НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Арарат Парк Хаятт

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Неглинная, д 4
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 4
Арарат Парк Хаятт - это пятизвездочный отель в самом центре Москвы, недалеко от всех основных достопримечательностей, включая Кремль, Собор Василия Блаженного, Государственную Думу и знаменитый Большой театр. В распоряжении посетителя отеля порядка 208 роскошно обставленных номеров, среди которых 32 номера повышенной комфортности. Отель Арарат Парк Хаятт предлагает своим гостям блюда и напитки лучших баров и ресторанов Москвы, среди которых кафе армянской кухни Арарат, японский ресторан Эноки и бар Консерватория. Среди прочих удобств для посетителей отеля существует возможность арендовать банкетный или конференц-зал или воспользоваться услугами рекреационного спа-центра Квантум.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Нева
2015-07-13
Отличный отель в центре города. Первый раз побывала в этом отеле на бизнес ланче, который устроили девелоперы Москвы. Там я кстати и познакомилась с компанией Ренессанс Инвестментс, которая продает арендный бизнес. Так, что благодарю этому отелю я еще приобрела себе отличных бизнес партнеров в Москв...е. В отеле отличная веранда и хорошая кухня с интересными армянскими блюдами.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Преображенская
2012-07-05
Сейчас сижу и думаю с чего же мне начать... А начну пожалуй с впечатлений которые получила на летней веранде, на 11 этаже "о чуда места". Когда высоко, чувствуешь себя свободно, уверенно. вид изумительный, а веранда это ресторанчик...Ресторанчик... Итак что же это такое. АРАРАТ ПАРК ХАЯТТ МОСКВА- эт...о расположенный в самом центре Москвы (5-10 минут от красной площади и охотки),ультра современный отель мирового класса. 216 номеров который пахнут роскошью! Изумительные панорамные виды, картины современных художников создают атмосферу явно не России. Басейн, тренажерный зал, 4 ресторана (на любой вкус и цвет)и куча-кучная занятий для постояльцев. В отеле есть возможность проводить конференции и банкеты. Цены там конечно соответствующие: обыкновенный номер за сутки не менее 30000р.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Надежда Миронова
2012-06-05
Хороший отель в центре города с безупречной репутацией. Здесь останавливаются обеспеченные иностранцы, которые ценят комфорт. Персонал идеально обучен и безукоризненно выглядит. Волосы убраны, юбка-карандаш, маленький каблук, неизменная улыбка, готовность помочь в любое время. Отель построен по типу... атриум. Ковровое покрытие (после недавней реставрации светлые паласы поменяли на тёмные ). В лифте яркий цветочный аромат, который поддерживается 24 часа в сутки. Из номеров открывается вид на красоты Москвы, исторические достопримечательности, от которого гости в восторге. Действительно, отсюда столица выглядит очень внушитетельно и красиво. Spa-центр, фитнес-клуб, маленькая мечеть, котрыми гости могут воспльзоваться в любое удобное для них время. Если Вы решили перекусить, Вам есть из чего выбрать: армянский кухня, японская, европейская и французская. Интерьер во каждом ресторане очень каллоритный и изысканный. Цены, естественно, ресторанов премиум-класса. В номере каждого остановившегося ждут цветы, фрукты и шоколад. Хаятт – это большая сеть отелей по всему миру, так что Вы сможете остановится в нём, когда будете путешествовать. Причём отели разные: лакшери, бизнес, арт и т.д. Арарат парк Хаятт – надёжный, красивый, удобный и дорогой отель.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vn
2010-12-21
В отеле есть прекрасный ресторан Арарат, безумно приятное место, отличное профессиональное обслуживание, очень вкусная армянская кухня, спокойная атмосфера, очень рекомендую!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт