НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Малаховка Пансионат

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Московская обл, Раменский р-н, дп Удельная, ул Островского, д 1
Рейтинг: 3.8 из 5
3.8 4
Малаховка. Пансионат "Малаховка" расположен в окружении живописного лесного массива Подмосковья. Ориентирован на семейный отдыха, детский отдых, корпоративный отдых и уик-энды. В номерном фонде номера различных категорий: стандарт, полулюкс, люкс. Трехразовое питание. В составе услуг для отдыхающих: велопрогулки по лесу, тренажерный зал, бар бильярд, сауна, детские площадки и сервис, а также организация свадебных банкетов и праздничных мероприятий, деловых конференций,тимбилдинга и корпоративных мероприятий. Адрес: 140100, Московская обл., Раменский р-н, Быковский сельский округ, поселок им. В.И.Ленина, ул. Островского, д.1. Тел.: 8(495)501-11-90, 8(495)501-11-88, 8(495)501-03-54. GPS: N 55°37.222´ E 38°01.107´ Сайт: malahovka.su
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Маша Смирнова
2017-05-18
Наша мама живет в Пансинате Малаховка второй месяц, мы всем довольны, из плюсов, большая территория, сосновый лес, тишина, большие светлые комнаты, все очень чисто, в каждой комнате санузел, вкусное и разнообразное питание и большие порции, музыка, танцы. Из минусов от остановки идти минут двадцать ...если ехать на общественном транспорте.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Лебедева
2016-08-07
Были в пансионате Малаховка в июле 2016 года. Жили на 4 этаже. Уборка не каждый день. Полотенца не меняют. Вода ржавая. Рядом полуразрушенные здания и стройка. Сам номер требует косметического ремонта. На полу грязные шкуры, вместо ковриков. Питание нормальное, но я не уверена в каких условиях все э...то готовится. И еще, надо предупреждать, что в пансионате отдыхают люди определенного вероисповедания. Мне не очень приятно было слушать песнопения во время обеда и ужина. От Малаховки, которую знала в детстве , не осталась следа.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
malahovka2007
2014-08-15
Михаил, от лица ОАО Пансионат Малаховка приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Что касается воды. Водоочистительная система у нас установлена, но иногда случаются аварии, которые не зависят от нас. Мы стараемся как можно быстрее устранить все неполадки. В отношении развлечений, мы не ...рекламируем себя как развлекательное учреждение или лечебный санаторий, поэтому отсутствие какой-либо развлекательной программы я комментировать не буду. В лубом случае Ваше мнение важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы сократить количество отрицательных отзывов и устранить все замечания наших клиентов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Mikhail Zhuravlev
2014-08-09
был зимой, все понравилось кроме воды, решил летом съездить, позвонил и забронировал номер люкс на втором этаже, предупредил что еду с женой и грудным ребенком, спросил про воду, уверили что все хорошо, типа поставили новые фильтры и пробурили новую скважину, приехал, поселили на четвертом этаже, (э...то мне надо было с коляской туда и обратно бегать раз 10 в день, поесть погулять,) поговорили на ресепшене, нас отправили к менеджеру пансионата, та дала нам люкс комфорт (спасибо ей большое) без доплаты, и все бы не чего, если б не вода, как всегда грязная, вонючая, ни подмыть грудного ребенка ни застирать ползунки, (попытались постирать так из белых превратились в ржавые) и это то что нас уверили что с водой все нормально. так что подумайте прежде чем ехать туда отдыхать, развлечений ни каких, кроме как посмотреть на кроликов или трех пятнистых олений и это все
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт