НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Валеско

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 212-15-44
Адрес: Россия, Москва и Московская обл., Володарского, Григорчиково, 2
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Valesko Hotel&SPA располагается в Подмосковье в 15 км от МКАД. Экологически чистая зона родной природы окружает инфраструктуру организации. Смешанный лес, эффектные пригорки и холмы, насыщенный воздух, шум реки - все это находится в Подмосковье, где можно осуществить отдых вcей семьей. В Valesko Hotel&SPA гостям предложат удобные коттеджи.Около каждого дома клиенты имеют возможность приготовить шашлыки. При желании отдыхающие могут посетить ресторанный комплекс. Здесь повара и обслуживающий персонал удивят не только изысканными яствами, но и неповторимым приемом. Для поддержания здоровья в доме отдыха действует тренажерный зал. Для детей организованы увлекательные площадки, на которых они найдут занятия на весь день. Подмосковный дом отдыха с радостью предоставит собственные апартаменты для проведения корпоративных мероприятий. Творческие специалисты компании помогут организовать отдых, сменить обстановку после трудовых будней.В Valesko Hotel&SPA действуют специалисты по анимации, их работа порадует взрослых и детей. Получить качественный незабываемый отдых в Valesko Hotel&SPA на выходных или в период отпуска, затратив не большие средства, могут не только большие компании, но и семьи с детьми.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сухарьков Вячеслав
2017-11-14
Валеско (бывший Григорчиково) мы выбрали для проведения выпускного детям. Заказали шатёр, чтобы и дети, и родители, и учителя могли нормально поместиться. А также номера для всех, чтобы ночью никуда не ехать, и дети чтоб рассвет прям тут встречали, тем более, что природа тут очень красивая. Гуляли д...о утра. Воздух свежий, уходить не хотелось. Развлекательную программу мы готовили сами и ведущего своего привезли, так что в этом отель нам не помощник был, но зато с блюдами угодил – всё вкусно. Спасибо персоналу, дали хорошо отдохнуть.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Stass
2017-06-08
Наткнулись на Валеско случайно. Теперь постараемся бывать здесь чаще. Удобно добираться из Москвы, есть стоянка для автомобилей. Можно снять номер на любой вкус по приемлемой цене. Сервис на достойном уровне. Персонал вежливый, официанты улыбчивые. У нас был полный пансион с трехразовым питанием. Бо...гатый выбор блюд, алкогольные напитки – все уже было включено в проживание. Для детей полно развлечений – от маленького зоопарка до просто-таки огромной детской комнаты. Плюс анимация, всякие мастер-классы, игры, конкурсы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zhemaenko
2017-05-11
Нам в Валеско очень понравилось, ехать всего ничего, а как будто за сотни километров от Москвы, природа замечательная. Территория комплекса тоже понравилась, все предусмотрено для отдыха...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
HelenMoscow
2017-04-09
Лучший отдых все равно в России, как ни крути. У нас тут и природа совсем другая, и люди все родные. В этом году выбрали Валеско. Сразу хочу отметить сочетание близкого расположения к Москве и очень чистой и красивой природы. Остановились на три дня, снег повсюду белый. Территория убранная, и пока т...ам были, шел активный снегопад. Думали не откопаем машину на парковке, но нет, все оказалось почищено, сели и поехали. Услуги и сервис полностью соответствует цене, которую мы платим. Лично у меня нет никаких нареканий по этому поводу.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт