НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Таежные Дачи Шале-отель

Количество отзывов: 8
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, Московская обл, г Звенигород, ул Фрунзе, д 15
Рейтинг: 3.8 из 5
3.8 8
Таежные Дачи Шале-отель расположен в живописном городе с многовековой историей Звенигороде. В пешей доступности находятся исторические достопримечательности: Саввино-Сторожевский монастырь, Земляные Валы, Храм Рождества на Верхнем Посаде и другие. В распоряжении гостей комфортабельные номера, выполненные в индивидуальном стиле, оснащенные всем самым необходимым: мебелью ручной работы, холодильником, удобной ванной комнатой, бесплатный Wi-Fi. Отель предлагает различные мастер-классы такие, как роспись пряников,составление конфетных букетов, гончарные и кулинарные мастер-классы. В ресторане отеля гости могут попробовать блюда традиционной русской, европейской и восточной кухонь. На территории отеля находятся сауна, бассейн. Здесь можно заняться верховой ездой и поиграть в бильярд. Таежные Дачи Шале-отель - это настоящий душевный отдых.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ivanna-zvezdochet
2015-04-13
хамское отношение сотрудников к детям и женщинам, за прогулку по территории в присутствие детей, так называемый охранник Шариф "Гражданин РФ", как он сам себя называл, повышал необоснованно голос, орал, угрожал, толкал, выражался не лестно, на что не имел о не этического не морального права. Этим со...трудникам Статья 5.61 КоАП РФ, предусматривающая уголовную ответственность за оскорбление, то есть унижение чести и достоинства человека в неприличной форме. Детям пришлось давать успокоительное, после такого поведения "сотрудников - граждан РФ с не славянской внешностью" Шале-Отель Таежные Дачи, Звенигород. Да и вокруг территории очень грязно, территория не огорожена, за каждый "чих" требуют денег. За прогулку по территории 1500 р. Ходят много пьяных в том числе и "женщин". Бегают бродячие собаки. На территории работаю практически одни гастербайтеры из ближнего зарубежья.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна Александрова
2014-12-02
Отдыхали в Таёжных дачах с мужем и ребёнком в ноябре. Жили в Клене, номер очень необычный с креативным подходом в оформлении. Чисто, тепло, уютно. В стоимость были включены завтраки - очень вкусная еда, есть разнообразие блюд. А ещё мы как раз попали на ноябрьскую программу, которую проводил отель в... связи со школьными каникулами, это оказалось весьма интересно - мы увидели как пекут хлеб в печи и даже поучаствовали, сын с мужем побывали в кузнице и сковали гвоздь - это теперь самая главная поделка у нас в доме, на которую все наши знакомые должны посмотреть)) В общем домой мы привезли хорошее настроение и подарки:) Спасибо, обязательно приедем снова!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
galya.trufin
2014-09-12
Праздновали тут новый год, нам очень понравилось. Номера очень уютные завтрак входит в цену и есть с чего выбрать. Цены дороговаты, но мы не отдыхаем каждый день, иногда можно. Есть где погулять, комплекс имеет большую территорию. Рассчитано на отдых с детьми....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
сашка морозный
2014-08-23
Из положительных впечатлений: бесплатная парковка, неплохое сочетание цены и качества, есть биргарден, хороший чистый номер со всем необходимым. Завтрак умеренный, но выбор при этом есть. Достаточное отдаленное расположение от метро и атмосфера в отеле какая-то не уютная. Отель для коммандировок. Ес...ли будете останавливаться в отеле - обратите внимание на огромных размеров пиранью в аквариуме в холе отеля.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mavernikova
2014-02-26
Отдыхали с мужем. Дорого, неоправданно дорого. Территория в принципе неплохая, есть где погулять. Мы были в чеховской даче, номера оригинальные. Питание вкусное, но дороговато (как в среднем ресторане цены). Персонал дружелюбный, просьбы наши выполняли....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Саша
2010-12-25
Хотим сказать спасибо дирекции и персоналу Таежных Дач. В прошлые выходные были первый раз вместе с детьми и друзьями.Отличная территория, баня, спортплощадка. Отдохнули на 100%.Любые наши пожелания не оставались без внимания. Питание вкусненько,чистенько как дома.Просто молодцы!!! Отличный проект,у...дачная переспектива.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Оксана
2010-12-24
Шале таежные дачи - это комплекс для любителей роскоши и одновременно деревенского рая. У них просто умопомрачительная домашняя кухня и не менее домашняя атмосфера. К тому же там много развлечений для детей и взрослых. Но можно и без них просто отдохнуть в тиши с хорошо налаженным сервисом. Мне очен...ь понравилось там отдыхать, правда, все хорошие впечатления слегка портятся от стоимости оказываемых услуг.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
anna.petrica
2010-12-15
Интересно сделанный "отель". Но цены, конечно какие-то феноменальные. На мой взгляд один интерьер такого не стоит. Нет, конечно персонал тоже достаточно приветлив, но всё равно, за такую цену всё настолько "простенько", что-ли. И на "по-домашнему", как-то не хочется это списывать...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт