НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

КВИК-ТУР

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Зои и Александра Космодемьянских, д 30/32 к 1 220 офис
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 4
Компания КВИК-ТУР основана в 2008 году и оказывает полный спектр туристических услуг, включая резервирование отелей в России и за рубежом, продажу пакетных туров, авиабилетов, бронирование автотранспорта, организацию экскурсионного обслуживания и оформление страховых полисов. Корпоративным клиентам предлагается проведение выставок, семинаров и других мероприятий в различных регионах мира. КВИК-ТУР проводит акции Позднее бронирование и Отель дня. Коллекция программ включает разнообразные туры в Грецию - экскурсионные, оздоровительные, паломнические поездки и шуб-туры. Здесь также можно приобрести по умеренным ценам путевки в Турцию, Испанию, Египет, Таиланд, Болгарию и многие другие страны.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Олег Б.
2017-12-25
Отзыв о поездке в Индию через компанию КВИК-ТУР. В ноябре ездили в Индию ( Гоа) через компанию КВИК-ТУР. Все понравилось! Жили в отеле Nifa, пляж Морджим. Номер был с видом на море и внутренний двор с бассейном , все необходимые условия в номере были: вентилятор, кондей , туалет, душ , горячая вода ..., большая кровать с большим матрасом- его нам посоветовала менеджер Елена исходя из наших пожеланий и возможностей- и это был и правда прекрасный выбор! С перелетами проблем не было, все по расписанию, без задержек. Спасибо Квик-Тур за такой замечательный отдых и за возможность выбраться в теплую Индию из холодной, промозглой Москвы!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья С.
2017-11-28
Я пришла в КВИК-ТУР за визой. Мне надо было сделать визу Шенген в Италию. Менеджер Елена очень оперативно помогла мне с оформлением всех документов, подсказала какие справки нужны, и т.д. И все это за абсолютно приемлемую стоимость! В общем, я очень довольна!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ксюня Логинова
2015-10-27
отправляла свою дочь и маму в декабре 2014 года в Египет. я довольна! живу в коптево. все быстро и четко. Ирина помогла с подбором отеля для ребенка. так же неоднократно покупали в этой фирме жд билеты, никаких нареканий...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Сергей
2012-09-13
Время работы турфирмы непонятное, приезжаешь посреди буднего дня - закрыто, никакой записки и телефон недоступен. Тёмная контора.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт