезд". Аргументы что сумму по договору я оплатил и данная страховка мне... не нужна в Аннекс тур не приняли. Так же в офисе отказались отдать мои документы в том числе загран паспорт (!!!). В перечень услуг, перечисленных в договоре, данная страховка не входит и таким образом требование об ее оплате противоречит договору между мной и турфирмой. Помимо этого был еще ряд недочетов и недоработок при оформлении тура. например у вас забирают заграничные паспорт под честное слово, без какого-либо документа. Так что если сотрудники турфирмы потеряют ваш паспорт, доказать что-либо будет проблематично. Таким образом, советую всем кто будет обращаться в Аннекс тур подумать о смене туроператора.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт