НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ"

Количество отзывов: 15
Тел: +7 495 150-20-35
Адрес: г Москва, ул Старобитцевская, д 23 к 2 Сам лагерь находится по адресу: Московская область, Клинский р-он, дер. Ширяево, д.52
Рейтинг: 4.1 из 5
4.1 15
Детский военно-спортивный лагерь «Разведбат» - это уникальная возможность совместить оздоровительный отдых на природе и интересную программу с военным уклоном. В лагере работают высококлассные специалисты по альпинизму, огневой подготовке, выживанию в сложных условиях окружающей среды. Дети быстро осваивают необходимые навыки, при этом основной уклон сделан на игровую форму обучения. В программу входят реконструкции военных событий, развлекательные мероприятия, интеллектуальные тренинги. «Разведбат» - это отличный вариант для всестороннего развития ребенка и возможность раскрыть его потенциал.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
fray-nikysha
2018-05-07
Отправлял сына в этот лагерь с целью отвлечь от компьютерных игр) Удалось! От лагеря остался в восторге! Более того военно-экстремального запала хватило и на целый год! По возращении из лагеря увлекся игрой в лазертаг, а раньше из дома не выгонишь на улицу. Спасибо огромное команде специалистов, кот...орые смогли изменить моего ребенка!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Maria Bolshakova
2018-03-13
Очень удачное место для воспитания самостоятельности и поднятия самооценки. Особенно для наших домашних и тщательно контролируемых детей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alejandra Moreno
2018-03-13
Дочь ездит отдыхать уже два года. Очень довольна, куча эмоций,ребята собираются хорошие. В инструкторов прямо влюблегы. На этот год тоже купили путевку.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
minixisak
2017-12-02
Соглашусь с тем, что лагерь - великолепен! Ребенок (был в третьей и четвертой смене) остался в восторге. Питание, сама программа - на высоте. Особо хочется отметить вожатых (там они называются инструкторами) - все с опытом, и учат не чему-то просто-так, для "отмазки", а именно нужным и практичным на...выкам. Кстати, зимняя смена в этом году запланирована на период со второго по восьмое января, так что если желаете составить компанию моему наследнику - присоединяйтесь!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Elena Kaganovich
2017-06-30
Делюсь другим отзывом об отдыхе в этом лагере. Читала отзывы о лагере и думала – вот оно счастье для мальчишек. Масса мероприятий и занятий. Но на деле все оказалось не совсем так. Для моего сына отдых в лагере закончился операцией в детской больнице. В отряде один вожатый, который занимается не тол...ько детьми, но и организационными вопросами. Дети, во время когда вожатый занимается организационными вопросами, предоставлены себе. Конфликт, возникший между сыном и другим мальчиком, «тянулся» всю смену. Вожатый конфликт не замечал (или делал вид, что не замечал). Это говорит о его педагогическом профессионализме, вернее об его отсутствии. Когда конфликт «дорос» до таких размеров, что не замечать его было уже невозможно, вожатый провел беседу, что «конфликтовать нехорошо». Более никаких мер принято не было. Результат оказался печальным. В «самостоятельное время» между мальчиками произошла словесная перепалка, которая закончилась дракой. Результат печален. Здоровью сына нанесен серьезный вред. От Вожатого я слышала три версии произошедшего. Ни одна из которых не является правдоподобной. Реакция директора лагеря – «с вашим сыном произошел несчастный случай, у него есть телефон, звоните ему». Более ни от кого ни от лагеря, ни от родителей мальчика, нанесшего травмы не было никаких действий или реакций. Даже, элементарно, позвонить извиниться, узнать о состоянии здоровья они не сочли нужным. Родители! Будьте осторожны!!! Этот лагерь небезопасен для ваших детей!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mamadoma
2016-08-18
Мы с семи лет отправляем сына по детским оздоровительным лагерям, а то чего дома сидеть. Тут в 13 лет нам заявляют - мама, папа, мне надел этот лагерь, все время одно и то же. Ну а летом в городе тоже нечего делать. Решили попробовать в разведбат отправить. Приехал счастливый и одновременно грустный..., то что смена всего 14 дней. Стрелять научился и спускаться с гор. В палатках особенно понравилось жить. На осень скорее всего еще путевку возьмем.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Слепокуров Даниил
2016-07-18
Подойдет детям, которые не умеют работать в команде. Программа как раз на это направлена. Сын (11 лет) социофоб, стесняется, не может общаться. Уехал конечно со слезами, а приехал с друзьями. Взаимодействовать учат их. Вот за это и нравятся мне лагеря подобные....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
isidova
2016-07-17
А моему альпинизм понравился. Лазил бы и лазил))) А вот огневая подготовка тяжеловата давалась, но там смотрят, кто что может. Если видят, что здоровье не позволит, то и не дадут больших нагрузок. мы сразу этот момент уточнили...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Максимилиан Фокин
2016-07-15
Да, вот связь конечно там не особо будет, учтите. Хотя это еще и от оператора зависит. На мтс вон у жены прекрасно все ловило на промо-туре. А у дочки билайн, очень часто связь прерывала, когда там была на смене.Но так-то можно списаться с вожатой, если уж на крайняк. Нормальная девчонка. Да и инстр...укторы тоже спецы. Знают свое дело.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт