НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Эко-отель Изумрудный лес Подмосковье

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 488-87-08
Адрес: Московская обл, Клинский р-н, п Нарынка, ул Королева, д 1
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 5
Эко-отель «Изумрудный лес» Подмосковье предлагает вам отвлечься от бесконечной суеты большого города, забыть о ежедневных проблемах и заботах, расслабившись в полном единении с природой. «Изумрудный лес» расположен всего в часе езды от столицы, что позволит вам провести прекрасные выходные, не затрачивая много времени на дорогу.Преимущества эко-отеля «Изумрудный лес»·         Огромная территория с лесопарковой зоной. Вы сможете по-настоящему насладиться природой, совершая длительные прогулки в приятной компании.·         Удобное размещение. Эко-отель «Изумрудный лес» предлагает гостям остановиться в комфортабельных коттеджах с собственными верандами, гостинице или гостевых домах.·         Спа-центр с бассейном. В эко-отеле «Изумрудный лес» вы сможете не только приятно провести время, но и подарить себе драгоценные минуты ухода за лицом и телом, после которых вы почувствуете себя полностью обновленными.·         Банный комплекс и турецкий хамам, в которых можно отдохнуть душой и телом и оздоровить организм.·         Эко-отель «Изумрудный лес» предлагает широкое разнообразие развлечений на любой вкус: шикарный ресторанный комплекс с верандой на берегу озера, конюшня, зоопарк, детская игровая комната и площадка, настольные игры, прокат велосипедов и многое другое на любой вкус и возраст.·         Пляж. В теплое время года, гостям эко-отеля «Изумрудный лес» предлагается посетить хорошо оборудованный пляж, чтобы поплавать и позагорать в свое удовольствие.·         Дружелюбная атмосфера и внимательный персонал. Мы сделаем все, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.Эко-отель «Изумрудный лес» Подмосковье приглашает вас ежедневно с семьей, друзьями или любимым человеком!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ekaterina Dorohina
2018-05-03
мне очень понравилось там, самое главное это уют и комфорт
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дарья
2018-04-25
Отдых в дали от города всегда приносит спокойствие и расслабление. А отдых в эко-отеле еще больше.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Иван
2017-12-09
отмечали в этом месте юбилей жены. красота неземная! номера чистые, еда вкусная!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
candy
2017-06-23
Отдых в Подмосковье - фу какая скука, говорят большинство моих знакомы. Может где то они и правы. Но есть выходной, есть желание отдохнуть и подходящая компания. Поскольку "подходящая компания" была с детьми выбирали не поляну и рыбалку, а отель в лесу. Эко отдых - по модному. Изумрудный лес - впеча...тлил, хорошее место, хорошая сауна с бассейном (люблю я это дело) , есть место где погулять. Мелкая часть нашей компании была в восторге от контактного зоопарка, особенно от попугая и пятнистого оленя. В общем отель не так что бы большой - но все есть, можно покататься на велосипедах или даже полетать на воздушном шаре, или позагорать на пляже. Мы на компанию снимали коттедж - уютно, все необходимое есть - кровати мягкие.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юрий Т.
2015-04-03
Ездил сюда с женой и детьми уже второй раз, первый был в прошлом году на майские. Что могу сказать - место действительно хорошее, они держат марку по-прежнему и стараются сделать все, чтобы сделать пребывание в отеле максимально комфортным. Что не понравилось - то что с прошлого года у них несколько... дороже стал стоить котедж который мы снимали тогда. Ну впрочем, в нем сделали ремонт, так что это оправданное повышение. В целом очень довольны, рекомендуем.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт