НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 19 стр 2 414 офис
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Позитив Тревел - это туристическая компания, которая является официальным партнером надежных крупнейших туроператоров, работающих на российском рынке. Наши менеджеры имеют многолетний опыт работы в сфере туризма. На нашем сайте к Вашим услугам уникальный поисковик, разработанный опытным программистом, не имеющий аналогов в интернете, удобный и максимально информативный. Ответственность, стабильность, динамичное развитие в ногу со временем позволяют нам занимать на рынке устойчивое положение и быть надежным партнером для наших клиентов. Внимание, индивидуальный подход к каждому туристу и всегда позитивное настроение являются главными принципами нашей работы. Ваши идеи, пожелания и мечты превращаются в реальность вместе с нами. Мы тщательно подберем и предложим Вам программу, которая будет соответствовать Вашим предпочтениям и бюджету. Клиенты Позитив Тревел стали нашими друзьями! Мы гарантируем Вам качество услуг, потому что сами часто путешествуем, понимаем потребности клиентов, и на собственном опыте знаем, что такое отличный отдых и как его организовать.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ludmila831
2016-07-27
Пользуюсь услугами Позитив Тревел уже много лет! Работает со мной всегда менеджер Олеся- очень внимательная к нашим пожеланиям и профессиональная девушка! Из года в год она подбирает нам кучу интересных вариантов: чтобы и ребёнку интересно было и мне не скучно) Только что вернулись с Кипра! Чудесный... был отдых) Спасибо Позитив Тревел и всей команде за чудесный отпуск из года в год!!!! Процветания вам и много- много новых клиентов!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Irina Koltsova
2016-04-19
компанию посоветовала сослуживица. ездила через тур фирму ПозитивТревэл в Минводы, отдохнула очень хорошо! спасибо менеджеру Кристине, у меня был сложный запрос, одна и на 9 дней всего, очень не многие санатории готовы принять на мало дней! но она смогла подобрать и предложить мне санатории из котор...ых я выбрала подходящий. Ирина.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Райля Ахтямова
2016-03-18
Много лет пользуясь услугами разных турагенств,приятельница посоветовала Позитив Тревел. Хочется высказать слова огромной благодарности и признательности. Дмитрию Р. за внимание, терпение, за высокой профессианализм и сопровождение в подборе, в подготовке тура и во время тура. Это тот случай, когда ...смело нужно сказать "человек на своём месте", я даже не могла предполагать, что такое ещё может быть! Рекомендую всем и планирую пользоваться услугами только этой компании. Вам очень подходит название! Здоровья,удачи,МОЛОДЦЫ!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
production
2015-12-29
Отличное Туристическое Агентсво "Позитив Тревел", мне посоветовал мой Продюссер. В свою очередь, рекомендую его всем желающим хорошо отдохнуть! Замечательный и действительно, позитивный персонал, знают массу направлений! Работают дружно и слажено. Личные слова благодарности Дмитрию Ру., посоветовал ...страну, из массы вариантов, как всегда не могли выбрать, предложил уютный и спокойный отель! Все прошло на ПОЗИТИВЕ, как и обещал! СПАСИБО! Обязательно будем обращаться к вам снова и снова! С Уважением, Дина Гарипова.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт