НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Экскурсионно-театральный центр Огни Столицы

Количество отзывов: 19
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, пер Смоленский 2-й, д 4/3
Рейтинг: 3.6 из 5
3.6 19
Мы стремимся делать то, чего еще не было: совмещать экскурсию и праздник, праздник и лекцию, путешествие и концерт! Экскурсионно-театральный центр «Огни Столицы» создает и проводит театрализованные и интерактивные экскурсии для взрослых, молодежи, детей и школьников. Для детей это авторские прогулки-лекции в игровой форме с развлечениями, конкурсами и приятными призами. А для взрослых - программы, которые будут приятны не только уму, но и сердцу, во время которых вы сможете отрешиться от будничной суеты и погрузиться в иную, еще неведомую реальность: в другую историческую эпоху, в яркие эмоции и захватывающие судьбы, в потрясающую своей многоликостью летопись московских улиц. Наши экскурсоводы, в первую очередь Личности - незаурядные, открытые и влюбленные в свою тему, а наши экскурсанты – «та тонкая прослойка русской интеллигенции, которой в Москве почти не осталось». Среди них профессиональные историки-архивисты, актеры и музыканты, режиссеры, преподаватели и поэты... Среди наших программ есть как созданные недавно (Век золотой Екатерины, Москва старообрядческая, цикл Из жизни одного переулка), так и те, что идут уже более 5 лет, собирая своих слушателей снова и снова. Экскурсии автобусные и пешеходные, теплоходные, обзорные и тематические, дневные и вечерние, экскурсии выходного дня и однодневные, выездные в Подмосковье. Экскурсии исторические, музыкальные («Поющий автобус»), литературные, большинство детских экскурсий включают в себя посещение Кукольного королевства в Ветошном переулке и мастер-класс (изготовление куколки-оберега по старинным технологиям древнего искусства)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ilena-altrade
2018-04-30
Билеты на экскурсию "Поющий автобус" 30 апреля 2018 г.Санкт-Петербург приобрела на целую компанию, чтобы интересно отпраздновать свой юбилей. Каково же было разочарование и огорчение, когда увидели экскурсовода Курепину Анастасию Марковну с сильным запахом алкоголя, заплетающимся языком и повторяющу...ю одну мысль по пять раз. Никогда ещё не попадала в такую историю и тем более не ожидала это встретить к культурной столице. Народ от экскурсии отказался. Если есть желающие, испортить свой отдых- рекомендую экскурсию "Пьянющий автобус" в Санкт-Петербурге от фирмы "Огни Москвы
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
menschovaalena
2018-04-22
Я хочу оставить отзыв об экскурсии "Москва Гиляровского". Была в прошлые выходные. Ведущий - Антон Латынин. Очень хорошая пешеходная программа. На прогулке я познакомились с Москвой конца XIX века, узнала историю старинных зданий и биографию многих людей того времени. Путешествуя от Чистых прудов до... Сухаревской площади, в том числе побывали на Хитровке, Грачевке и на Трубе. Антон - очень интересно рассказывал про московские клубы, жизнь актеров, московские трактиры, бани... Ну и, конечно же, о самом Гиляровском, о его бурной и продолжительной жизни. Я узнала много исторических фактов, порой даже забавных. Спасибо Антону!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Anna9georgievna
2018-04-10
Мы с супругом очень любим гулять по Москве и являемся постоянными клиентами "Огней Столицы". Были на "Булгаковской Москве", "Архитектуре посольских зданий", гуляли по Тверскому бульвару и Арбату, и как же приятно каждый раз открывать для себя что-то новое в столь привычных местах! Этот год открыли п...рогулкой по местам Гиляровского, и вновь зарядились невероятной энергией от любимого города! Спасибо компании за такие путешествия, обязательно придем вновь!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
KrisKryl77
2018-02-09
Были на ночной экскурсии "Москва - территория призраков". Огромное спасибо Тимофею Дашалову! Мы в восторге! Было очень интересно, увлекательно, познавательно и захватывающе, иногда страшновато, а в чем-то весело ))) Узнали много новой информации, интересных фактов о жизни города. Причем всё восприни...мается чудесно. Ведущий учёл специфику ночной и большой экскурсии. Его рассказ был не монотонным, присутствовал диалог с экскурсантами, и, что удивительно и здорово, шутки. "Перебивки" музыкой, "ритуалами" и маленьким фейерверком давали возможность чуточку отвлечься и с новыми силами слушать экскурсию дальше. Спасибо!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
elenakryva-178
2018-02-07
Посетили экскурсию "Поющий автобус". И хочется выразить огромную благодарность гиду Алексею Степанову, создавшему замечательную атмосферу во время субботней экскурсии 11.11.2017г. Его красивый голос, великолепный гитарный аккомпанемент и богатый репертуар скрашивали осеннюю непогоду!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kosdim8977
2018-01-19
Побывали недавно на экскурсии "Новогодние чудеса в Москве". Понравилось очень. Мы довольны. Хотелось бы , конечно, чтобы в программе были и другие места) Ведущие молодцы: веселили нас, все время улыбались-хорошие!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей Рогожин
2018-01-04
Одной звезды , для этой конторы , слишком много! Хамское отношение, звонки в центр вызывают не уравновешенный смех. Оператор Елена, не только нагадит вам в душу , но и подарит незабываемое поздравление в праздники с указанием пойти куда подальше. Экскурсия.такое чувство , что организатор - это мальч...ик 2х лет, страдающий отклонениями. ЛЮДИ ..БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alenka Rebrova
2017-12-12
Хотели побывать на экскурсии от ООО "Огни Столицы" в Санкт-Петебруге. Если вы хотите, чтобы ваше настроение было испорчено за ваши деньги, вам сюда! Перед началом экскурсии нас встретил администратор Карина Борисовна, хамоватая безразличная дама! За которой мы бегали, чтобы она взяла деньги за экску...рсию! При это она отворачивалась от нас и уходила болтать с подругой. На экскурсии было всего 5 человек! она сказала, что если нам что то не нравиться, то мы можем идти отсюда! Что мы и сделали.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Роман Ананьев
2017-11-03
Хочу поделиться впечатлением от экскурсии "Москва-территория призраков". Честно говоря, пошел на нее, т.к. время нужно было убить, а потом так втянулся в процесс, что забыл все на свете. Полное погружение в ночное, мистическое время. Совершенно уникальная, необычная информация, всякие ужасы и страши...лки дополнили ночной поход. На улицах исполняли обряды, было весело, страшно и смешно одновременно. Очень рад, что выбрался и всем советую! Прекрасный ведущий! Спасибо за организацию!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт