НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ОТЕЛЬ "ДОМИНО"

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Свободы, д 40
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Суточная и часовая оплата номеров. Дизайнерские номера, полулюкс и стандарт, континентальный завтрак, круглосуточная охрана.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
сашка морозный
2014-08-23
Очень не плохой отель. Номерной фонд не новый, но находится в хорошем состоянии, персонал доброжелательный и отзывчивый. Питание в отеле не плохое. Завтраки разнообразные и сытные. Отель располагается в районе станции метро ВДНХ, в 10 минутах ходьбы в спальной зоне, вокруг очень тихо и спокойно. Еди...нственный минус - это хорошая слышимость. В остальном отель мне понравился.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vikipop
2014-05-04
Отдых в отеле «Домино» восхитителен! Очень уютное место с множеством приятных мелочей вроде бесплатного завтрака, байкового халата. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу – помогли решить все возникшие вопросы. Ощущение домашнего комфорта ни на минуту не покидало меня. Огромнейшее спасибо за под...аренную возможность отвлечься от Московской суматохи и ощутить себя в частичке Греции. Выходя из гостинице сразу и не понимаешь, что ты в Москве, а не в Греции)) На следующий уикенд посмотрю что там в Японии, очень интересно как там, что за диковинку предложили авторы и дизайнеры, которым отдельное спасибо за подход к деталям.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
bv64
2014-04-25
• В суматохе искал место, в котором можно остановиться на сутки. Случайно набрел на отель «Домино» и там были свободные номера. Не думал, что стечение обстоятельств меня приведет в столь комфортное место. Порадовало его расположение. Не сложно добраться и нет постоянной суматохи вокруг. Внутри все с...делано со вкусом. Даже сделал несколько фотографий своего номера, что б друзьям показать. Дивное место.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lotta-gr
2014-03-04
Останавливался в этом отеле Домино на сутки. Очень необычное дизайнерское решение номера. Я бы сказал в целом - очень мило.Администратор вежливая девушка))).
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт