НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Туроператор Golden Ring - Голден Ринг

Количество отзывов: 8
Тел: +7 499 517-93-85
Адрес: г Москва, пер Орликов, д 3 стр 1
Рейтинг: 4.1 из 5
4.1 8
Компания Голден Ринг - одна из крупнейших туроператорских компаний России. За годы успешной работы на международном и внутреннем рынках компания заслуженно завоевала репутацию надежного, безупречного партнера и высоко оценивается в государственных и профессиональных кругах. Компания неоднократно становилась обладателем Гран-при и дипломантом крупнейших российских и зарубежных отраслевых выставок, является лидером профессиональных рейтингов по обслуживанию российских и иностранных туристов. Основная специализация - формирование туров Золотое Кольцо России. Мы предлагаем около 40 эксклюзивных туристических маршрутов по городам центральной России. Среди них стандартные и инсентив-туры, событийные программы и туры выходного дня. Golden Ring предоставляет уникальную возможность российским и иностранным туристам обратиться к истокам национальной русской культуры, традициям и духовности. Познай истинную Россию! - именно такой девиз компании. Особое место фирма уделяет разработке программ для школьников. Благодаря этому во многие учебные программы школ и колледжей вошли иллюстрированные уроки-экскурсии. Компания организует и оказывает сервисные услуги по проведению конференций, выставок, семинаров, а также других специализированных бизнес-мероприятий, выполняет корпоративные заказы по предоставлению туристических услуг в России и за рубежом. Компания Golden Ring аккредитована в Министерстве Иностранных Дел Российской Федерации с персональным референсом МИД РФ, что позволяет оперативно оформлять и направлять нашим партнерам приглашения на въезд иностранных туристов на территорию России. Большое внимание Голден Ринг уделяет разработке стандартов качества индустрии гостеприимства и туризма, которые должны быть заложены в национальную отраслевую концепцию. В настоящее время компания работает над инвестиционными проектами создания туристических комплексов повышенной комфортности во Владимире, Суздале и других городах Золотого Кольца России. Golden Ring работает с ведущими российскими и зарубежными туроператорами и турагентами, имеет свой московский информационный центр, целью которого является проведение мероприятий по маркетингу, Public Relation, активное продвижение турпродукта, развитие деловых отношений с российскими и зарубежными партнерами. Не оставаясь безучастным свидетелем изменений, происходящих на рынке туризма, Golden Ring активно содействует установлению цивилизованных отношений в турбизнесе. Сегодня компания является членом Национальной Туристической Ассоциации России, Российской Ассоциации Туристических Агентств, членом Попечительских Советов Российских и Международных Фондов развития туризма. Высококвалифицированный персонал, разработка и внедрение новых технологий позволяют компании постоянно совершенствовать свою работу. Все наши услуги прорабатываются самым тщательным образом с учетом нарастающего спроса агентов и пожеланий клиентов. Соответствие цены и качества услуг -туроператорское кредо Golden Ring.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Катя Хомрикова
2017-10-30
Хочу поблагодарить гида Сергея Солоненко и водителя Семена Вихрева за великолепный отдых с 13.10.17.по 18.10.17. Русь Державная ,туроператор Голден Ринг. Профессионалы своего дела!!! Узнали много интересного,все экскурсоводы были великолепны! Автобус чистый и в этом заслуга водителя,сразу видно Семе...н Вихрев любит свою работу,спокойный,доброжелательный,уважительный молодой человек. Гид Сергей Солоненко отличный экскурсовод ,уважительный,доброжелательный,внимательный,профессиионал своего дела. Экскурсовод от бога.Спасибо большое за интересное и познавательное путешествие! Таких сотрудников надо ценить !
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Катя Хомрикова
2017-10-29
Хочу выразить большую благодарность гиду Сергею Солоненко и водителю Семену Вихреву за великолепную поездку (с 13.10.17-18.10.17.) Русь Державная от туроператора Голден Ринг.Профессионалы своего дела !!! Узнали много нтересного,гид просто от бога. Большое спасибо!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vi2721
2017-08-07
Я к сожалению была среди тех туристов, что не доехали 29 июля до Смоленска. У водителя не оказалось запасного колеса и мы провели два часа у обочины трассы под палящем солнцем. До этого я ездила с этой фирмой 4 раза за последние 5 лет. Всегда хорошо, но всегда была большая группа и большой автобус. ...Здесь был микроавтобус, но заверяли, что он будет в хорошем состоянии. Но в результате был не автобус-а полное недоразумение. Лучше бы экскурсию вообще отменили! По поводу компенсации - неправда. Сразу как приняли решение отменить тур , сказали что деньги всем вернут. Или перенесут на другое время. И через 4 дня действительно все вернули. До Москвы добирались на этом же автобусе с включенной аварийкой. А Голден Ринг (как впрочем и ВСЕМ тур. фирмам) рекомендую всегда очень тщательно подбирать перевозчиков. Что бы не только не случалось таких происшествий как у нас, но и что бы туристы всегда ехали в комфортных условиях. Что бы летом работал кондиционер, зимой печка, что бы микрофон работал громко и четко, кресла были широкие и места для ног было достаточным, окна просторные и чистые. Иначе грош цена рассказам экскурсоводов, когда людям неудобно ехать. И в следующий раз уже точно никуда не захочешь. Поэтому мой совет и этой фирме и другим.-проверять, какой автобус выделяет транспортная организация накануне поездки. Составить список всех вышеперечисленных требований плюс исправные шины и запасные колеса и то чего водителю может понадобиться в дороге - как дополнение к договору. И гиды утром перед поездкой также должны требовать соответствующий для дальних расстояний транспорт , а не везти людей на чем попало! Очень хочется надеяться, что все примут к сведениям, и в будущем туристам будет не страшно совершать экскурсии по красивым городам нашей страны.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей Черкашин
2017-07-29
SOS! Стоим на обочине между Кубинкой и Можайском. Ехали с голден ринг в Смоленск. У автобуса-развалюхи спустило колесо. Запаска с грыжей размером с кулак, ехать на этой развалюхе нельзя. Менеджеры голден ринга говорят что они за это не отвечают. Директор сказала чтобы мы ей не звонили и не тратили е...е время. Похоже придется ехать домой на такси. Директор сказала что это наши проблемы и деньги она нам не компенсирует.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mta-27
2017-02-09
Летом 2016 года мы с этой туристической компанией совершили путешествия два раза. Посетили Тулу и Ясную Поляну и Великий Новгород, Валдай и Вышний Волочек. Обе поездки были на комфортных автобусах, с кондиционером (В Туле было жара 30 гр.). Транспорт подавался во время, чистый, удобный, с опытными и... заботливыми водителями. Гиды тоже были внимательные, эрудированные, дорога сопровождалась интересной путевой информацией. Кормили в приличных заведениях, обеды вкусные (особенно в Туле, помимо обеда в первый день предложили холодный чай, второй наливки бесплатно). Гостиница в Туле вообще была на высшем уровне, да и номера нам почему то дали люксы, хотя в путевке было заявлено стандарт. В Великом Новгороде гостиница Садко попроще, номера не такие комфортные, но также близко к Кремлю. Музеи тоже во всех перечисленных городах на высоте, эрудированные гиды, очень хорошо провели знакомство с городом. Особенно мне запомнился экскурсовод в Ясной Поляне (очень интересный рассказ о жизни Толстого) и в Козловой Засеке с юмором, очень энергично женщина представила вокзал в стиле начала 20 века. В дальнейшем планируем посетить с этой фирмой еще многие города нашей страны и всем советую. Да, и цены там значительно ниже чем у других компаниях. А фирме Golden Ring и ее директору Наталье желаю успехов в нелегком труде, процветания и благодарных и не путешественников. Большое спасибо
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валерия Горбач
2016-07-10
Здравствуйте. Сегодня вернулись из поездки по золотому кольцу из СПб. Хочу поделиться. У нас была очень хорошая сопровождающая,Людмила Васильевна!!Большое спасибо за внимание, за те знания которыми она поделилась с нами! Во время всей поездки она рассказывала нам историю России, показывала по темати...ке нам фильмы! Обслуживание, питание, внимание все на 5+, кроме одного: на маршрутном катере по Волге. Два часа мы катались на затрапезном катерке, развозили жителей и дачников по местам их проживания! После посещения двух городов, эта "прогулка" была утомительной.Спасибо также нашему водителю Дмитрию, он молодец! В общем мы остались очень довольны!!! Рекомендую! Познавательно! Еще раз спасибо.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина Кузнецова
2014-06-17
Всегда пользуюсь этой компанией, и всегда была рада этому. Отдыхала в прошлом году в Париже, в этом году поеду в Лондон :)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Илья
2013-06-25
Отдыхаем с ними уже не первый год - все великолепно: обслуживание, услуги гидов, трансфера, правдивая история об отелях!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт