НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Мини-отель "На 1-ом Басманном"

Количество отзывов: 4
Тел: +7 909 970-22-44
Адрес: Россия, г Москва, пер Басманный 1-й, д 4
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 4
Мини-отель "На 1-ом Басманном", как и все наши мини-отели, идеален для отдыха и работы. Все номера после качественного ремонта. Новая мебель, телевизор, удобные кровати, постельные принадлежности. Также к вашим услугам бесплатный Wi-Fi и гостевой компьютер, оборудованная кухня. Приятная атмосфера нашей мини-гостиницы, высокий стандарт качества и уровень комфорта, удобное расположение в центре Москвы и низкие цены - наши преимущества. Бронирование осуществляется без предоплаты! Оформляем посуточно, или на длительный срок. Все отчетные документы предоставляются.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вероника Жарова
2017-03-03
Отель очень хороший! Очень чисто. Очень уютно. Очень удобные и комфортные комнаты. Расположен рядом с Казанским вокзалом, было очень удобно, потому что были с багажом, однако, такое соседство совсем не мешает прекрасно отдыхать, потому что отель находится в уютном дворике и в нем тихо и спокойно. А ...администраторы не просто вежливые тактичные и приветливые, а отзывчивые и заботливые! Ощущение будто побывали в гостях у хороших друзей. Для такой злюки и привереды как я это многое значит. Спасибо за отдых!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
valera.koz
2017-02-07
Ужасно обслужила девушка на ресепшене. Был в отеле на прошлых выходных. Больше ни ногой! Персонал не умеет разговаривать с клиентами.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
сашка морозный
2014-08-23
Ужасное сочетание толпы, китайских магазинов и отвратительного сервиса. Такое впечатление, что попадаешь назад в очень далекое время, когда клиент был заложником тотального хамства. И даже отремонтированный номер, похожий на средние немецкие три звезды не исправляет эту атмосферу....Вид красивый с 2...0 этажа.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
egorov.ris2014
2014-05-24
Я останавливался один раз и остался безумно доволен этим отелем. приветливый персонал, уютный номер, кофе и чай в любое время,и если, например, нужны туалетные принадлежности, их всегда предоставят. Очень приличный интернет на территории всего отеля, плюс удобное расположение, в центре города. Мне п...онравилось.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт