НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Тахко Хиллс

Количество отзывов: 4
Тел: +358 40 1493933
Адрес: Финляндия Коттеджный комплекс
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Коттеджный комплекс находится на горнолыжном курорте Tahko
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей
2016-02-15
Лично мне посчастливилось посетить Тахко впервые - наша фирма решила устроить новогодний корпоратив после праздников: и дешевле, и приятно продлить праздник. Заехали вечером 15 января, обратно утром 17. Был трансфер от владельца поселка, микроавтобус мерседес, от границы доехали быстро, но аккуратно.... С собой привезли всю необходимую еду, напитки и прочие мелочи. Коттедж впечатлил, конечно, мы заняли самый большой на 160 квадратов. Двухэтажный, отличной планировки, продуманное разделение на зоны. Нас было 10 человек, ставили доп. места, но даже так все разместились с комфортом. Мне запомнился камин, терраса с потрясающим видом (на нее я выходил прямо из сауны, бодрило тело и душу!), девушки впечатлились кухней, она действительно эргономичная и с качественной техникой. Субботу мы посвятили горнолыжке, катались наперегонки. Долго не задержались, вернулись в поселок проводить тим-билдинг (победила дружба, конечно). Вечером в субботу еще посидели в гриль-беседке, там как раз круглая скамья и гриль - то, что надо. Повезло, что я умею делать отличную рыбу на гриле, как раз в тему! :)) В общем, благодарю владельцев поселка и своих коллег за такие чудесные выходные!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина Циркунова
2015-08-11
Отдыхаем всей семьей в Сетл уже 2-й год подряд, были и в Тахко, и в Сайма в разное время года. Когда бы и с кем бы ни приезжали - всегда есть чем заняться. Я не считаю Сетл туристической фирмой, может, поэтому и отношение к гостям (заметьте, ни разу клиентами не называли, только Гости) - отличное. Р...аньше работали с Полиночкой Барановой, сейчас - с Аней Федосеевой - замечательные сотрудницы и душевные люди. Всегда оформляли нашу бронь идеально, помогали организовать трансфер и давали подсказки (где вкуснее или дешевле, что лучше взять с собой и т.д.). Несколько месяцев назад мы переехали на временное жительство в Финляндию, теперь нам гораздо ближе Тахко, чем Сайма (жили в МСК). В Сайме больше отдыхают русские, в Тахко - финны (особенно зимой - здесь прекрасный горнолыжный курорт). Резюмирую свой отзыв: качество отдыха наравне с репутацией компании.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
АлехинаА
2015-05-25
Мы были в Тахко на "девятомайских" праздниках, воспользовались акцией от владельца поселка, Setl, попробую описать впечатления и программу отдыха по порядку. Заехали 8 мая в первой половине дня, без проблем. Дом двухэтажный, чистый, все в порядке, укомплектован мебелью и техникой "под завязку". Клим...атическая техника очень пригодилась, было прохладно. Коттедж рассчитан на 8 человек, но мы договорились на 2 дополнительных места - и все удобно разместились. Территория большая, ухоженная, защищенная. Есть детская площадка, велики, гриль-беседки, пирс с лодками. Первый день мы отдыхали с дороги, осваивались. На 2-й у нас была прогулочная экскурсия вдоль озера, часть народа укатила на велах. Вечером парились в сауне внутри коттеджа. 3-й день рыбачили, потом приготовили улов на гриле в беседке - потрясающе вкусно и просто! Ну а 4-й день стандартно - магазины и отъезд. На самом деле там все, как на фотографиях, что редкость. Понравилось, спасибо.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Roman_MP
2015-01-28
Побывал с друзьями в коттедже, в поселке Tahko Hills, Финляндия. Ради уверенности и удобства мы оформили бронь напрямую у собственника, через службу бронирования коттеджей. Занималась нами менеджер Полина, очень рекомендую именно ее. Поселок, действительно, на высоте! Коттедж просторный, интерьер ст...ильный, в коричнево-бежевых тонах. Несмотря на то, что кухня суперская и в ней все есть, готовили, в основном, в гриль-домике (рядом с коттеджем), потому что еда, приготовленная на углях, ни с чем не сравнится. Кстати, идея интересная - готовить очень удобно, а есть можно здесь же (есть стол вокруг очага), или пойти в дом. Ездили ради горнолыжки - снега много, уровень трасс разный (есть для новичков и для имеющих опыт), потом отогревались в сауне коттеджа. Отдыхали на тихой природе, все красиво, удобно, кафешки рядом. Есть кафе прямо на горе, вид оттуда - не передать! Добирались на машинах, дорога хорошая. Планируем вернуться туда летом, хотим увидеть во всей красе местное озеро.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт