НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Сан-тур

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 795-31-91
Адрес: Россия, г Москва, ул Зорге, д 18
Рейтинг: 3.7 из 5
3.7 20
Офис компании Сан-тур находится на улице Зорге в пяти минутах езды на автобусе или маршрутке от метро Полежаевская. Фирма Сан-тур существует с 1993 года и является международным туроператором, обладателем дипломов и почетных грамот за достижения в сфере туризма. Компания предлагает большое количество интересных и разнообразных маршрутов по России и странам Европы, а также поездки в США, Мексику, в Таиланд и на Кубу. Сан-Тур поможет подобрать вариант на любой вкус и кошелек: организует тур выходного дня, свадебное путешествие, отдых на горнолыжном или SPA курорте, сафари в Центральной Африке и морской круиз по Средиземному морю.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга
2018-05-25
Уважаемые потерпевшие, НОВОСТЬ для вас, мы обратились в СМИ, материалы почти готовы (вся доказательная база взята в прокуратуре и судах), для разоблачения всей этой компании и уличении во лжи, а так же показать их реальные долги. Кому это нужно можете присоединиться, нас уже несколько человек, чем н...ас больше тем сильнее наш голос. Давайте поможем друг другу вернуть наши кровные огромные суммы, а так же донесём информацию до других людей, чтоб не попали в эту яму. P.S. очень рады за людей которые отдохнули и не влипли в проблемы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Elena S. Panova
2018-03-02
Здравствуйте, выбрала предложение САН-ТУР для поездки на Кубу, отель Барсело solymar. Большое спасибо - мой 100 проц. респект и положительный отзыв тур. оператору, рекомендую всем, кто собирается отдыхать на Кубе. Теперь что касается самого тура - хороший отель, нашла для себя много "+". Очень близк...ое расположение к самому Варадеро, что весьма удобно. Отлично обустроена пляжная зона, много лежаков и есть бар. Для жилья выбрали бунгало. Оказался очень просторный номер с хорошей мебелью. В номере есть все необходимое фен, сейф, телевизор, холодильник, кофеварка и т.д. Персонал очень приветлив, всегда было желание дать им чаевые за очень хорошую работу! Выбор еды огромный, а то что делают на грили прям вообще объедение. Я пристрастилась так к морепродуктам, очень вкусно их готовили, хотя рыбу не особо люблю. Детям понравились сладости и мороженое, говорят, что в России такого вкусного еще не пробовали. Хороший отель, море впечатлений от самой страны и прекрасный пляж - все что нужно для хорошего отдыха !
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владимир Валерьевич
2018-02-27
Отличная новость!По решению суда от 03.2017г Сантур признан должником,и в этом месяце он вернул часть денег,ждем от них возврата еще 25% от задолженности.Юлия большое Вам спасибо,очень ждем окончательного расчета с Сантур....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alexalexx7111
2018-02-14
Два раза обращались за услугами в компанию Сан Тур . Свои обязательства выполнили , мы остались довольны! Если кто и остаётся не доволен , то это только под воздействием эмоций и неправильных ожиданий от тура . Компания работает, все у них получается. Честно признаться, шокирована подобными коммента...риями ... Всем удачи ! )
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кирилл Наумов
2018-02-04
Здравствуйте! Кратко , - мои несколько слов благодарности САН-ТУР за поездку на Самуи. Подбор тура, рекомендованый отель и отдых в целом порадовал!!:-) Индивидуально решили все вопросы, цена - отдельные спасибки). Ставлю твердую пятерку и рекомендую тем, кто собирается в Таиланд. После девяти часов ...полета из родной морозной Москвы попасть в объятия солнечного Тая, теплого и даже немного жаркого дня, да еще ступать по золотой земле это было здорово и захватывало дух! Отпуск из зимы в лето это мое увлечение каждый год ив этот раз оно реализовано лучше всего! Юля Ждите меня в следующем январе, до встречи!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
alla_shalnova
2018-02-02
Летали с подругой в Паттайю, Таиланд. Оохх, это было сказочно! Выбрали трехзвездочный отель ПаттайяПарк, и он оправдал все наши ожидания - номер был скромный, но очень комфортабельный. Пляж близко, все классные заведения тоже) Тур подобрали под бюджет и под наши желания :) Так вот приятное с приятны...м :)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга
2018-02-01
Всем здравствуйте, не понимаю кто пишет хорошие отзывы, скорее всего сами себе. Поддерживаю всех пострадавших, у нас тоже заведено уголовное дело на Зельскую и денег она нам должна, очень приличную сумму. Рекомендую не обращаться в данную организацию, поберегите свои деньги! А всем пострадавшим надо... объединиться, когда один голос его не слышно, а когда много это уже что-то.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Чуева
2018-01-17
Пишу на самых положительных эмоциях!)) Сантур подарил нашей молодой семье самое лучшее свадебное путешествие!) Грели свои косточки в Доминикане! На самом деле поездку планировали очень поздно, но уже в срок у нас были и тур, и билеты, и страховка на руках. Спасибо сотрудникам за такую оперативность ...и внимательность к нашим пожеланиям)) Остановились в четырехзвездочном отеле Гранд бахия сан Джуан!) Он потрясающий, нам дали очень красивый и уютный номер для молодоженов) Заселились мы быстро. Было чисто, с нами обращались как с принцем и принцессой. Навсегда в сердце эти впечатления))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
margocha07
2018-01-13
своему большому стыду являюсь родственницой данной парочки. Типа, 'директора"Зельской Ю карабаса-барабаса, который остаётся за кадром Смирнова А. Два года назад данная парочка одолжил у нашей семьи довольно приличную сумму денег и пообещала вернуть буквально через нельсколько дней. Что имеем по факт...у. Прошло два года, вернули треть данной суммы после многочисленных звонков и призыва к совести. Контора банкрот с кучей долгов и проблем, двумя ногами в большой яме и пытаются одной рукой выкоробкаться любой ценой. Уважаемые клиены, будущие и настоящие, тысячу раз подумайте, нужно ли вам иметь дел с компанией Сан - тур, если они кидают даже родственников.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт