НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

12 Месяцев - путевки в детские лагеря

Количество отзывов: 6
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21 2066 офис
Рейтинг: 4.3 из 5
4.3 6
Туристическая фирма 12 месяцев предлагает путевки в детские лагеря уже почти 15 лет. В настоящее время компания дополнительно управляет круглогодичным лагерем и самостоятельно разрабатывает программы отдыха детей. В лагерях Подмосковья детей ожидают разнообразные развлечения, такие как крытый бассейн, лазертаг, роботы лего, фризлайт, песочная анимация, фотосессии в 3D-декорациях, съемка по технологии фильмов стоп-моушен и многое другое. Путевки в лагеря Подмосковья стоят от 21 500р до 35 000р, смены длятся от 14 до 21 дня. Лагеря Краснодарского края, благодаря своей инфраструктуре, позволяют организовать увлекательную, разноплановую программу в любую погоду! Собственный пляж удобен для отдыха и спорта. Путевки в лагеря Краснодарского края стоят от 30000р и смены длятся по 21 дню. Также компания 12 месяцев занимается проведением анимационных программ и праздников. Разнообразие программ и профессионализм наших аниматоров позволяет устроить незабываемый праздник для любого ребенка. Мы готовы подобрать для мероприятия удобную площадку или предложить для праздника свою оборудованную площадку детского центра в Подмосковье на природе.Стоимость программ от 950р/чел.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
rogowa.kamila
2016-08-23
Отправляли через “12 месяцев” наших детей, все довольны остались. Отдыхали на Черном море, в лагере, питание отличное и условия супер. Кстати, они организовывают детские праздники – тоже слышала хорошие отзывы. У нас в сентябре будет у сына 13 лет, хочу попробовать. Менеджеры профи, я пообщалась и с... администрацией – очень вдохновленные люди. Удачи!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Viktor
2016-04-21
Заказывали в 12 Месяцах выпускной ! Это было просто великолепно ! Супер веселые и опытные аниматоры провели праздник нашим детям на высшем уровне. Весь праздник был в тематике Fort Boyard. Положенное время программы пролетело незаметно. Причем интересно было не только детям, но и нам взрослым ! Благ...одарю за профессионализм!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена
2016-04-21
Отправляли своего ребенка первый раз в лагерь. Решили остановиться на выборе лагеря в Подмосковье. Очень удобный сайт. Быстро нашли нужную нам информацию, позвонили и через несколько дней купили путевку. Сыну очень понравилось, появилось множество интересных увлечений и теперь он очень хочет поехать... снова. Спасибо вам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zhuk.m
2013-07-19
Купили ребёнку тур в Детско- юношеский лагерь "Друзья - next" (ДО "Китен" ) с 22.07.2013 http://www.12months.ru/strn/detskij-otel-bolgarija.html . Оплатили полностью, но 11.07. ребёнок заболел. Написали заявление об отказе, предоставили справки о болезни ребёнка и о том, что ему нужна диета, поэтому... поездка в Болгарию оказывается неприемлема. В офисе нам "любезно" объяснили, что в договоре нет пункта о возврате всей суммы за неиспользование тура и с нас удержат сумму в 300 евро. Считаем, что нас просто обворовали и рекомендуем НЕ пользоваться "услугами" ООО "12 Месяцев Актив"
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
nataliypanaeva
2013-07-03
Выражаем огромную благодарность Наталье Анатольевне за организацию выпускнова, который состоялся 23 мая 2013 на территории усадьбы Валуево. Дети были в восторге, родители счастливы. Особая благодарность, ребятам - аниматорам МОЛОДЦЫ!!!!! Огромнейшее спасибо за подаренный праздник!!!!! Это могли сдел...ать только люди влюблённые в своё дело!!!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Andrey
2010-11-01
Надёжная компания, несколько раз ездили с детьми в Европу по невысоким ценам, серьёзных и нерешённых проблем ни разу не возникало.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт