НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Общежитие "Городской отель" на Дубровке

Количество отзывов: 12
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Новоостаповская, д 10 общежитие
Рейтинг: 3.6 из 5
3.6 12
Общежитие на юго-востоке Москвы от собственника. Комнаты рассчитаны на 2-14 койко-мест. Все комнаты общежития полностью укомплектованы необходимой мебелью: кровати, шкафы для одежды, прикроватные тумбочки, столы, стулья, а также холодильники и телевизоры. Оборудованные кухни находятся на каждом этаже общежития. Душевые комнаты и санузлы раздельные (для мужчин и женщин). В распоряжение гостей общежитий предоставлены бытовые приборы и оборудование – стиральные машины, утюги, гладильные доски. Также для всех проживающих предоставляется постельное белье. Дополнительный сервис: Wi-fi, Кофе- и снек-автоматы. Регистрация всех проживающих в ФМС. Собственная служба охраны и эксплуатации. Минимальное заселение в общежития от 1 суток. Заселяем как организации, так и частные лица.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Николай Шевчук
2018-04-12
Приветствую! Хотел бы признаться в благодарности охране и горничным в хостеле на Бутырской ул. Огородный проезд д. 12, охраник Атлас очень справедливый а горничные разводят уют и чистоту....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ul-elena
2017-11-18
жил целый месяц в этом общежитии. Удобное расположение, очень близко от метро, да и центр не далеко. Приветливый персонал, чисто. Можно поставить машину, интернет и все удобства. В целом понравилось....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
statova.tanya
2017-11-14
В полне приличное общежитие. ОЧЕНЬ близко от метро. Радует радушный прием со стороны персонала, индивидуальный подход к заселяющемуся человеку. Полное ознакомление с общежитием, личное сопровождение в комнату и знакомство с проживающими. Прожил 2недели, очень понравилось. Чисто и уютно, да и с сосед...ями по комнате повезло. Рекомендую.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Саша Депутат
2017-08-03
Хочу выразить благодарность колективу общежития ,а конкретно Юлии и Наталье. Понимающие, отзывчивые и душевные люди! Всегда помогут советом и с пониманием подойдут на встречу в любой ситуации! Тихое, уютное место в центре, метро рядом, Чисто, комфортно, все необходимое для проживания имеется! нет ни...какой суеты, приходишь и спокойно отдыхаешь. всем еще раз большое спасибо, меня все устроило и я остался очень доволен!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
андрей васимович
2017-08-02
Отель просто супер комендант и вообще персонал класс!!!! Приезжайте заселяйтесь не пожалеете
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Gulbibi Anarbekova
2017-07-25
Если вы мечтаете завести ребеночка, то вам в компании городской отель, помогут! При чем сами собственники . Гарантия 100%! Эко не потребуется! Я не планировала, но теперь безумно счастлива,что у меня есть доченька. Низкий поклон за качественную и такую ,,тонкую работу,, ювелиру,, и по совместительст...ву учредителю и генеральному директору михалеву Игорю николаевичу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Горпенникова
2017-05-17
УЖАСНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ!!! Сегодня мой муж возвращался с дня рождения, его остановил строж или контроллер, не знаю как правильно его должность называется, начал вымогать у него деньги!! Когда мой муж отказал ему, он отобрал у него чек за оплаченное проживание, пропуск и паспорт. Вызвал своих друзей, они е...го избили, отобрали телефон и вытащили деньги. Когда деньги вытащили отдали ему телефон, и документы. Муж вызвал полицию, они его задержали, а этих уб...ков отпустили!! Само общежитие тоже не фонтан, двери в душе сломаны, туалеты ужасные
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Николай Ж-Н
2016-07-14
ОБЩЕЖИТИЕ ДРЯНЬ ГРЯЗНОЕ ВАНЮЧЕЕ КИШИТ ТАРАКАНАМИ ОЦЕНКА-0 КАКОЙ РЕЙТИНГ ДО НЕГО ЕЩЕ ДОРАСТИ НАДО.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Slava
2016-05-15
Общежитие Городской отель в Сокольниках, Бабаевская 4, самое худшее где мне приходилось останавливаться, грязь, тараканы, , курение везде, задыхаешься, по ночам пьянство постоянное, разборки, охрана дальше своего стула не ходит, коменданта не видно, но это такие же приспособленцы, на халяву живут да... еще им деньги платят, ездить никуда не надо, как мыши сидят боятся порядок навести, не способны ни на что, охрана просто предмет интерьера, тому кто хочет спокойно жить и работать в Москве долго, здесь не место. Куда только сморят собственники, их бизнес рушится подобным отношением к людям. Тем кто уважает себя, Городской отель в Сокольниках на Бабаевской 4 не рекомендую!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт