НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Гостиничный комплекс «Тропарево»

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Академика Бакулева, д 3
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 4
гостиница «Тропарево» - центр здоровья и отдыха, где гости столицы смогут оградиться от городской суеты и погрузиться в атмосферу комфорта и заботы. В отеле созданы все условия для приятного пребывания. Здесь Вы можете воспользоваться услугами как самого гостиничного комплекса, так и: медицинского и СПА центров; ресторана (банкетные и конференц-залы); ювелирного салона «Монарх»; салона красоты.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария Себко
2014-08-06
Праздновали свадьбу в июне 2014 г,если бы не хорошое настроение то праздник был бы испорчен!еда ужасная,как в столовой,фрукты оказались полусгнившими клубникой и черешней,в общем все осталось на столах,официанты тоже отборные-мужики за 40 лет,один был толстый и лысый другой храмой плюс еще и хамы,од...ин официант вначале банкета решил мне - Невесте сделать замечание что бутылки с водой у нас по 1 л,а не по 0,5,где вообще такое видано?!!!еще у нас номер в подарок должен быть с шампанским и фруктами,конечно же ничего в номере не было!А администратор Марина Николаевна которая,при согласовании меню за неделю до банкета разговаривает на повышенных тонах,хамит.В общем если не хотите себе испортить праздник обходите это место стороной !!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Marina Bondareva
2014-04-04
Отличное месторасположение, приветливый персона, мединцинские услуги оказываются на очень высоком уровне. Там можно действительно отдохнуть от городской суеты, обязательно туда вернусь!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Maic Vlasov
2014-02-17
Были в гостинице Тропарево в январе. Доброжелательный персонал - заселили очень быстро, предложили несколько номеров на выбор! Отличные завтраки. Ходили в инфракрасную сауну и на СПА процедуры - понравилось!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
gktroparevo
2014-02-14
Очень чистая недорогая и уютная гостиница с огромным количеством доп. услуг. Завтраки отличные. Wifi в номерах бесплатный.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт